• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 5 (Фильм снимут в Европе)
Форсаж 5
MoulD
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:03:06 | Сообщение # 1 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Форсаж 5

[spoiler]Кинокомпания Universal намерена снять пятую часть фильма "Форсаж". Об этом сообщил журналистам актер Пол Уокер на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Форсаж 4".
"Это уже не слухи, - сказал Уокер, слова которого цитирует ресурс WorstPreviews. - Я общался с руководством студии, и они подтвердили, что предварительные работы уже начались. Я даже могу вам сказать, что действие будет происходить в Европе".
Он также выразил уверенность, что продолжение станет лучшей частью сериала.
Слова Уокера подтвердил и исполнитель главной роли Вин Дизель. Он заявил, что давно планировал сняться сразу в двух новых сериях фильма.
Пол Уокер и Вин Дизель говорили в "2 Быстрых и 2 Разъяренных" о сладком пироге со сливками прессы, показывая, что пятый взнос в привилегии находится в работах.
"Это вне слухов в этом пункте," сказал Уокер. "Я говорил с руководителями в Универсальном, и они довольно серьезно относятся к этому. Они развивают это. Они знают, где они хотят, чтобы это имело место. Они хотят, чтобы это имело место в Европе."
Он продолжал: "я не думаю, что лучший все же был сделан, если мы должны были сделать пятый? Это было бы лучшим в моем уме. Иначе, давайте не делать этого."
Если другой фильм должен был быть сделан, есть хороший шанс, что "2 Быстрых 2 Разъяренных" звезды Турейс Гипсон вернуться. И Ходок, и директор Джастин Лин были разочарованы, что их усилия включать его в четвертый взнос не работали.
Согласно Дизелю, он всегда планировал сделать еще два фильма (один из них Форсаж 4). "Я пытаюсь продумать историю даже прежде, чем мы пойдем, чтобы стрелять в фильм, который это под рукой," сказал он. "Так, да я думал об этом. Я фактически думал о стрельбе в оба из кинофильмов спина к спине с Универсальным с президентом Универсальных, и он походил. Мы только собираем наши ноги назад."
Взято отсюда и отсюда[/spoiler]
У меня возникает только один вопрос после всего этого, не рановато ли они следующий фильм начали лепить? happy





Сообщение отредактировал MoulD - Среда, 06.05.2009, 19:21:28
 
Ecco
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:08:34 | Сообщение # 2 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MoulD, ты чем это переводил ПРОМТом? rofl



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Strelok
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:09:13 | Сообщение # 3 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ссылка на оригинал есть, а то читать эту кашу невозможно... dry
 
MoulD
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:10:42 | Сообщение # 4 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
MoulD, ты чем это переводил ПРОМТом?

Местами. biggrin
Quote (Strelok)
Ссылка на оригинал есть, а то читать эту кашу невозможно...

Извини, нет.


 
Ramzez
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:10:49 | Сообщение # 5 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MoulD)
Пол Уокер и Вин Дизель говорили в "2 Быстрых и 2 Разъяренных" сладком пироге со сливками прессы, показывая, что пятый взнос в привилегии находится в работах.

fie


 
Strelok
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:19:53 | Сообщение # 6 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MoulD)
Местами. biggrin

Первые 2 абзаца скопировал с ленты.ру... biggrin Там кстати они появились еще 16 марта. crazy

Добавлено (06.05.2009, 19:19:53)
---------------------------------------------
Для тех кто спик инглиш оригинал.



Сообщение отредактировал Strelok - Среда, 06.05.2009, 19:21:16
 
MoulD
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:20:22 | Сообщение # 7 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Strelok, да, вот добавил откуда взял в спойлер. Если в гугле поискать о фильме, то картинок нет, но вот информации много. На ленте думаю правда, хотя не совсем уверен. А так еще нашел, что фильм будет сниматься в Бразилии (1 новость), фильм уже снимается в Бразилии (2 новость). Думаю лучше поверить ленте. smile


 
MoulD
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:26:06 | Сообщение # 8 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (TamiRSTi)
Сериал какой то уже получается

Кстати где-то читал, что Дизель и Уокер считаю Форсаж сериалом, Форсаж 5 для них - это 5 серия. happy


 
triton
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:34:43 | Сообщение # 9 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
Для тех кто спик инглиш оригинал.
спс.

Quote (MoulD)
У меня возникает только один вопрос после всего этого, не рановато ли они следующий фильм начали лепить?
это давнишняя американская реальность. Так же снимают Пиратов Карибского Моря, Человека-паука, Трансформеров и тд тд тд


We are administrators
 
antohoo
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:45:40 | Сообщение # 10 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не раноли вы начали говорить о форсаже 5?


Der_Phaeton
 
Scuder
Дата: Среда, 06.05.2009, 20:00:46 | Сообщение # 11 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я ещё 4 не посмотрел)


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
S1mon
Дата: Среда, 06.05.2009, 20:17:10 | Сообщение # 12 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Scuder)
Я ещё 4 не посмотрел)

я тож biggrin вот я както давно ассоциировал форсаж с НФСом,и эта ассоциация продолжается,как делают НФСки такие фильмы и получаются dry


 
MoulD
Дата: Среда, 06.05.2009, 20:31:09 | Сообщение # 13 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
не раноли вы начали говорить о форсаже 5?

Нет, как только нашлись первые новости, похожие на правду, решил выложить. Не ленте вроде не врут. smile
Quote (Scuder)
Я ещё 4 не посмотрел)

Я как раз сегодня посмотрел, решил ввести в гугле, есть ли новости о Форсаж 5, мне на удивление нашлись! happy
Quote (Tushkan)
как делают НФСки такие фильмы и получаются dry

У меня такая ассоциация тоже раньше была, но NFS ProStreet не очень хороша, как и Форсаж 3, NFS UC так же не очень хороша, а Форсаж 4 мне понравился. Надеюсь, что в 5-ом тоже не упадут лицом в грязь. smile


 
Kola007
Дата: Среда, 06.05.2009, 21:21:15 | Сообщение # 14 |
Ученик
Ник: Kola007 и KolyanFSO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Незнаю что будет в 5, но я знаю только что из всех частей мне понравилась только первая.
 
S1mon
Дата: Среда, 06.05.2009, 21:31:30 | Сообщение # 15 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MoulD)
не очень хороша, как и Форсаж 3

это ты зря,самые лучшие это какраз Форсаж 1 и 3 тк. там больше реальности,2 мне не нравится,там комп графика ВЕЗДЕ dry


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 5 (Фильм снимут в Европе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат