Главная » 2007 » Февраль » 12 » 100% рабочий кряк.
00:56:32
100% рабочий кряк.
Обязательно:
1. Должен быть установлен Microsoft Framework 2.0
2. Установить любую дату до 4 февраля. Я поставил 1 февраля.
3. Перезагрузить комп.
4. Запустить TDU Reset
4. Согласитца 2 раза (Y)
5. Запустить игру

Дополнительно:
5 февраля игра перестанет запускаться (опять делаем, то, что написано выше и продолжаем играть).
Теперь игра работает только offline режиме (13.02.2007)

Доступно только для пользователей
Категория: Новости TDU | Просмотров: 8856 | Добавил: BECK | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 191 2 »
19 kit   (21.08.2010 14:06:27) [Материал]
Не пашет...

18 Spuner   (07.03.2007 10:19:42) [Материал]
ломать не надо придури biggrin

17 Alligator   (04.03.2007 13:05:44) [Материал]
Люди плиззз помогите я незнаю что мне делать , у меня ниче неполучается я незнаю де менять число ну и т.д плиззз помогите.Если кто знает пишите мне на мыло заранее спасибо cry

16 withOUTsex   (03.03.2007 12:41:32) [Материал]
Веск ёпт как играть??????у меня пишет лицензия кон4илась!!!!!!!!!Уже запускал этот кряк нихуя он не 100% он ни памагает!!!!!!!4Е ЗА БРЕД!!!!!!!!!

15 Alligator   (03.03.2007 01:54:26) [Материал]
Люди помогите мне плиззз я немогу понять как это все установить.Где менять дату чото у меня ничего непроисходит помогите кто может , заранее спасибо. sad

14 nightscrawler   (03.03.2007 00:07:50) [Материал]
Поставь винду заново(лучше вторую в новый раздел) на заранее поставленное время , я например январь сделал и уже в этой винде ставь игру , запустится без проблем , после чего введёшь оффлайновый серийник wink

13 sergoo   (02.03.2007 22:47:58) [Материал]
люди у меня в бете говоритсо про какоєто не коректноє врямя, переустановка времени и отключениє сервисов ничиво не дало. помогите пожалуста ...

12 nightscrawler   (01.03.2007 17:36:00) [Материал]
У меня 7600GS Palit Sonic разогнанный , так игра просто летит ! Только при HDR фпс падает до 20-21 , при х4 АФ фпс ровно 35 cool

11 X-CaTaHa   (01.03.2007 10:35:52) [Материал]
Если я не ошибаюсь всё дело в Видюхе, вот нашёл:
Поддерживаемые видеокарты:

ATI X1900 series
ATI X1800 series
ATI X1600 series
ATI X1300 series
ATI X850 series
ATI x800 series
ATI x700 series
ATI x600 series
ATI Radeon 9800 series
ATI Radeon 9700 series
ATI Radeon 9600 series
ATI Radeon 9500 series
NVIDIA GeForce 7800 series
NVIDIA GeForce 6800 series
NVIDIA GeForce 6600 series
NVIDIA GeForce 6200 series
NVIDIA GeForce FX series


10 X-CaTaHa   (01.03.2007 10:29:59) [Материал]
Ребят, такой вопрос: Кряк вроде подошёл - не говорит что срок лицензии истёк, но при запуске окно сразу вылетает в винду и игра не идёт - неужели там супер огроменные требования что даже на моём 1Гб памяти и 2.8ГГц проце не покатит ?

9 joey   (26.02.2007 15:56:54) [Материал]
А у меня при запуске TDU Reset фигня какая-то, не может удалить какой-то Subkey tree. чё делать-то?

8 Антон   (22.02.2007 23:17:23) [Материал]
Если винда ставилась менее 3 месяцев (примерно , может и меньше) , то этот кряк не поможет , только перестановка винды на заранее поставленное (январь к примеру) время , проверено на нескольких компах (на котором винда стоит уже больше года кряк помог)!!!
Ответ: Я свою винду поставил 31 декабря и у меня прекрасно работает.
P.S. WinXP Corparate SP2

7 Антон   (20.02.2007 21:08:48) [Материал]
Короче , чтоб этот кряк был нужен , сначла надо поставить по новой винду (в биосе ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить январь или даже декабрь перед установкой) , потом в этой винде поставить игру и вбить уже в самой игре оффлайновый пасс и всё будет гут !!! Может быть после 4 февраля по ВАШЕМУ НОВОМУ системному времени понадобится этот самый кряк , чтоб не переставлять по новой винду ...
Ответ: Антон, ты бред пишешь. Все запускается как я написал.

6 swat-Evgenij   (20.02.2007 14:32:23) [Материал]
Ну Луди так как мне то делать ?
Я нечево непонимаю.
Помогите мне плизззз cry

5 Mr   (19.02.2007 19:22:34) [Материал]
Спасибо, работает smile


1-15 16-19