Главная » 2007 » Март » 14 » Икона видеоигр - Test Drive Unlimited (MTV)
17:53:59
Икона видеоигр - Test Drive Unlimited (MTV)

Как только технические возможности компьютеров позволили не только выполнять на них разного рода вычисления, но и запускать развлекательные программы, у разработчиков появилась идея сделать игру, в которой пользователь находился бы в кабине автомобиля, сидел бы за рулем на водительском месте, да еще мог бы всем этим делом управлять.

В сознании многих геймеров автогонки давно и прочно ассоциируются с легендарной “Need for Speed”. Однако задолго до появления этой серии, аккурат двадцать лет назад от сегодняшних дней, вышла гоночная игра “Test Drive”, ставшая знаковым событием в жанре автосимуляторов.

Некоторое время шла ожесточенная борьба за первенство между “Need for Speed” и “Test Drive”, пока в 1997 году не появилась четвертая часть “Test Drive”, поставившая, как тогда казалось, крест на всей серии. Лидерство уверенно закрепилось за “NFS”, а про некогда великую игру уже и не вспоминали. “Test Drive” громогласно напомнил о себе спустя почти десять лет, став лучшим racing-проектом на выставке Е3 2006.

Место действия “Test Drive Unlimited” – остров Оаху, райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод. Этот осколок Гавайского архипелага, утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Золотые закаты над теплым морем, белоснежные теплоходы и идеально гладкие шоссе, протянувшиеся вдоль побережья...

Разумеется, самой важной особенностью любого автосимулятора является парк автомобилей. И здесь создатели из французской компании Eden Games предлагают уникальный подарок для геймеров. В игре можно промчаться на машинах и мотоциклах самых престижных и дорогих марок от 25 передовых концернов всего мира.

Здесь есть все: от новейших Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar до ретромобилей 60-70 годов. Однако не только шикарные машины и ослепительная природа райского острова притягивают к этой игре. Основным отличием “Test Drive Unlimited” от большинства современных автосимуляторов является сетевой режим, который разработчики назвали MOOR (Massively Open Online Racing) – «масштабные открытые онлайн-гонки». Вы можете круглые сутки проводить в сети, участвуя в заездах с геймерами со всего мира. За победы вы получаете деньги, которые можно тратить в виртуальном мире игры на дома, новые машины или скажем на спа-салоны и парикмахерские для своего персонажа.

В этом мире возможно все!

Из программы вы узнаете, как создавались самый красивые и дорогие автомобили, как можно тюнинговать свою машину, и что такое «респект».

История повторяется, у “Need For Speed” снова появился конкурент. Заезд начинается...

Скачать и посмотреть можно на нашем форуме!
Категория: Новости TDU | Просмотров: 4886 | Добавил: BECK | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 5
5 kit   (21.08.2010 14:12:31) [Материал]
Спасибо

4 sasha_g   (18.03.2007 22:38:58) [Материал]
Конечно спасибо, но че так много! Метров 400 было бы самое то!! wacko
Ответ: Извините за задержку, скоро будет 200 меговая версия.

3 TonyMantana   (17.03.2007 14:10:01) [Материал]
много весит видео надо зжимать
сожмите и выложите плз.. biggrin

2 vaniosov   (16.03.2007 20:53:14) [Материал]
это всё хорошо, но почему ссылка на мой сайт?))

1 gerasim2006   (15.03.2007 20:46:29) [Материал]
Что на видео то...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]