• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
alexbredov
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:50:17 | Сообщение # 1 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагайте свои варианты поднятия уровня активности на сайте.


 
Dmitry_Grudinin
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:56:48 | Сообщение # 2 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сайт о тду в первую очередь. нету никаких сходок, чемпионатов и т.д. Как по мне - этого не хватает


 
FairladyZ
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:04:54 | Сообщение # 3 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
больше конкурсов. Например, самый красивый перс в тду 1 и 2))


 
Schroedingers_Katze
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:36:45 | Сообщение # 4 |
Любитель
Ник: PixelMixel
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в тдю1 все на одно лицо :D


 
FairladyZ
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:02:04 | Сообщение # 5 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ага, правда их можно так подстебать, что ваше крутяк))

Добавлено (23.10.2011, 11:02:04)
---------------------------------------------
предлагаю не выкладывать различные смешные фотки в чат, а лучше их класть в отведенную для этого тему. Тогда я думаю возможно не будет конфликтов между админкой и юзерами по поводу троллинга. Ну и флудить в отданной для этого теме.



 
Dmitry_Grudinin
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:24:39 | Сообщение # 6 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FairladyZ)
предлагаю не выкладывать различные смешные фотки в чат, а лучше их класть в отведенную для этого тему.

бред


 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:22:12 | Сообщение # 7 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FairladyZ)
предлагаю не выкладывать различные смешные фотки в чат, а лучше их класть в отведенную для этого тему.

нее.
Quote (FairladyZ)
самый красивый перс в тду 1 и 2))

а вот это интересно biggrin


 
FairladyZ
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:49:03 | Сообщение # 8 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
а вот это интересно

при твоем согласии я могу замутить этот конкурс)


 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:25:38 | Сообщение # 9 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самый косяк в том что надо найти кого то кто хочет что либо делать с ходки те же в тду 1 тду 2,такие люди есть просто надо и поддержку админки,без табличек у нас тут мало кто чтото делает так вот поговорить с теми кто последнее время создавал с ходки выдатъ накрайняк табличку ему ,если сами не можете найти такого можно устроить конкурс на лучшего организатора с ходок а там участники оценят и самых лутших сделать организаторами.
Далее соревнования это самое трудное в первых всех надо собрать в одно время во вторых плюшки за просто так мало кому интересно вывод сделать какой нибудь кубок там по тду 1,2 чемпионатам для начала кубок если дела пойдут норм можно будет и реальный приз замутить какой нибудь.Можно в качестве плюшки аватраку там на главную страничку победителя соревнования к примеру.это так всё наброски конечно но если хорошо подумать то создать можно но как я уже говорил админка должна быть заинтересованна в этом а не так тереть сообщения и давать + 20 за троллинг такое вон и модеры простые могут делать.

П.С и ограничения на с ходки надо уберать типа толъко хард и всё такое тоже самое и с соревнованиями.


 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:40:49 | Сообщение # 10 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FairladyZ)
при твоем согласии

я только за, если хорошо все оформишь. Можно наподобии скриншота недели сделать.


 
FairladyZ
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:47:39 | Сообщение # 11 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я попробую) на неделе будет все) главное участие)


 
RON
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:44:17 | Сообщение # 12 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
конкурс на шапку....хочу еще!
 
Steam
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:09:54 | Сообщение # 13 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С синем согласен. У меня много идей в голове по проведению чемпионатов в тду2. Начиная от обычных спринтов и заканчивая ралли) У меня даже где то есть наброски на компе, щас просто времени мало. и потом нужны постоянные участники, которые будут стремится к победе. Потому, что там гонка в несколько этапов, на несколько дней)
Это что касается тду)

Навести наконец-то порядок в разделе NFS, чисто моя имха, но я бы сделал так: Запилил все части NFS в важные темы, чтобы они не путались со всякими "NFS или Лада Сракинг Клаб?" и т.д. по дате их выхода, в них (во всех темах) сделал бы таблицу имен наших ребят, которые зареганы в автологе, чтобы если что можно было их найти. А все остальные темы, были бы внизу как обычно, в которых можно было бы найти всякие полезные штуки. Это к слову про "удобно читать раздел" wink

Ну и опять же не хватает каких то творческих конкурсов, призом за победу являлась бы какая нить награда, которую видели бы все участники форума не заходя к человеку в профиль. Или какой нить статус под ником на неделю.

Если так посидеть, за вечер кучу всего можно придумать, чтобы как стареньких так и новеньких привлечь)) wink


 
XpreSs1oN
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:03:22 | Сообщение # 14 | |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Про скриншоты.
Можно создать свою личную тему, куда юзер может выкладывать свои скриншоты, помимо общей темы "Видео и скриншоты"
Взял идею с tdu central spiteful
Можно еще замутить на сайте блоги (ну или их подобие) wink




Сообщение отредактировал XpreSs1oN - Понедельник, 24.10.2011, 17:05:43
 
FairladyZ
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:06:12 | Сообщение # 15 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
бред. Потому что тема скриншоты и видео тду станет ненужной

Добавлено (24.10.2011, 17:06:12)
---------------------------------------------
запилил новый конкурс



 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат