Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
MontezZZ
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:02:53 | Сообщение # 226 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ARMDxSinij)
в плане администрации

тут я не согласен, меня более чем устраивает нынешняя администрация. А модеров да, добавить надо для каждого раздела, но для того, чтобы появился новый коллектив и нужно менять тематику.

Добавлено (04.07.2013, 19:02:53)
---------------------------------------------

Цитата (S1mon)
Короче говоря, я свой вариант развития событий уже выложил, ждем ещё предложений.

предлагаю запилить голосование и вывесить его на главную, хотя с такой посещаемостью... не думаю, что будет много голосов.


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:07:22 | Сообщение # 227 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (MontezZZ)
предлагаю запилить голосование и вывесить его на главную, хотя с такой посещаемостью... не думаю, что будет много голосов.

А нету смысла, решить и обсудить можно прямо здесь, не думаю что будет много вариантов и они чем-то сильно будут отличаться, ну не считая, прямо таки скажем, варварских методов Синего, продать или забить...


 
Zichain
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:14:54 | Сообщение # 228 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дело не в этом, и даже в желании... Проблема в том, что у главного, как я понял, недостаточно времени сейчас этим заниматься, но и предоставить пароль от админки, для уже наших конкретных действий - с этим тоже большой вопрос. Собственно, в этом и суть, здесь и начинается основная проблема.
Я собираюсь с ним связаться, чтобы обсудить данный вопрос. Хочется надеяться, что результат будет положительный, после чего сможем начать наш план оживления.
S1mon, MontezZZ, вы в моделлировании сайтов сечете?




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:17:25 | Сообщение # 229 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (S1mon)
варварских методов Синего, продать или забить...

а это не варварский метод админу щас не когда ....сколько вы собираетесь ждать момент с The Crew уже упущен как таковой (и можете спорить сколько угодно вы сами понимаете что это так) когда админ займётся страничкой???ладно далее мультиигровой/платформенный сайт ок ... Примеры какие игры будут охватываться?? .. чем этот сайт будет выделятся ит других ??? в чём вы видите развитие сего сайт и главное успех ибо начинать какое либо дело с думками ну не получиться так не получиться заведомо правал любое дело которое я начинаю к примеру я всегда расчитую на полный успех ибо по другому не стоит начинать ...Далее где набрать тех модеров и прочю дребеду конкретно скажите откуда вы их собираетесь взять??? а если у главного админа нету времени вам ещё и смена диза будет нужна и человек для этого .. так что именно об этом я говорю когда упоминаю смену коллектива и продажу сайта .. ок .
а так хотелось бы в частности услышать на какие конкретно игры/жанры будет сделан уклон ... пока только из нового услышал идею с мобильными играми (да я считаю это бредом но идея не плоха в общем)в основном же не чего внятного ...


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:21:01 | Сообщение # 230 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Zichain)
S1mon, MontezZZ, вы в моделлировании сайтов сечете?

Как минимум два человека на примете есть, оба с юкозом не работают. Это то и хорошо, с какой то стороны, валить надо с юкоза.


 
MontezZZ
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:23:03 | Сообщение # 231 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Zichain)
MontezZZ, вы в моделлировании сайтов сечете?

Я - нет crazy Я все пытаюсь заняться самообразованием и начать изучать это дело, но руки никак не доходят. biggrin


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:25:37 | Сообщение # 232 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ARMDxSinij)
в основном же не чего внятного ...

Я, как мне кажется, вполне внятно в одном посте всё изложил, в том же, где и мобильные игры. Жанр - Racing: аркады, симуляторы, всё что угодно, лишь бы с колесным транспортом связано было, при этом стоит уклон сделать на самые важные игры - Гран Туризмо с Форзой, серия НФС, какой бы "фу" она ни была (не стоит забывать про старые игры), многострадальный The Crew и другие, свои варианты кто угодно может предложить, я не особо сейчас слежу за играми.


 
MontezZZ
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:30:41 | Сообщение # 233 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ARMDxSinij)
а так хотелось бы в частности услышать на какие конкретно игры/жанры будет сделан уклон

Если отказаться от идеи делать только по Crew, то я предлагаю жанр Racing в общем. Разумеется, все охватить не получится, каким то играм будут посвящены разделы, какие-то будут в общем разделе, можно создать отдельный раздел по играм наподобие 18WOS и ETS, т.к народу, играющего в них, тоже хватает, даже среди пользователей нашего сайта. Ну ладно, поправка, среди бывших пользователей нашего сайта.
но лично мое мнение, что уж отчего не надо отказываться, так это от серии NFS.
Цитата (alexbredov)
NFS под вопросом...

Цитата (POSTAL)
если не брать НФС (хотя серия уже порядком приелась)

Потому что как бы она не приелась и несмотря на то, что порой они выпускают норм продукты, порой откровенную шляпу, все-таки новые игры данной серии стабильно выходят раз в год, а то и чаще и охватывают большую аудиторию пользователей.




Сообщение отредактировал MontezZZ - Четверг, 04.07.2013, 19:32:41
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:32:30 | Сообщение # 234 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (S1mon)
анр - Racing: аркады, симуляторы, всё что угодно, лишь бы с колесным транспортом связано

тоесть по сути ты хочешь переплюнуть такой портал как CM -Racing???


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:47:05 | Сообщение # 235 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (MontezZZ)
18WOS и ETS, т.к народу, играющего в них, тоже хватает

И это писал, то есть мысли то сходятся. Я же говорю, вариантов будет немного и не сильно различные...
Цитата (ARMDxSinij)
тоесть по сути ты хочешь переплюнуть такой портал как CM -Racing???

Нет, предлагаю не плевать, а просто сделать что то подобное (никогда не видел этот портал) и спокойно продвигать его. Главным на таком сайте, я считаю, является информация. Сам постоянно сталкиваюсь с проблемой поиска информации, просто нужно будет заняться организацией всяких FAQов и тд, находить инфу на забугорных сайтах, переводить и так же публиковать.


 
B E C K
Дата: Пятница, 05.07.2013, 02:57:11 | Сообщение # 236 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Я вернулся с ключами от админки в кармане. Есть желания, что-то сделать, поменять, но есть проблема со временем. Я конечно больше склоняюсь к мультиплатформе.
 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:45:05 | Сообщение # 237 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, во теперь уже другой разговор....


 
S1mon
Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:47:14 | Сообщение # 238 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (BECK)
Я конечно больше склоняюсь к мультиплатформе.

Вернее будет даже склоняться к мультитематике, ибо мультиплатформа и так в каком-то виде была, Тест Драйв выходил не только на ПК.


 
Dmitrijs
Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:24:13 | Сообщение # 239 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (MontezZZ)
можно создать отдельный раздел по играм наподобие 18WOS и ETS, т.к народу, играющего в них, тоже хватает, даже среди пользователей нашего сайта.

Я один из них smile
 
B E C K
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:37:02 | Сообщение # 240 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Цитата (S1mon)
Вернее будет даже склоняться к мультитематике

Я это имел виду.

Кто какие разделы хочет видеть, конкретно с названием всех подразделов, а также кто готов их вести, пополнять, развивать?
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат