Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:53:14 | Сообщение # 211 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ARMDxSinij)
скажу так мы увидим кто из нас будет прав

Правые, левые... Я пока что тоже только имитирую бурную деятельность и слабо верю во внезапный рост популярности сайта, нет основы для этого... Но всё равно, ну не будет бешеной популярности... А ведь одни и те же заходят зачем-то сюда. По хорошему, собрать бы всех этих людей, кто желает, да и начать всё с нуля. Толку заниматься перепрофилированием сайта, когда легче и логичнее (в том плане, что работа проделана будет одна и та же) взять да и создать новый сайт, заняться его раскруткой, а тут банально разместить сообщение о смене места жительства, те кто захочет, сами придут. Вернусь к печальному - ты прав, заниматься сайтом тут желают всего несколько человек, и те не могут посветить этому занятию достаточно времени.

Добавлено (04.07.2013, 17:53:14)
---------------------------------------------

Цитата (ARMDxSinij)
по мобилным играм ..(кстати бред)

Почему сразу бред, создать одну отдельную ветку по всяким Реал Рейсингам и тд.
Ну вот просто хочется, что мешает попробовать? Если так относиться ко всему, нихрена и не будет. Попробовали, ошиблись, не получилось, ну и черт с ним. А может и получится, кто знает?


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:58:27 | Сообщение # 212 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (S1mon)
По хорошему, собрать бы всех этих людей, кто желает, да и начать всё с нуля.

так и я о том же но один минус есть новый сят надо будет раскрутить что довольно нелегко и этим тоже надо будет заниматься тоесть ещё болше нагрузки...так что я хз, но не думаю короче что стоит что либо делатъ на базе этого сайта....а только на The Crew замахиваться я тоже всё таки не советую потому как бы это печально для всех здесь не звучалао им занимаеться Ворлд ,а Ворлд вас переплюнет легко ребята....


 
alexbredov
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:01:23 | Сообщение # 213 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что я вижу так это то, что на сайт до сих пор заходят нытики.
Не буду показывать пальцем.
ARMDxSinij, так вперёд, вали на Ворлд, чё у нас-то забыл?


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:02:49 | Сообщение # 214 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ARMDxSinij)
а только на The Crew замахиваться я тоже всё таки не советую потому как бы это печально для всех здесь не звучалао им занимаеться Ворлд ,а Ворлд вас переплюнет легко ребята....

Конкуренция - двигатель прогресса. Будут они одни, тоже рано или поздно заглохнут.
Не, давно надо было что-то делать, упустили момент. Точнее хотели, как всегда на хотенье и закончили. Как бы в этот раз не повторилось. Причем The Crew только повод сейчас, но не единственный выход.


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:05:24 | Сообщение # 215 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (alexbredov)
ARMDxSinij, так вперёд, вали на Ворлд, чё у нас-то забыл?

Цитата (S1mon)
Интернет такая штука... Тут можно общаться на нескольких форумах сразу... Ну ты понял.


 
alexbredov
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:08:14 | Сообщение # 216 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, общаться, а не ныть насколько всё херово.


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:09:00 | Сообщение # 217 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
alexbredov,
чтоб создавать чтото новое надо будет завлекать народ и как то переубеждать что мы лучше ичем другие ,ты же меня даже переубедить или даже убедить не можеш что мол справимся и всё такое .. всё что ты смог выдать это
Цитата (alexbredov)
Что я вижу так это то, что на сайт до сих пор заходят нытики.

Цитата (alexbredov)
ARMDxSinij, так вперёд, вали на Ворлд, чё у нас-то забыл?

убого же нет??как ты других собираешься убеждать ??? или же при первой критике ты будешь слать всех на Ворлд??? странная тактика...Поэтому я выше и писал про смену коллектива...


 
alexbredov
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:10:23 | Сообщение # 218 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, ну так радуйся, всех же к конкурентам буду направлять. Это же здорово, не?


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:12:38 | Сообщение # 219 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (alexbredov)
а не ныть насколько всё херово.

где??? где конкретно я ною ??? я лишь говорю что не фига не выйдет на сея платформе и с таким коллективом .. получиться у вас да я только рад буду но пока тут в теме я и ещё 4 человека общаются знаешь почему ..остальным кто здесь бывает по пенису что будет с этим сайтом ибо уже есть куча других...вот и все...


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:21:38 | Сообщение # 220 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Цитата (ARMDxSinij)
я лишь говорю что не фига не выйдет

В любом коллективе должен быть пессимист, это залог успеха.[/off]


 
MontezZZ
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:23:22 | Сообщение # 221 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, так можно будет с одинаковым успехом сидеть как на Ворлде, так и тут unsure
Цитата (ARMDxSinij)
полностью новый коллектив

Так то оно так, но для этого и нужно менять тематику сайта, нужно только определиться с ней, и, что самое главное - чтобы разговоры как всегда не остались только разговорами. А то год прошел, а воз и ныне там.


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:25:39 | Сообщение # 222 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (MontezZZ)
Так то оно так, но для этого и нужно менять тематику сайта,

я об этом раза 3 уже сказал ,сошлись на том что я нытик....


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:29:57 | Сообщение # 223 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (MontezZZ)
нужно менять тематику сайта, нужно только определиться с ней

Короче говоря, я свой вариант развития событий уже выложил, ждем ещё предложений.


 
MontezZZ
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:37:03 | Сообщение # 224 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Цитата (ARMDxSinij)
на том что я нытик....

я этого не говорил biggrin [/off]
Цитата (ARMDxSinij)
я об этом раза 3 уже сказал

Так ты предлагаешь кардинальные меры - либо вообще забить, либо продать нафиг сайт, но так как мало кому он нужен, то лучше вернуться к пункту 1 - забить. Почему нельзя хотя бы попытаться, единственное, что для этого необходимо - время и желание. И присутствие гл.админа crazy Я с ним говорил, он сказал, что пока нет времени заниматься сайтом, но я все-таки надеюсь, что ключевым словом здесь является "пока", а не "нет времени".
А по поводу того, что зачем оно надо и что все выросли, я полностью согласен с Zichainом.
Цитата (Zichain)
А почему нет? Лично мне этот сайт дорог, у меня полно приятных воспоминаний, отсюда многое у многих начиналось.


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:49:05 | Сообщение # 225 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (MontezZZ)
Так ты предлагаешь кардинальные меры - либо вообще забить, либо продать нафиг сайт, но так как мало кому он нужен, то лучше вернуться к пункту 1 - забить.

не совсем так я сказал заменить коллектив а продать можно и кому либо из наших кто готов будет тратить время на сайт..если не то не то не удасться сделать то тогда да я за отказ от идеи...


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат