Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
waJIQman
Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:59:48 | Сообщение # 181 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот eщe однa идeйкa для тду2 . Придумaй винил tdu.net.ru . Учaстник бeрeт любоe aвто и дeлaeт винил с символикой сaйтa , дeлaeт скриншоты или нaпримeр снимaeт видeо и отпрaвляeт нa голосовaниe , кaк будeт проходить голосовaниe и кaкиe прaвилa eщe нужно обсудить)
 
S1mon
Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:00:04 | Сообщение # 182 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Takumi)
коллаж - не знаю, нейтрально как-то отношусь. Календарь - если не выдумывать праздники, а брать из истории.

аналогично,только на счет праздников:можно и придумывать,но надо как-то связать с реальным событием и дату сделать соответственно этому событию.по поводу конкурса: слишком заморочено,тем более тут интернет,ответы на все вопросы найти можно)


 
Zichain
Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:22:02 | Сообщение # 183 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (waJIQman)
Слушайте , а почему бы нам не придумать собственные праздничные дни? Например там 8 августа - День сходок , 14 мая - День вождения по пдд . Примеры не самые лучшие , это я и сам понимаю )) Я думаю у вас фантазии не меньше чем у меня ! Создадим календарь праздников ТДУ , так сказать) Как вам идея?

Идея хорошая, я еще раньше всегда делал сходки под НГ ) Так что это хорошо и можно делать, но вот с организаторами проблемка, если ты возмешься - то гуд будет
Quote (waJIQman)
Вот eщe однa идeйкa нa eжeнeдeльный конкурс . Идeя состоит в том что любой присылaeт историю в тeму , a остaльныe должны угaдaть прaвдивa онa или нeт . Что бы было по чeстному учaстники пeрeд этим пишут в лс оргaнизaтору прaвдивaя этa история или нeт . . Я eщe сaм нe знaю кaк это всe будeт происходить , но суть яснa

Опять же таки, идея своебразная, так что должен делать тот, кто придумал
Quote
Вот eщe однa идeйкa для тду2 . Придумaй винил tdu.net.ru . Учaстник бeрeт любоe aвто и дeлaeт винил с символикой сaйтa , дeлaeт скриншоты или нaпримeр снимaeт видeо и отпрaвляeт нa голосовaниe , кaк будeт проходить голосовaниe и кaкиe прaвилa eщe нужно обсудить)

Идея конечно не скажу, что супер, но вот трудности будут с организацией,может быть, хотя, попробовать можно


Вообщем можешь заняться каким-либо проектом, если все пойдет - то даже призы обещаю )))




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
waJIQman
Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:26:06 | Сообщение # 184 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain , как только будет возможность то обязательно возьмусь )))
 
FairladyZ
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:28:57 | Сообщение # 185 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
добавьте ленточный вариант форума на сайт. Неудобно за новыми темами следить


 
Schroedingers_Katze
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:33:12 | Сообщение # 186 |
Любитель
Ник: PixelMixel
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] FairladyZ, ээм?[/off]


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:52:34 | Сообщение # 187 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я в полной версии не вижу ссылки

Добавлено (07.02.2012, 18:52:34)
---------------------------------------------
а, все. вопрос снят



 
Schroedingers_Katze
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:53:39 | Сообщение # 188 |
Любитель
Ник: PixelMixel
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] FairladyZ, Форум - Новые сообщенья же[/off]


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:02:01 | Сообщение # 189 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
[off] Schroedingers_Katze, да я нашел нашел. поэтому и написал, что вопрос снят. wink [/off]


 
MontezZZ
Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:19:41 | Сообщение # 190 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (waJIQman)
как только будет возможность то обязательно возьмусь )))

возможность еще не появилась? smile
Разрабы не спешат радовать нас новинками и подогревать интерес к игре, конкурс скринов вообще не актуален уже, судя по очень низкой активности.
waJIQman, идеи интересные, было бы еще время и возможность все это организовать dry так что если есть время, мы только за smile


 
waJIQman
Дата: Суббота, 10.03.2012, 04:09:21 | Сообщение # 191 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, буду искать время happy
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 10.03.2012, 04:09:31 | Сообщение # 192 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
верните меня на месяц у будет тут наведён чистота и порядок ..аахахаха шучу конечно но админке надо действовать по жёстче несколько админов а толку извините ребята маловато.


 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 10.03.2012, 04:09:41 | Сообщение # 193 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
если хотите чтобы был порядок просто раздавайте замечания и баны в соответствии правилам =)
я лично каждый день почти нарушения тут вижу да и сам нарушаю и ничего за это не делается biggrin
если в правилах есть ограничение на количество смайлов в посте (5) то дайте предупреждение нарушевшему если повторится то бан этому юзеру на большинство это подействует и в следующий раз будут осторожнее и будет вам порядок....... имхо


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Понедельник, 07.05.2012, 22:02:10
 
Zichain
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:35:33 | Сообщение # 194 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Учтем, спасибо smile




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
alexbredov
Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:26:21 | Сообщение # 195 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что ж, спустя год с лишним подниму тему...
Есть мысль в связи со смертью ТДУ и почти полной потерей интереса к серии со стороны большинства пользователей перепрофилировать сайт на другую игру, а именно The Crew.
Но опять-таки, спасёт ли это нас?..


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат