Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
MontezZZ
Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:10:44 | Сообщение # 196 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
alexbredov, спасет опять на полгода-год, пока будет интерес к этой игре и все.
Мне кажется, общеигровой по жанру Racing будет лучше.


 
S1mon
Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:41:04 | Сообщение # 197 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У The Crew есть преимущество перед TDU - его пиарит юбисофт, а значит аудитория будет огромной.


 
Zichain
Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:49:21 | Сообщение # 198 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я за данную идею. Старых уже не вернуть, но полно новых игроков-геймеров. Сделать рекламу, место хорошее и все будет ок. Я готов помочь только в финансовом плане на рекламу, ибо в моделлировании не варю.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
XpreSs1oN
Дата: Среда, 03.07.2013, 09:33:40 | Сообщение # 199 | |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нужно новых людей сюда, ибо заходят только "старики"


 
Dmitrijs
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:20:17 | Сообщение # 200 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (alexbredov)
а именно The Crew.
Но опять-таки, спасёт ли это нас?..

tdu-world.com собираются делать тоже самое. Опять конкуренция. Думаю стоит о чем то другом подумать. Лучше тогда перепрофилировать сайт на гоночные игры в общем. К выходу подходят много игр , например, Gran Turismo 6, Forza Motorsport 5 , The Crew .

Добавлено (03.07.2013, 20:20:17)
---------------------------------------------

Цитата (MontezZZ)
Мне кажется, общеигровой по жанру Racing будет лучше.

Вот мои же слова smile
 
Zichain
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:26:33 | Сообщение # 201 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Другое дело, обхватим ли мы это как-бы? Реклама, места хорошие, чтобы не 100 человек в целом было на сайте да?
Я, конечно, буду по-максимуму брать и играть в новинки, обойду только forza. Поэтому, буду помогать с развитием подразделений и тд.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
FairladyZ
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:59:11 | Сообщение # 202 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
alexbredov, идею с crew с ворлда слизали? Почему именно эта игра?

Добавлено (03.07.2013, 22:59:11)
---------------------------------------------
Да ну, вам оно надо вообще? Что вы, что ворлд, все слились и никто не заходит и ничего данную ситуацию не поменяет, пора бы взрослеть, ребята)



 
Zichain
Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:06:02 | Сообщение # 203 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, вообще-то моя идея была ))
И я ее предложил сразу после выхода трейлера игры. Но в админке.
А почему нет? Лично мне этот сайт дорог, у меня полно приятных воспоминаний, отсюда многое у многих начиналось.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
alexbredov
Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:26:00 | Сообщение # 204 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (FairladyZ)
идею с crew с ворлда слизали? Почему именно эта игра?

На твоём world'е свет клином не сошёлся.
Выбор вполне логичен: эта игра довольно близка к TDU.
Так-то можно конечно охватить все гонки.
Я как освобожусь может сделаю наброски...

Серию TDU, GT и Forza полюбому охватить надо. NFS под вопросом...


 
POSTAL
Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:43:53 | Сообщение # 205 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, идею сделать сайт по ТДУ взяли с ТНР, да? я думаю на этом можно закончить дискуссию о том, кто с кого и что берёт...
а в целом, действительно, можно сделать сайт по гонкам. единственное - ПК не может предложить такое их многообразие, если не брать НФС (хотя серия уже порядком приелась), а консоли есть не у каждого. Но зато это поможет привлечь новых людей


 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:09:53 | Сообщение # 206 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (POSTAL)
ПК не может предложить такое их многообразие

Мультиплатформенность, она родная. Сейчас активно развиваются и мобильные игры, нельзя их со счетов сбрасывать. Сделать по настоящему многогранный форум, где каждый сможет свой уголок найти, тут тебе и Project CARS, и Gran Turismo, и Forza, и NFS и можно продолжать без конца. А почему бы не пойти дальше, и зацепить ETS и ему подобные? Дело в другом, как всё это правильно организовать. По хорошему надо бежать с uCoz куда подальше...


 
Zichain
Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:57:05 | Сообщение # 207 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В целом, я согласен. Логически, чем больше игр и мультиплатформенность - тем больше будет людей и больше активности.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:28:01 | Сообщение # 208 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (alexbredov)
На твоём world'е свет клином не сошёлся.

Однако если они возьмутся за The Crew вы впухнете ибо у них худо бедно народ на страничке есть у тут его нет .. да и кто будет здесь заниматься этим вы господа админы??? я вас умоляю....
Цитата (S1mon)
Мультиплатформенность, она родная. Сейчас активно развиваются и мобильные игры, нельзя их со счетов сбрасывать. Сделать по настоящему многогранный форум, где каждый сможет свой уголок найти, тут тебе и Project CARS, и Gran Turismo, и Forza, и NFS и можно продолжать без конца.

ты сам веришь в это кто здесь будет заниматься этим???страничка уже пол года ка без движения.. по тду 2 мало мальски не смогли народ поднять какие мультиплатформы???забейте уже и разойдитесь по домам или найдите другие форумы.....
Чтоб сайт развивался нужны заинтересованные люди покажи мне таких??? админы не смеши ...другие тут так для флуда не более.. сайт надо полностью обновит в плане администрации а возможно и вообще продать но мало кто его щас купит нужен главный админ а его тю тю нету бывает он редко так что сайт сдохнет и не кто уже не поможет ему сейчас.... единственное крайние меры и полностью новый коллектив да даже сам форум....




Сообщение отредактировал ARMDxSinij - Четверг, 04.07.2013, 17:28:46
 
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:39:37 | Сообщение # 209 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Цитата (ARMDxSinij)
забейте уже и разойдитесь по домам

Ну тебя же никто здесь не держит, чтож ты пришел сюда и давай всем советовать свалить?
Цитата (ARMDxSinij)
или найдите другие форумы.....

Интернет такая штука... Тут можно общаться на нескольких форумах сразу... Ну ты понял.[/off]


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:44:31 | Сообщение # 210 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] S1mon, скажу так мы увидим кто из нас будет прав smile [/off]

Добавлено (04.07.2013, 17:44:31)
---------------------------------------------

Цитата (S1mon)
Интернет такая штука... Тут можно общаться на нескольких форумах сразу... Ну ты понял.

ты не совсем понял про другие форумы кстати имелось в виду что таких форумов куча всяческих по рейсам по мобилным играм ..(кстати бред)вся эта ниша уже занята что вы можете дать такого чего нет у других???собрать пару старых человек ит тду ... да в том то и дело что все уже выросли и если на первом этапе ещё будет желание поже оно иссякнет а новых людей тут нет .. по крайне мере активных или ты и с этим хочешь поспорить???


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат