• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » NFS: World Online
NFS: World Online
Xen_OS
Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:03:18 | Сообщение # 1
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Разработчик: Black Box и EA's Online Studio
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20 Июля 2010
Сайт: http://world.needforspeed.com/
Платформы: PC

Описание
Need for Speed World Online - бесплатный онлайновый гоночный симулятор. Игроки смогут участвовать в разнообразных чемпионатах, улучшать свои авто, покупать и продавать запчасти и двигаться на вершину гоночного олимпа. По словам авторов, благодаря микротранзакциям они добавят в игру больше лицензированных машин, запчастей и режимов, чем в любую из существующих NFS. Фанаты виртуальных заездов смогут объединяться в команды, состязаться друг с другом и бороться с полицией.

Need for Speed World Online призвана обеспечить максимальное удовлетворение от игрового процесса, будет обладать ошеломляющей графикой и изощрёнными механизмами создания онлайн состязаний, которые позволят усилить социальные взаимоотношения между игроками. Что касается мира игры, то он ожидается самым большим из всех, какие нам доводилось видеть в сериале Need for Speed.

Системные требования



подпись нарушала правила форума

Сообщение отредактировал Xen_OS - Вторник, 01.06.2010, 23:24:52
 
Xen_OS
Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:03:18 | Сообщение # 2
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Разработчик: Black Box и EA's Online Studio
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20 Июля 2010
Сайт: http://world.needforspeed.com/
Платформы: PC

Описание
Need for Speed World Online - бесплатный онлайновый гоночный симулятор. Игроки смогут участвовать в разнообразных чемпионатах, улучшать свои авто, покупать и продавать запчасти и двигаться на вершину гоночного олимпа. По словам авторов, благодаря микротранзакциям они добавят в игру больше лицензированных машин, запчастей и режимов, чем в любую из существующих NFS. Фанаты виртуальных заездов смогут объединяться в команды, состязаться друг с другом и бороться с полицией.

Need for Speed World Online призвана обеспечить максимальное удовлетворение от игрового процесса, будет обладать ошеломляющей графикой и изощрёнными механизмами создания онлайн состязаний, которые позволят усилить социальные взаимоотношения между игроками. Что касается мира игры, то он ожидается самым большим из всех, какие нам доводилось видеть в сериале Need for Speed.

Системные требования



подпись нарушала правила форума

Сообщение отредактировал Xen_OS - Вторник, 01.06.2010, 23:24:52
 
SADDAM
Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:43:38 | Сообщение # 3 |
Ученик
Ник: [RZ]SADDAM[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Был бета-тестером,не плохая игра)Самое классное,что в WO соединены два города из Carbon и Most Wanted))
 
Xen_OS
Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:51:29 | Сообщение # 4
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотелось бы тоже потестировать её) Заявку подал, а они всё молчат и молчат... А как там режим то? Как в тду по комнатам всё разбито?


подпись нарушала правила форума
 
Takumi
Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:19:09 | Сообщение # 5 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Xen_OS, нет, там не по комнатам по-моему, там свободно wink
 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:32:16 | Сообщение # 6 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
тестил игрушку.... сейчас скажу одно игра г*в*о! позже обьясню почему так считаю ща времени нету расписывать)
 
IcemaN
Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:02:33 | Сообщение # 7 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
тестил игрушку.... сейчас скажу одно игра г*в*о!

+1,из того что было:тюненх - только краска да винилы;нитро - только если фортануло и ты выйграл карточку с закисью;опция "траффик магнит" - если сливаешь,то жмёшь кнопуську и траф на противника летит;опция "+1круг" - сливаешь?жми и добавляй круг!
гавно dry
 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:36:15 | Сообщение # 8 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
согласен добавлю ещё кое что.... во первых прокачка и получение новых уровней зачем это нужно? о__О толку то от этого? если я допустим 4й уровень и вошел в гонку на какойнить сильвии и увижу что мой соперник например 9го уровня и у него ну.... ламборджини) так я его могу как нефиг делать надрать а в сл. раз и он меня спрашивается зачем нужна эта прокачка и крутые тачки?.... далее.... бабло опятьже зачеееМ? что на него можно купить? ответ прост да НИЧЕГО кроме тачек но тачки новые как выяснилось нах не нужны..... едем дальше..... физика в игре убога... это ваще что за игра в которой машины весят 2 грамма? графика... ну графика ниче так.... но всёже до боксовской версии нфс мв этой игре ещё оооочень далеко бесит ещё та фигня из андерковера когда ты едешь едешь себе спокойно и БАЦ! вдруг цветовая гамма сменилась на какуюнить синюю потом едешь едешь и БАЦ всё желтое... едешь едешь БАЦ все фиолетовое и т.д......
кароче игра фуфло полное я очень сильно ждал игру т.к. оч люблю нфс мв а она вроде как обещала быть на неё похожей а хрена.... андерковер и то лучше! я канеш понимаю что это ещё бэта версия но врятли они что то исправят за оставшийся им 1 месяц..... 4 балла из 10

Добавлено (01.06.2010, 19:36:15)
---------------------------------------------

Quote (Xen_OS)

хахаха пацталом.... правь давай на официальный....


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Вторник, 01.06.2010, 19:34:08
 
RON
Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:57:02 | Сообщение # 9 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[pred]Xen_OS, правь сайт, а заодно и подпись свою![/pred]
 
Zichain
Дата: Среда, 02.06.2010, 06:33:57 | Сообщение # 10 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ну в топку,сначала всех облаживали,что все будет бесплатно,потом начали травить своими там платными типо уровнями и тюнингом к тачкам.И так сколько денег у компании, нет чето раз бы сделать бесплатно.
[mat]В пизду[/mat] игру




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Takumi
Дата: Среда, 02.06.2010, 06:56:07 | Сообщение # 11 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда... платить за дешевый и глупый тюнинг из нфс... вот что за идиот это придумал? Я согласен, было бы все бесплатно, как обещали раньше, я мб и поиграл... dry
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 02.06.2010, 08:51:17 | Сообщение # 12 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я как то на тубя глянус это геймплей, ну кароче... игра полное руби 38 biggrin


 
ECLIPSE
Дата: Среда, 02.06.2010, 17:58:28 | Сообщение # 13 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
начался очередной бета тест с сегдняшнего числа до... 13 вроде smile ближе к ночи выложу скрины этого УГ надеюсь что они там хоть что то подправили) в перерыве между этим и прошлым тэстом


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Среда, 02.06.2010, 17:59:04
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 02.06.2010, 18:11:15 | Сообщение # 14 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а можешь видос заснять немного?


 
NORMANDEC
Дата: Среда, 02.06.2010, 18:47:19 | Сообщение # 15 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
поздравлаю товарищи со смертью серии NFS... fie


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » NFS: World Online
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат