• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Need For Speed Most Wanted
Need For Speed Most Wanted
FairladyZ
Дата: Среда, 06.06.2012, 21:27:38 | Сообщение # 16 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ребят, я не шибко в нфс разбираюсь, но разве мост вантеда уже до него не было? fie

ведь был же


 
alexbredov
Дата: Среда, 06.06.2012, 21:38:37 | Сообщение # 17 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, дык это ж ремейк.
Как собственно и Hot Pursuit 2010


 
FairladyZ
Дата: Среда, 06.06.2012, 21:43:46 | Сообщение # 18 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
alexbredov,а, все, понял

хороший кстати ремейк выходит


 
ECLIPSE
Дата: Среда, 06.06.2012, 22:58:29 | Сообщение # 19 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ага......
"хороший"....
 
Romero
Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:45:22 | Сообщение # 20 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После официального анонса Need for Speed: Most Wanted многие любители серии просили разработчиков только об одном: добавить новые автомобили, перерисовать старые, обновить трассы, а в остальном оставить все как есть. Но, видимо, студия Criterion все же намерена внести ряд серьезных изменений в проект.

Начать решили с многопользовательских режимов. Авторы обещают, что представят нам несколько уникальных, интересных видов мультиплеерных сражений. Причем основной целью каждого гонщика должно стать попадание в так называемый список Most Wanted, в котором соберут всех самых крутых сорвиголов. Зачем нам стремиться занять высокие строчки в этом рейтинге? Дело в том, что среди лучших игроков будут регулярно проводиться различные соревнования. Причем далеко не всегда посредством сети Интернет. Ведь основная цель Criterion заключается в том, чтобы превратить Need for Speed: Most Wanted в эдакую социальную сеть для самых веселых и заводных виртуальных гонщиков.

Помимо этого, разработчики решили добавить в игру лучшие элементы из Burnout Paradise и Hot Pursuit. Говорит Мэтт Вебстер (Matt Webster): «Мы решили соединить в одной игре все лучшее, что знаем о гонках в открытом мире. То есть все то, что мы сделали в Burnout Paradise и Hot Pursuit. И Most Wanted станет той гонкой в открытом мире, о которой мы всегда мечтали. Я всегда говорил, что мы делаем только то, что хотим сделать конкретно в данный отрезок времени. Но мы, конечно, подвержены сильному влиянию того, что делали в прошлом». Таким образом, авторы решили, что смесь сразу из трех гонок позволит им добиться успеха у публики. А вы как считаете, какая из трех игр была самой интересной: оригинальная Most Wanted, Burnout Paradise или Hot Pursuit?
 
Eduard_enCore
Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:15:19 | Сообщение # 21 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра будет Free to Play ?


 
POSTAL
Дата: Суббота, 09.06.2012, 03:40:53 | Сообщение # 22 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eduard_enCore, ага, как же... это тебе не NFS World


 
Dmitry_Grudinin
Дата: Суббота, 09.06.2012, 06:59:13 | Сообщение # 23 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Romero)
Причем основной целью каждого гонщика должно стать попадание в так называемый список Most Wanted, в котором соберут всех самых крутых сорвиголов. Зачем нам стремиться занять высокие строчки в этом рейтинге?

каэш, очень интересно будет, когда все читерки буду в этом списке. здец


 
S1mon
Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:21:47 | Сообщение # 24 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitry_Grudinin)
очень интересно будет, когда все читерки буду в этом списке. здец

autolog + punkbuster + ретейл версия игры сделают свое дело.
Battlefield 3 до сих пор удачно спасают от читов.Не смотря на то,что иногда читы появляются,всё равно долго страдать от этого честным игрокам не приходится.


 
ECLIPSE
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:30:07 | Сообщение # 25 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
омг игра на фб2 всётаки я почемуто думал что на их разработанном...
ну всё это капец...... очередной провал

Добавлено (11.06.2012, 18:30:07)
---------------------------------------------
да ещё и засрут имя mw

 
S1mon
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:46:14 | Сообщение # 26 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
ну всё это капец...... очередной провал

с чего ты взял то?фб2 хороший движок,просто попадает не в те руки...


 
(=MOZG=)
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:24:29 | Сообщение # 27 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Romero)
Помимо этого, разработчики решили добавить в игру лучшие элементы из Burnout Paradise и Hot Pursuit. Говорит Мэтт Вебстер (Matt Webster): «Мы решили соединить в одной игре все лучшее, что знаем о гонках в открытом мире. То есть все то, что мы сделали в Burnout Paradise и Hot Pursuit.

тоесть сделают очередной бёрнаут kal kal игра для семилетних детей dry не люблю бёрнаут и к критерион отношусь с отвращением из-за того что они буквально во всё хотят натыкать свой бёрнаут angry





Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Понедельник, 11.06.2012, 22:51:40
 
ECLIPSE
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:49:53 | Сообщение # 28 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (S1mon)
фб2 хороший движок,просто попадает не в те руки...

гавно этот ваш фб2! ИМХО! мне абсолютно не понравился движок с того момента как показали первые его кадры......

Добавлено (11.06.2012, 22:35:17)
---------------------------------------------
Quote ((=MOZG=))
игра для семилетних детей dry не люблю бёрнаут и к критерион отношусь с отвращением из-за того что они буквально во всё хотят натыкать свой бёрнаут angry

во что во всё то? это первая их игра будет где они скопипастили 50% с бёрнаута

Добавлено (11.06.2012, 22:36:05)
---------------------------------------------
хп2010 был совершенно не похож на бёрнаут ну а больше они и ничего не выпускали за последние годы после парадайса.....

Добавлено (11.06.2012, 22:49:53)
---------------------------------------------
эх... в мв был шикарный город по которому приятно было просто ездить был сюжет.... был эдакий фильм где главная роль твоя
а ща нам чего предлагают 0 сюжета только очередное наматывание на свою статистику очков сколько раз прыгнул сколько раз ухерачился об стену? у кого больше тот и самый разыскиваемый?
не бред ли? отдали блин серию в руки критерион которые и умеют только такие гонки и делать... оххх... (нет нет я конечно не против критерион но это больше да бёрнауту подходит такой стиль) пытаются мол вернутся к истокам так пусть блин возвращаются вообще к самому началу где только спринт бесконечный и есть! вот круто будет! хД....
оставили бы серию блэк бокс но далибы им просто отдохнуть несколько лет и онибы снова выкатили чтонибудь крутое а нет им деньгиж важнее....


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Понедельник, 11.06.2012, 22:53:26
 
(=MOZG=)
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:55:27 | Сообщение # 29 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
отдали блин серию в руки критерион которые и умеют только такие гонки и делать... оххх... (нет нет я конечно не против критерион но это больше да бёрнауту подходит такой стиль) пытаются мол вернутся к истокам так пусть блин возвращаются вообще к самому началу где только спринт бесконечный и есть! вот круто будет! хД....
оставили бы серию блэк бокс но далибы им просто отдохнуть несколько лет и онибы снова выкатили чтонибудь крутое а нет им деньгиж важнее....

ты читаешь мои мысли crazy , хотя и отрицаешь мои посты
держи пятюню friends



 
ECLIPSE
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:01:56 | Сообщение # 30 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
да не я не отрицаю ты просто написал что они мол во ВСЁ пихают своё а я не согласился crazy

Добавлено (11.06.2012, 23:01:12)
---------------------------------------------
помоему гонки с сюжетом это круто в двойне чем просто гонки
или я один такой так думаю?
когда они поймут что пора снова дать стритрейсинг тюнинг сюжет..... надоело играть в гонки где только гонки и есть
зашел в меню выбрал трассу выбрал машину проехал гонку и так 100-200 раз пока не увидишь титры вот и все гонки на сегодняшний день

Добавлено (11.06.2012, 23:01:56)
---------------------------------------------
хотя есть вроде гдето небольшоооооой такой сюжетик на пол странички но этого реально мало

 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Need For Speed Most Wanted
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат