• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Need For Speed Most Wanted
Need For Speed Most Wanted
Romero
Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:44:08 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




На выставке E3, компания EA представили новую игру серии Need for Speed под названием Need For Speed Most Wanted от студии разработчиков Criterion Games.

Игра предназначена для нового поколения любителей гонок. Most Wanted предоставит игрокам огромный, открытый мир, наполненный разнообразным действием. Игрок имеет право на полную свободу, можно ездить куда угодно, вызывать на гоночные дуэли других гонщиков, или своих друзей. Мир Most Wanted даст вам возможность отлично повеселится. Каждое ваше действие будет приближать вас к вашей цели: стать № 1 в списке Most Wanted.

Специальные бонусы издания Limited Edition дадут вам возможность опробовать дополнительные гоночные трасы, а также два бонусных автомобиля: Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.

"Criterion дает Need for Speed: Most Wanted новый толчок", сказал Мэтт Вебстер, исполнительный продюсер Criterion Games.

"У нас есть все, что необходимо, для создания отличной гонки. Мы исследовали все факторы погони, и обогатили свои знания о гоночных заездах. Most Wanted даст вам совершенно новый гоночный опыт, а открытый мир удивит полной свободой действий. Будете исследовать мир в одиночку или будете путешествовать и соревноваться с друзьями, при помощи Autolog, выбор за вами".

Единственное правило в Need for Speed: Most Wanted, заключается в том, что нет никаких правил. Все зависит от игрока, в каких гонках он будет участвовать, какие навыки езди продемонстрирует, какое время покажет на финише - все в руках игрока. Также в Most Wanted вам нужно избегать встречи с копами, они станут серьёзной преградой на пути к успеху. Благодаря Autolog игроки смогут бороться со своими друзьями по пути к окончательному лидерству в списке Most Wanted.
Electronic Arts объявила дату выхода Need for Speed: Most Wanted 2. По заверениям издательства, игра выйдет уже 30-го октября этого года. Такой скорый релиз вовсе не удивителен: гораздо более любопытен список заявленных платформ, а их в нем немало.

Так, Most Wanted 2 должна появиться на Xbox 360, PS3, PSVita, PC и даже устройствах на базе iOS и Android. Игра во многом будет повторять концепцию предшественницы, предоставляя пользователям возможность свободного перемещения по локациям и ставя в качестве цели постоянные гоночные схватки с соперниками, участвуя в которых, игрок стремится стать самым разыскиваемым стритрейсером. То есть, на словах «все как раньше».

Разработчики рекомендуют использовать Autolog как в одиночной игре, так и в мультиплеере.






Сообщение отредактировал Romero - Вторник, 25.09.2012, 17:29:52
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:00:59 | Сообщение # 2 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не стал читать, думал опять фигня будет, но посмотрев геймплей, скажу что мне очень понравилось. хорошая физика, всё хорошо.


 
Zichain
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:16:58 | Сообщение # 3 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дрифт я смотрю опять аркадный аля RUN... fie




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
LeBRoN
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:24:30 | Сообщение # 4 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Полное отсутствие физики. Обычные гонки на вечер другой, нфс уже давно не тот!


 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:52:20 | Сообщение # 5 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (LeBRoN)
нфс уже давно не тот!

потому что ставят дурацкие эксперименты над серией и не дают чёрной коробке спокойно осознать ошибки и создать идеал.



 
XoLoD
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:06:52 | Сообщение # 6 | |
Любитель
Ник: ThinkWithPortals
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (LeBRoN)
гонки на вечер другой

а больщего и не надо, зашел - отдохнул - вышел. wink


ThinkWithPortals

Сообщение отредактировал XoLoD - Вторник, 05.06.2012, 22:09:00
 
Romero
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:08:57 | Сообщение # 7 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
опять вы тут холивар разводите,это аркада чистой воды,меня полностью устраивает то что я на видео увидел biggrin
 
Zichain
Дата: Среда, 06.06.2012, 00:15:46 | Сообщение # 8 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верните мне дрифт HP2010 biggrin crazy




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 06.06.2012, 00:49:39 | Сообщение # 9 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
Верните мне дрифт HP2010

омг fie это дрифт? Это кусок масла по горячей сковороде fie
нееее, я был очень против этого...собственно из-за этого "дрифта" я и не стал играть в неё



 
SkyShok
Дата: Среда, 06.06.2012, 00:53:12 | Сообщение # 10 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
чет фиг его знает, че получится. Физика какая-то никакая, езда по ступенькам, прыжки километровые. В онлайне вообще беспредел. Хотя мож игра чисто на веселуху и заточена.


 
ECLIPSE
Дата: Среда, 06.06.2012, 01:41:08 | Сообщение # 11 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
онлайн скопипастин с парадайса даже иконки игроков и цвета теже biggrin физика да никакая.... и помоему взята из рана!
ремейк блин.... тьфу.....
ни роликов небось как в мв образца 2005го года не будет ни тюна..... воообщем всё с ними ясно
мастера гонок блин аркадных.... что за? я не верю что это крайтерион fie


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Среда, 06.06.2012, 01:45:18
 
Снайпер
Дата: Среда, 06.06.2012, 04:36:09 | Сообщение # 12
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я так понял, у ЕА закончились идеи.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
Zichain
Дата: Среда, 06.06.2012, 12:43:14 | Сообщение # 13 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, дак и я про то, рановская там физика, это по прохождению в повороты видно
(=MOZG=), это скольжение по маслу в HP, было явно лучше, чем непонятно что в RUN.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Йцукен98366
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:06:40 | Сообщение # 14 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Друзья это гребаный фростбайт2 нас так радует! sad
 
ECLIPSE
Дата: Среда, 06.06.2012, 18:45:59 | Сообщение # 15 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
игра на собственном движке крайтерион
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Need For Speed Most Wanted
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат