• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Need For Speed Most Wanted
Need For Speed Most Wanted
SMC12
Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:00:13 | Сообщение # 106 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так это чистая аркада? Или управление ближе к первой части TDU?


 
XpreSs1oN
Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:19:25 | Сообщение # 107 | |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, самая настоящая аркадная аркада crazy


 
SMC12
Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:49:59 | Сообщение # 108 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это плохо. Буду ждать Grid 2.


 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:25:18 | Сообщение # 109 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не получается забрать машину соперника из списка. Обыграл его и уничтожил уже 2 раза на двух разных тачках и всё-равно гонка не исчезает и тачка не появляется fie



 
hardrace
Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:27:03 | Сообщение # 110 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
погамал - гама ништяк но временно снёс пока оптимизацию не поправят


жил, живу и буду жить...
 
Zichain
Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:46:05 | Сообщение # 111 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitry_Grudinin, cвои мнения такого рода, будь добр, при себе оставь.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:31:05 | Сообщение # 112 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня даже не лагает, как ни странно, на максах, хотя железо уже года 2 как не актуальное crazy

Добавлено (02.11.2012, 21:31:05)
---------------------------------------------

Quote (Zichain)
Копы жесткие, старый вантед отдыхает.

Сейчас опять покажусь зажравшимся уродом, но копы это отдельная тема dry
На мой взгляд, они ужасно деградировали по сравнению с MW.
Пару раз проехался с ними, опробовал все 6 уровней, ну что-ж - первые 4 левла от них довольно просто оторваться, на 5-6 уже становится интересно. Копы как сумасшедшие пытаются тебя размазать, летают за тобой по всем прыжкам и шорткатам так, будто у них не яйца, а две титановые гири весом по 16 кг каждая. Но при этом они не пытаются зажимать тебя в коробку как было в оригинальном MW, где копы на 4-5 уровне пресовали по самое не балуй. Поэтому не попадаться довольно просто даже на высоких левлах.
Теперь про попытки оторваться. На 6-ом левле это для меня было нереально. fie В MW меня дико радовало, что в зависимости от уровня розыска, полиция выделяет про твою душу определенный резерв машин, которые постепенно разбиваются/выходят из строя/уничтожаются игроком, пока не наступает момент, когда остается всего одна/две машины и минута/полторы времени до следующего подкрепления, что дико доставляло и выглядело довольно правдиво - запас ресурсов же у копов не резиновый, и им нужно время, чтобы кинуть новые силы на разбушевавшегося спиди-гонщика. crazy Здесь такого нет. На 6-ом левле копы лезут со всех щелей как тараканы, не давая ни минуты передышки. Еще меня порадовал "режим прочесывания", при котором едущая за тобой метрах в восьмиста полицейская машина вдруг начинает ускоряться с феноменальной скоростью и догоняет тебя за пару секунд.
Ну и напоследок стоит сказать о возможности в оригинальном MW ронять на копов всевозможные конструкции, доставляя массу веселья и помогая в отрыве от погони. Здесь же, несмотря на то, что игра закручена на всевозможных трюках, прыжках, разбивании построек/щитов/заборов, эту возможность не включили.
Вот и получается на мой взгляд какой-то треш - они не могут меня поймать, потому что слишком тупы, а шипы в отличие от прошлой MW не представляют большой опасности - можно спокойно дорулить до ближайшей тачки/покраски, либо же установить восстанавливающиеся шины. Но и я от них не могу оторваться, потому что эти чудо-рембо играючи берут любые прыжки и трамплины так, что Вин Дизель и Стетхем на пару стоят в уголке, нервно покуривая беломор; да и добиться "окна", когда за тобой нету копов тоже довольно сложно, потому что они прут со всех щелей, будто у них там завод по производству фараонов.
Вот как то так, ну может это просто я нуб. biggrin


 
Zichain
Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:46:39 | Сообщение # 113 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, у меня анологично, просто проблема проходить состязания с копами. В старом мв лучше все было в этом плане




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:49:26 | Сообщение # 114 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ariel Atom - идеальная машина для ухода от копов crazy быстрое ускорение вкупе с хорошим управлением дают возможность оторваться от хвоста, однако она настолько лёгкая, что разбивается обо всё, что только можно



 
Andrei72Rus
Дата: Суббота, 03.11.2012, 02:27:53 | Сообщение # 115 | |
Любитель
Ник: -CMR-NightWolf/NightWolf72Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, зачетный обзорчик biggrin соглашусь со всем вышесказанным и сохраню этот обзорчик на память


 
KaRaKurT
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:55:24 | Сообщение # 116
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, 26 минут погони и от 6 лвл можно уйти даже на марусе...



!!!Мои Моды Тут!!!
 
MontezZZ
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:41:44 | Сообщение # 117 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KaRaKurT)
даже на марусе.

даже? Да это самая здравая тачка там ИМХО. Управляется на ура, да и динамика с короткой кпп, легковесным шасси и аэродинамическим кузовом радует.
За 26 может быть. Мне надоело раньше biggrin




Сообщение отредактировал MontezZZ - Суббота, 03.11.2012, 18:44:27
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:17:52 | Сообщение # 118 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
Dmitry_Grudinin, cвои мнения такого рода, будь добр, при себе оставь.

с чего бы это вдруг? Каждый имеет право писать то что думает


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:39:42 | Сообщение # 119 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, а мне Маруся не понравилась совсем...
Dmitry_Grudinin, нет, дорогой. Все, что ты думаешь - это ты будешь писать на своих сайтах или где ты модератор и заправляешь порядком. А здесь ты будешь писать то, что не задевает самолюбие и не оскорбляет других участников. А конкретно, это не тебе судить, зажрались мы там или нет. Я лишь выразил вполне обычное мнение об игре. И приемчики со сменой раскладки советую оставить при себе, в этом, поверь, нет ничего сверхъестественного или чего-то, характеризуещего тебя, как мега крутого форумщика




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Zichain
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:42:19 | Сообщение # 120 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все-таки SLS просто тема, прокачал его, просто топит, что надо.
И звук шикарен просто happy




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Need For Speed Most Wanted
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат