• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » GTR Evolution
GTR Evolution
Dmitrijs
Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:25:26 | Сообщение # 1 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Германия, Нюрбург. Деревенька, знакомая любителям автоспорта, ведь прямо рядом с ней пролегает автодром Нюрбургринг — один из самых знаменитых в мире. Великий гонщик Джеки Стюарт (Jackie Stewart) говорил: «Больше всего мне нравилось побеждать на Нюрбургринге. Но я боялся его. Каждый раз, отправляясь на гонку в Германию, я оборачивался и подолгу смотрел на свой дом — я не был уверен, что вернусь».

RACE 07

«Зеленый ад»


Кузовная эволюция

Жаль, 24 часов Нюрбургринга в нем нет. Причина понятна — реализовать событие подобного масштаба, где одновременно гоняют более двух сотен разнообразных машин, сложно. Необходимы лицензии, да и на производительности такое количество скажется неважно. В конце концов, требовать от дополнения слишком многого не стоит.

Больше к вышесказанному добавить нечего — все привычно. Физика, скорее, от GTR 2, нежели от GTR — болид проще направить по нужной траектории и управлять им в повороте, дозируя газ (хотя Koenigsegg CCX напоминает о дебютном творении SimBin); графика от RACE 07 с чуть улучшенными деревьями, слабые повреждения — оттуда же. Из достоинств — новые, потрясающие звуки шин, добротный «фидбек», неглупые оппоненты. Про мультиплеер пока говорить рано, однако, судя по сетевому коду RACE 07 (V-WTCC тому доказательство), логично предположить, что и в GTR Evolution он будет хорош. После официального релиза мы обязательно об этом расскажем.

Системные требования



Сообщение отредактировал ARMDxDmitrijs - Вторник, 26.04.2011, 19:05:47
 
Dmitrijs
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:38:14 | Сообщение # 61 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FiorAno, кстати, а есть какая нибудь статистика колличества Онлайн игроков GTR Evolution и GTR 2 ?
Я это к чему ... к тому , что кажется , что в Эво играет гораздо больше народу чем в ГТР 2..
 
FiorAno
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:47:53 | Сообщение # 62 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Большой "+" ГТР 2 в том, что в эту игру можно и с пираткой по сети играть и многие чемпы проводятся с учётом этого. Немало народа играет в обе части параллельно, но мало кто говорил, что Эво лучше. Скорее наоборот - то, что это более ватная игра по сравнению с ГТР2 и рФАКом (что по сути одно и тоже). опять же, модов на Эво на порядок меньше и игра выглядит менее выигрышно в этом плане.

А чтобы узнать точные цифры, то возьми тетрадку и записывай все ники какие встретишь. Тогда и получишь статистику.

 
Dmitrijs
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:51:00 | Сообщение # 63 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (FiorAno)
А чтобы узнать точные цифры, то возьми тетрадку и записывай все ники какие встретишь. Тогда и получишь статистику.

Опять издеваешься biggrin [/off]

Мне Эво больше идёт по душе чем 2ой , хотя во второй в оффлайне раньше ни мало играл.

 
FiorAno
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:55:16 | Сообщение # 64 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не издеваюсь, просто даже с учётом количества продаж не получится получить точных цифр, так как GTR2 позволяет играть по сети на пиратке. Во 2-м больше возможностей для проведения более интересных гонок.
 
Dmitrijs
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:57:22 | Сообщение # 65 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

jopa2 lol pipec
 
Steam
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:08:53 | Сообщение # 66 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ахахахахахахаххахахах я умер ппц....
от одного смеха только)) ушгагагагаг)) ору)) biggrin


 
SMC12
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 03:48:07 | Сообщение # 67 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это вы на чём ездили? Модификации?


 
Takumi
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 08:42:43 | Сообщение # 68 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs, ааа.. мой голос детектед biggrin . Для всех, кто не понял что было - Димон не хотел меня пропускать, я в свою очередь, влетел в зад его Элана crazy

Добавлено (13.12.2010, 08:42:43)
---------------------------------------------
Steam, нормальный смех biggrin

 
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:23:52 | Сообщение # 69 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
hran
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:43:48 | Сообщение # 70 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игру давным давно купил в стиме, решил недавно скачать попробовать.
Игре без малого десять годиков, а люди в мультиплеере до сих пор сидят и его не отключили happy
Конечно, многие ушли в RaceRoom Experience, но его "pay2абсолютновсё" система это просто страх fie
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » GTR Evolution
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат