• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » GTR Evolution
GTR Evolution
Dmitrijs
Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:25:26 | Сообщение # 1 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Германия, Нюрбург. Деревенька, знакомая любителям автоспорта, ведь прямо рядом с ней пролегает автодром Нюрбургринг — один из самых знаменитых в мире. Великий гонщик Джеки Стюарт (Jackie Stewart) говорил: «Больше всего мне нравилось побеждать на Нюрбургринге. Но я боялся его. Каждый раз, отправляясь на гонку в Германию, я оборачивался и подолгу смотрел на свой дом — я не был уверен, что вернусь».

RACE 07

«Зеленый ад»


Кузовная эволюция

Жаль, 24 часов Нюрбургринга в нем нет. Причина понятна — реализовать событие подобного масштаба, где одновременно гоняют более двух сотен разнообразных машин, сложно. Необходимы лицензии, да и на производительности такое количество скажется неважно. В конце концов, требовать от дополнения слишком многого не стоит.

Больше к вышесказанному добавить нечего — все привычно. Физика, скорее, от GTR 2, нежели от GTR — болид проще направить по нужной траектории и управлять им в повороте, дозируя газ (хотя Koenigsegg CCX напоминает о дебютном творении SimBin); графика от RACE 07 с чуть улучшенными деревьями, слабые повреждения — оттуда же. Из достоинств — новые, потрясающие звуки шин, добротный «фидбек», неглупые оппоненты. Про мультиплеер пока говорить рано, однако, судя по сетевому коду RACE 07 (V-WTCC тому доказательство), логично предположить, что и в GTR Evolution он будет хорош. После официального релиза мы обязательно об этом расскажем.

Системные требования



Сообщение отредактировал ARMDxDmitrijs - Вторник, 26.04.2011, 19:05:47
 
Dmitrijs
Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:25:26 | Сообщение # 2 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Германия, Нюрбург. Деревенька, знакомая любителям автоспорта, ведь прямо рядом с ней пролегает автодром Нюрбургринг — один из самых знаменитых в мире. Великий гонщик Джеки Стюарт (Jackie Stewart) говорил: «Больше всего мне нравилось побеждать на Нюрбургринге. Но я боялся его. Каждый раз, отправляясь на гонку в Германию, я оборачивался и подолгу смотрел на свой дом — я не был уверен, что вернусь».

RACE 07

«Зеленый ад»


Кузовная эволюция

Жаль, 24 часов Нюрбургринга в нем нет. Причина понятна — реализовать событие подобного масштаба, где одновременно гоняют более двух сотен разнообразных машин, сложно. Необходимы лицензии, да и на производительности такое количество скажется неважно. В конце концов, требовать от дополнения слишком многого не стоит.

Больше к вышесказанному добавить нечего — все привычно. Физика, скорее, от GTR 2, нежели от GTR — болид проще направить по нужной траектории и управлять им в повороте, дозируя газ (хотя Koenigsegg CCX напоминает о дебютном творении SimBin); графика от RACE 07 с чуть улучшенными деревьями, слабые повреждения — оттуда же. Из достоинств — новые, потрясающие звуки шин, добротный «фидбек», неглупые оппоненты. Про мультиплеер пока говорить рано, однако, судя по сетевому коду RACE 07 (V-WTCC тому доказательство), логично предположить, что и в GTR Evolution он будет хорош. После официального релиза мы обязательно об этом расскажем.

Системные требования



Сообщение отредактировал ARMDxDmitrijs - Вторник, 26.04.2011, 19:05:47
 
clausPort
Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:40:51 | Сообщение # 3 |
Водитель
Ник: clausPort(RUS)AMD*SISKI*
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто играл отпишите!



 
Unknown
Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:02:11 | Сообщение # 4 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да уж будьте добры, отпишите.

Race 07 меня совсем не заинтересовала после GTR 2, может эта лучше.

 
Dmitrijs
Дата: Пятница, 22.08.2008, 16:48:15 | Сообщение # 5 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я конечно же играл. Игра порадовала. Много трасс главное НЮРБУРГРИНГ , много тачек в разных класах ...
Управление без помощей забавно spiteful
Советую всем любителям гонок spiteful
 
BentleyArnageT
Дата: Пятница, 22.08.2008, 16:50:48 | Сообщение # 6 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitrijs)
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти

Пошёл убивать своё комп headshot2
 
AVaLAnche
Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:51:11 | Сообщение # 7 |
FanatO ALONSO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Качать не буду - лучше куплю crazy



http://automotosport.livejournal.com
 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:10:27 | Сообщение # 8 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да ну это чё сначала надо Race 07 имеет чтоли ?не ну нах не надо.кстати если кому надо заню как в игрухе русский текст сделать


 
AVaLAnche
Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:54:07 | Сообщение # 9 |
FanatO ALONSO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, biggrin

В игре присутствует Русский язык.
Для того, что бы его активизировать необходимо:
- открыть блокнотом файл Config.ini, который находится в папке с игрой (если его нет, то запустите Config.exe, выберите настройки и нажмите Ок)
- найти там строку LANGUAGEINDEX=0 (число может быть другим, в зависимости от выбранного языка) и поменять число на 5, что бы получилось LANGUAGEINDEX=5
Всё, весь текст в игре будет на русском




http://automotosport.livejournal.com
 
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 00:32:29 | Сообщение # 10 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну кто нибудь играл ? какие впичатления?
 
triton
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:00:54 | Сообщение # 11 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Щас качну! Dmitrijs, отличия от Race 07 большие?


We are administrators
 
Strelok
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:08:49 | Сообщение # 12 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, говорят отличий 0. Машины новые да трассы. И все.
 
JahDivision
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:13:01 | Сообщение # 13
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitrijs)
ну кто нибудь играл ? какие впичатления?

Я играл, игра понравилась, но графика конечно, не очень, но зато это хорошии симулятор автоспорта!!!На мой взгляд для этой игры нужен руль,а то на клаве сложновато ездить

P.S в некоторых местах игра почему то подтормаживает, хотя комп полностью подходит под рекомендованные

 
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:17:20 | Сообщение # 14 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JahDivision, да у меня тоже немного подтормаживает изза того что это не финалка я думаю ... ещё будут патчи исправляющие глюки. а в место клавы я управляю мышью tongue spiteful
StrelokRussia, то что новые трассы и авто это не мелоч всё же wink
 
AVaLAnche
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:19:35 | Сообщение # 15 |
FanatO ALONSO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы не забывайте, что это не новая игра, а АДДОН к Race07 wink



http://automotosport.livejournal.com
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » GTR Evolution
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат