• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » КАК ПОИГРАТЬ В TDU ПО ИНТЕРНЕТУ (РУКОВОДСТВО) (НОВИЧКАМ СЮДА!!!)
КАК ПОИГРАТЬ В TDU ПО ИНТЕРНЕТУ (РУКОВОДСТВО)
ANDRON
Дата: Четверг, 09.08.2007, 17:39:37 | Сообщение # 1 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что бы поиграть в Test Drive Unlimited по интернету вам нужна лицензионная версия игры, без неё в онлайн вы не выйдете!
Для комфортной игры, скорость вашего интернета должна быть не менее 128 kb/s и желательно внешний IP-адрес.
Итак, начнём с начала.

1. Устанавливаете игру ;

2. После того как установили заходите в неё, появится табличка в которую нужно ввести серийный номер, который находится у внутри коробки с диском.

3. Создаёте новый онлайн профиль: Вводите ник, чуть ниже ставите точку на GameSpy ID, ещё ниже вводите свой email адрес и пароль, жмёте ОК.
После этого вас соединяет с сервером. Если вдруг появляется табличка в которой написано, что такое имя уже используется, просто добавьте к своему имени пару цифер, скобочек и т.п. И так пробуете до того момента когда вас подключит.
Ну после этого всё просто.

ВНИМАНИЕ!

Если у вас не появилось таблички для ввода серийного номера (следовательно у вас стояла пиратская версия игры)
вам нужно зайти в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited и в файле CDKey.txt вписать ваш лицензионный серийный номер вместо пиратского и сохранить. (Папка Application Data скрытая )

Если игра просит у вас обновление, вам нужно скачать ПАТЧ
(тема про патч --> http://tdu.net.ru/forum/2-554-1 )

Если он пишет у тебя НЕ АКТИВИРУЕТСЯ МОДУЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ. ЭТА ПРОГРАММА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА(7001).,То попробуй вот что сделать:
Если пройдешь по указанной ссылке и сделаешь ВСЕ что требует в ТОЧНОСТИ и потом комп перезагрузишь, тогда заработает игра. В основном конфликты из-за включенного Process Explorer и различных Сд-Ром эмуляторов.
В данном случае надо проделать следующее: зайти в реестр в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices\ и удалить записи вида \DosDevices\буква с одинаковыми значениями справа и перезагрузится. Если не поможет, то удалить все записи типа REG_BINARY и перезагрузится.

Если вы хотите сменить свой ник в игре или запустить ваш старый профиль, а не проходить заново вам
сюда
--> http://tdu.net.ru/forum/2-2316-1

Не ставьте НОДВД!

Нельзя использовать читы(всякого рода программы, которые дают вам весомое преимущество перед другими игроками) читерство сразу карается Баном на оффициальном сервере TDU)

По вопросам в эту тему:
http://tdu.net.ru/forum/3-435-1

Тему не удалять!
Если что забыл, дописывайте!
Без лишних слов и тем более флуда!



Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » КАК ПОИГРАТЬ В TDU ПО ИНТЕРНЕТУ (РУКОВОДСТВО) (НОВИЧКАМ СЮДА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат