• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
pernatoffstyle
Дата: Вторник, 29.05.2007, 20:24:59 | Сообщение # 16 |
Ученик
Ник: pernatoffstyle
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ветераны это чума на салине невозможно нормально гонять)) ппц))) над лотус купить


:D
 
SandMartin
Дата: Среда, 30.05.2007, 19:51:33 | Сообщение # 17





На салине самое то, если руки из того места растут wink
 
pernatoffstyle
Дата: Среда, 30.05.2007, 20:19:07 | Сообщение # 18 |
Ученик
Ник: pernatoffstyle
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SandMartin, да дело не в руках.. машину по плятски носит ппц как я фигею... трудно на клаве над замутить джойстик


:D
 
SandMartin
Дата: Четверг, 31.05.2007, 01:11:32 | Сообщение # 19





biggrin ааа... на клаве на хардкоре - жесть, я просто думал что если ездить на хардкоре это подразумевает наличие у человека руля..


Сообщение отредактировал SandMartin - Четверг, 31.05.2007, 01:12:05
 
Nutss7
Дата: Четверг, 31.05.2007, 01:45:12 | Сообщение # 20 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SandMartin)
ааа... на клаве на хардкоре - жесть, я просто думал что если ездить на хардкоре это подразумевает наличие у человека руля..

на клаве еще как можно... я знаю людей которые в Juiced на клаве так ездят что аж surprised



Ник в игре: Rastaman-RUS-
Клуб : Russian BEARS
Любимое авто: Caterham CSR 260
 
bartiii
Дата: Четверг, 31.05.2007, 08:54:12 | Сообщение # 21 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Только что наездил 1000 миль и открыл трассу smile smile У трассы жду в 16 00 по моск.
З.Ы.А какой лотус купить,Ексидж или елиз, хочу тоже нормально погонять sad


Ник в игре:bartiii_blr
 
B1@d
Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:13:48 | Сообщение # 22 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
bartiii, Почему обязательно лотус? Купи мазер гранспорт и будь счастлив.



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Nitrous
Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:55:43 | Сообщение # 23 | |
Ученик
Ник: ВАЗ 2114
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Повторюсь... На клаве в режиме Хардкор ездить МОЖНО и даже получать от этой езды огромное удовольствие! Я не спорю с тем, что на руле было бы лучше, но забывать про Хардкор только из-за отсутствия руля... эээ... ненадо. wink
---
Теперь про то какая машина в режиме хардкор лучше... ИМХО, здесь каждый подбирает под свой вкус: мне например для дрифта очень нравиться Мазер ГранСпорт.
Но очень хорошо для этого еще подходят Вайпер, Салин (переделанный из Мустанга), и конечно же 350Z в тюнинге от НисМо.
Для быстрой езды предпочитаю Макларен Ф1 ГТР, а кто-то говорит, что там тормоза от .... ну вообщем какой-то овощной машинки! wink
---
Ну и напомню: кто желает покататься в Хардкоре - велкам на остров Форда в 20-00. Оттуда скорее всего едем на трек у аэропорта.


Ник в игре: JekaNOS
 
Fastsoul
Дата: Пятница, 01.06.2007, 01:00:31 | Сообщение # 24 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я вот А класс не люблю в ветеране... было бы сцепление, тогда можно было б... а так только оттормаживаешься, газу дашь, сразу в кювет)))

люблю в режиме ветерана Ламбо!!!!



ник в сети: Fastsoul
Клуб: Fast Wind
 
B1@d
Дата: Пятница, 01.06.2007, 11:56:31 | Сообщение # 25 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне в хардкоре нравяться
Ford GT
Enzo
Maserati GranSport
Nismo
Maranello
Viper
Z06
Классные тачки для дрифта smile Ну а с рулем вообще шоколадно biggrin



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
SandMartin
Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:58:35 | Сообщение # 26





Мне на хардкоре нравятся ... на гоночной трассе:
Saleen S7
Mustang GTR
Lotus Exige
Kawasaki Z1000

Просто по городу погонять:
Ford GT
Shelby Cobra Concept
Shelby GT500
Kawasaki ZX10R

P.S Я вообще дрифтовать не люблю.. люблю ездить без ошибок, качественно, по гоночному треку,и максимально быстро, чтобы на Musatng GTR (класс D) обгонять некоторых типов на Lamborgini Murcielago (класс А) biggrin



Сообщение отредактировал SandMartin - Пятница, 01.06.2007, 14:00:57
 
cpmsnet_Goose
Дата: Среда, 06.06.2007, 14:07:12 | Сообщение # 27 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну их обогнать и не так сложно, потому как лично я на гоночной трассе круг на гранспорте проезжаю быстрее чем на Зонде. Вчера когда стал наконец чемпионом - сразу поехал на трассу в хардкоре. Первые ощущения на Зонде были как будто управляешь огромным мешком с (сами понимаете чем) на льду biggrin . От прежней Зонды (без хардкора и без помощи в вождении) остался пожалуй только разгон biggrin Поворачивать она почему то теперь отказывается - такое ощущение что руль просто упирается в невидимую границу - тоесть чуть поворачивается и все (возможно при езде не на клаве а с рулемем эта проблема исчезнет). Торможение вообще достойно восхищения - на скорости около 60-70 км/ч гоночный болид способен боком проскользить по страссе секунд 15 - и не остановится. Ощущение как будто едешь по льду. Вобщем не очень понравилось - возможно с рулем ездить будет интереснее, но его пока к сожалению не купил sad
Пробовал на Энцо - на ней нет такой сумасшедшей потери управляемости как на Зонде и вождение доставляет своеобразное удовольствие.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club

Сообщение отредактировал cpmsnet_Goose - Среда, 13.06.2007, 13:57:00
 
SandMartin
Дата: Четверг, 14.06.2007, 10:36:22 | Сообщение # 28





А ты сам попробуй машину в реальной жизни на 70 кмч боком поставить посмотрим сколько скользить будеш! biggrin
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 18.06.2007, 16:43:18 | Сообщение # 29 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на таких гоночных машинах скользить ты будешь недолго. Если конечно ты не на льду - но в игре вроде бы его нет smile


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Nessko
Дата: Среда, 20.06.2007, 16:40:19 | Сообщение # 30 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ну кстати без руля на хардкоре не по шансам,

это все ровно что в шутер на клаве играть без мыши!!! можно но это не дело!!!!




 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат