• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
FenixZ
Дата: Среда, 20.06.2007, 17:15:17 | Сообщение # 31 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, мне на клве легче было
 
B1@d
Дата: Четверг, 21.06.2007, 11:25:13 | Сообщение # 32 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
ну кстати без руля на хардкоре не по шансам,

это все ровно что в шутер на клаве играть без мыши!!! можно но это не дело!!!!


Не согласен! Есть конечно минусы, например с торможением - здесь лучше иметь аналоговые тормоза. А так я гоняю на клаве и все куль wink



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
DonkerVoort
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 15:52:41 | Сообщение # 33





Хардкор мод очень противоречив, все, что я заметил, разъезжая на мотоцикле - банальное ухудшение управляемости и тормозов. Причем до абсурда: вывернув руль мото до упора и развив 10 км/ч - УЖЕ слышен визг шин. Перестарались молодчики smile
Автомобили тоже себя странновато ведут...
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 16:05:32 | Сообщение # 34 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Согласен, есть конечно и приятные стороны в сторону симулятора но есть и сильный перебор в некоторых аспектах, особенно летают машины классно - как пушинки прям smile


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
DonkerVoort
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 16:08:06 | Сообщение # 35





Quote (cpmsnet_Goose)
Согласен, есть конечно и приятные стороны в сторону симулятора но есть и сильный перебор в некоторых аспектах, особенно летают машины классно - как пушинки прям

Это точно, да и еще усугубляют ситуации дороги, которые придумывал явно любитель прыжков на асфальте.
 
B1@d
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 18:44:01 | Сообщение # 36 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DonkerVoort)
Хардкор мод очень противоречив, все, что я заметил, разъезжая на мотоцикле

Согласен, на мотоцикле кайфа мало. У него и так управляемость далека от истины, а на хардкоре вообще, как корова на льду.



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
ngspawn
Дата: Вторник, 26.06.2007, 22:17:20 | Сообщение # 37 |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DonkerVoort)
Это точно, да и еще усугубляют ситуации дороги, которые придумывал явно любитель прыжков на асфальте.

ну дороги обусловлены вулканической природой острова) а разрабы делали их по данным со спутника


fiat coupe turbo 270hp
 
Nessko
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:25:13 | Сообщение # 38 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Grin,
Quote (Grin)
кому как удобно тот так и ездит....мне хардкора хватает и на Московских улицах!

подробнее можно!!! инетресно мне!!!

Господа прошу расскажите, я вот поездил на хардкоре - жесть управление полная лажа, наверное руль нужен свыше 200 км/ч

1 есть ли приемущества ОБЪЕКТИВНЫЕ (тоесть не предположение отдельных людей а фактически) у хоркорщика - ну там в скорости и тд например будет ли на хардкоре ензо быстрее простого
2 не понты ли хардкор я реальных плюсов не увидел вообще, скажем старт машины с пробуксовкой такой что удивляешь как на 1 передаче пусть даже и суперкар но так троагется!!!

я провер эксперимиент взял трассу проешел ее с "безопасным" потом "спортивным" потом с хардкором - лучшие показатели на "спортивном" на абсолютную объективность не претендую, но все же

в итоге есть ли плюсы реальные от хардкора??? минусов навалом а вот плюсы (например очень трудно управлять машиной за 270 км/ч)???

Добавлено (27.06.2007, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (SandMartin)
А ты сам попробуй машину в реальной жизни на 70 кмч боком поставить посмотрим сколько скользить будеш!

не на Зонде не на Фере ты не будет в повороте скользить на 70 км на асфальте - это смешно!!! для начала шины не дадут!!! если не русские конечно:)))

cpmsnet_Goose так все такие есть ли смысл???






Сообщение отредактировал Nessko - Среда, 27.06.2007, 14:31:37
 
cpmsnet_Goose
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:28:52 | Сообщение # 39 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хардкор - это "вроде как" режим симулятора. Тоесть "вроде как" наиболее реалистичное управление автомобилем. Я не спорю в хардкоре конечно реализма больше чем на аркаде - но в то же время и касяков там нереальных хватает (потипу полетов пушинки, и скольжения боком как на льду).
Быстрее на хардкоре ты ехать не будешь - ни по прямой ни по трассе тем более - режим сделан просто для фана.
Зато на хардкоре можно классно подрифтить (на любой тачке едешь как по льду и поэтому и занос как на льду соответстсвенно).


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club

Сообщение отредактировал cpmsnet_Goose - Среда, 27.06.2007, 14:30:32
 
Staslion
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:33:40 | Сообщение # 40 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose, Согласен, на хардкоре машина себя ведет даже реалистичнее, чем в реале!!! Перегнули они палку...


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Nessko
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:35:50 | Сообщение # 41 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose почему я тебе верю!!! :))) даже не знаю



 
cpmsnet_Goose
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:36:38 | Сообщение # 42 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Причем очень смачно перегнули!!! biggrin


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Nessko
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:43:29 | Сообщение # 43 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Staslion :)))

Добавлено (27.06.2007, 14:43)
---------------------------------------------
получается что хардкор это чистой воды понт, лишний значок у ника и геморой в штанах!!

вспомнилось
это как огромное крыло на девятке + низкопрофильные широкие шины и огромная выхлопная труба!!!
все это лишь усложняет управляемость и не более того, скорость и мощность не выше:)))






Сообщение отредактировал Nessko - Среда, 27.06.2007, 14:48:29
 
Staslion
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:46:53 | Сообщение # 44 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
получается что хардкор это чистой воды понт, лишний значок у ника и геморой в штанах

Не совсем так... Если брать по модулю, то хардкор гораздо ближе к жизни, чем софткор!! biggrin


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Nessko
Дата: Среда, 27.06.2007, 14:57:06 | Сообщение # 45 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ближе к жизни !!! по моему опыту он далеко врепереди жизни



 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат