• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
cpmsnet_Goose
Дата: Среда, 27.06.2007, 17:35:41 | Сообщение # 61 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Надо посмотреть "Данные" авто в гараже, там точно написано какой привод. Видео вечером посмотрю (сейчас на работе biggrin ). Но насколько я помню в игре вроде переднеприводная А6.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
VOVaK
Дата: Среда, 27.06.2007, 20:24:00 | Сообщение # 62 |
Любитель
Ник: GAVR-RUS (как-то так)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КТО ПОСМОТРЕЛ ОТПИШИТЕСЬ

Добавлено (27.06.2007, 17:43)
---------------------------------------------
мужики,ошибочка вышла.....залез в данные авто......там полный привод sad happy dry ninja

Добавлено (27.06.2007, 20:24)
---------------------------------------------
ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛ,ЧТО В ХАРДКОРЕ ТАЧКИ НА ЭЭЭЭЭ КАК БЫ ХОЛМИКАХ(У МАЯКА ДОРОГА БОЛЬШИМ ГОРБИКОМ ИДЕТ) ЛЕТАЕТ ДОЛЬШЕ......



гы ...максимум 444 км/ч....гы
ник:ВНИМАНИЕ, ТЕПЕРЬ Я GAVR_RUS
друзей не надо иметь..с ними надо дружить ;)
чЕТ Мне ПлЮсеГов ДавНо Не сТавИли)))
 
Nessko
Дата: Четверг, 28.06.2007, 14:53:58 | Сообщение # 63 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
гсопода можно я глупость скажу!!!
я на спортивном режиме прекрасно дрифтую скажем на корвете!!!

тоесть
1 поворот градусов 60 я притормаживаю п потом ручнико предерживаю и газ жму поворачивая и все прохожу поворот боком!!!

VOVaK ты какой дрифт хочешь получить??? как в nfs чтоли
кстати тоже возможно и хардкор для этого не нужен, отключи поддержку или режим гоньщика и управление подредактируй типа чувствительность больше ставь и все
вообще у тебя судя по всему настройки надо изменить !!!

вообще я могу на безопастном сделать так что скажем ferrari будет возить как по льду (клава, за руль говорить зря не буду)




 
VOVaK
Дата: Четверг, 28.06.2007, 16:04:59 | Сообщение # 64 |
Любитель
Ник: GAVR-RUS (как-то так)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, я на всех откл помошниках дрифтую(ну не идеально,НО ДРИФТУЮ).....на хардкоре все более реалистично........наверное..а так проблема уже исчерпана...


гы ...максимум 444 км/ч....гы
ник:ВНИМАНИЕ, ТЕПЕРЬ Я GAVR_RUS
друзей не надо иметь..с ними надо дружить ;)
чЕТ Мне ПлЮсеГов ДавНо Не сТавИли)))
 
Nessko
Дата: Пятница, 29.06.2007, 12:13:11 | Сообщение # 65 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
VOVaK на хардкоре более реалистично - я не сгласен!!! вот я наездился на нем!!!

1 не водит так машину тем более спорткар на низких до 180 км/ч скоростях
2 не трогается машина с такой пробуксовкой на нормальном дорожном покрытии если ее разгон около 3 сек, ты же не со 2 стартуешь и потом со второй на таких машинах не стартуют
3 небольшие движения рулем на прямой, на приличной сокрости и твой авто уже весь корежит, такое ощущение, что еще не изобрели развесовку по осям!!! или когда вместо поворота машину разворачивает на скорости (в повороте) меншье 120 км/ч
и еще можно долго цепляться к реализму харкора!!!

имхо
вопрос лишь во вкусе, если тебе нравиться хардкор то в путь, реальных приемуществ, кроме как понтов рядом с ником нет!!! Я на безопасном режиме драл хардкорщиков в 3 классах машин и все потому что они врезались или цепляли что нить или выезжали за трассу, а я спокойно и чисто проезжал и не медленно!!! но бывало что и сливал, но опять разговор о уровне езды если умеешь ездить идеально на хардкоре то в путь!!! и поверь мне ничего на мой взгляд реалистичного нет в хардкоре!!!
но не ведет себя так кенигсег на дороге (сужу по статьям о машине) скажем!!!

Добавлено (29.06.2007, 12:13)
---------------------------------------------
кстати я еще могу понять, что этот уровень сделан для руля!!! для хорошего руля где решает момонет поворота на клаве такое просто не сдалаешь!!!
могу сказать одно на моей очень неплохой клаве ездисть на хардкоре НЕ ВОЗМОЖНО!!! СТОИТЬ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ О КЛАССАХ AB, я конечно могу извращаться и удержать тачку но это не тема




 
SandMartin
Дата: Суббота, 30.06.2007, 00:31:00 | Сообщение # 66





А мне кажется хард очень похож на реальные симулятивные ощущения.. по крайней мере все навыки полученные мною в симуляторе GT legends сдесь используются на ура.. и очень игра на хардкоре похожа на такие игры как GTL и GTR\GTR2\WTCC RACE

PS я использую руль, а чтобы небыло буксув и старт был отличный, надо гонять на руле и плавно пользоватся газом, как на реальном мощном авто..

"реальных приемуществ, кроме как понтов рядом с ником нет!!! " - используя нормальный руль, получаю кайф от процесса езды!



Сообщение отредактировал SandMartin - Суббота, 30.06.2007, 00:35:00
 
Nessko
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 16:49:02 | Сообщение # 67 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
SandMartin +1
базара нет с рулем видимо реально прет я про клаву писал ощущения

Добавлено (09.07.2007, 16:49)
---------------------------------------------
SlaMMiK
ГДЕ НЕТ МОМЕНТА ПОВОРОТА РУЛИ Я СИЛЫ НАЖАТИЯ ТОРМОЗА ТО НЕТ В НЕМ ВООБЩЕ СМЫСЛА!!!!!!!!!
вообще ничего не понял

разницу понимаешь между рулем и кнопкой

газ в пол и у ваза будут пробуксовки...

согласен!!!

1 на скоркости 120 у сперкаров таких заносов нет

да ты что??? ой ли! ну может не прям на 120 ну на 150 есть строго возми любой из класса А и попробуй на повороты понажимать на прямой без тормоза на такой скорости

если скорость 200 то ты ее хоть перед поворотом на хардкоре хоть после хоть в нем сбрасывай ты все равно вылетешь на _любой_ машине... а в аркаде шанс вылететь равен нулю!

ой ли равен нулю!!! да ты что на спортивном режиме на 200 км без тормоза ты не вылетишь, это глупость уже!!!

недавно ездил на аркаде миссии там некоторые довыполнял... п-ц тошнило аж от того как машина ездит и ведет себя на дороге особенно при нажатии ручника...

тошнит - опять речь о вкусе:)))

да реализма в хардкоре хоть отбавляй!!! прям сплощной реализм
да еще конечно очень реальные полеты машин на хардкоре

вот пример
1 одинаковые настройки
2 машина скажем enzo
ставим 2 режими скажем спортивный и хардкор, на хардкоре появляется очень много РЕАЛИЗМА :))) по этому машина кидается в заносы при любом движении руля, реакция на нажатие увеличивается в несколько раз (заменть тут и не пахнет реализмом) просто реакция авто на нажатие кнопки выше становиться и особенно радует конечно пропажа у машины почти идеально развесовки, у нее перед становится тяжелее и все!!!
А теперь внимане ЭКСПЕРИМЕНТ, который может провести любой (уменьшаем чувствительность руля и управления раза в 2 3 и поворотливость раза в 2) и о чудо кроме пробуксовок и прыжков получается тот же гоночный режим а если уменьшим еще то почти спортивный но более резский режим) "речь ествесвенно о клаве"

в чем реализм то, конкретно?
пробуксовки согласен Бог с ними!






Сообщение отредактировал Nessko - Понедельник, 09.07.2007, 16:59:19
 
taur83
Дата: Вторник, 10.07.2007, 12:35:04 | Сообщение # 68 |
Ученик
Ник: Скутер 70 кубов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вчера "дорос" до уровня "Чемпион" и, соответственно, хардкора. Мдя. На машину не похоже СОВСЕМ. Я не верю, что Мак Ф1 на 100кмч управляется хуже восьмерки. На 100-120 восьмерка едет туда, куда повернут руль - плюс при резком повороте руля где-то 0.3 сек. запоздание - из-за того что сначала срабатывает подвеска, а потом машина поворачивает. А тут она СКОЛЬЗИТ. Всего на 100-150 кмч. На шинах, шириной с небольшой пешеходный мостик! Это накатом, без газа. Вобщем, не айс. Может, при наличии Г25 я и посмотрел бы иначе на эти "эффекты", но что-то мне подсказывает - дело не в бобине...
 
Ecco
Дата: Вторник, 10.07.2007, 13:00:12 | Сообщение # 69 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а можно ли как нибудь отключить этот режим если его включил если да то где



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
RiZzo444
Дата: Вторник, 10.07.2007, 13:10:30 | Сообщение # 70 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ecco, просто не заходи с главного меню в режим Ветерана, и всё.


No Drift - No Life
 
Nessko
Дата: Вторник, 10.07.2007, 13:12:35 | Сообщение # 71 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
taur83 НУ ТУТ +1, наконец люди стали пробовать и видеть что hardcore ЭТО понт а не реальность!!!
хорошо что ты сказал имено "без газа" кстати по хорошему так и надо проходить повороты на скоростях, а потом сразу ускорение, так вот как раз в режиме hardcore такой номер не пройдет :)))

а про скольжение я и писал и заносы на скоростях под 120, это у суперкаров с почти идеальной развесовкой!!!

тебе правильно что-то подсказывает!!!

ооо
кстати вчера гонял с пафосным перцем судя по рейтингу 2 гонки, обе выйграл я был на своем розовом slr, а он был на кениге!!! я не будь дураком прямую не стал выбирать а поставил финиш после 5 поворотов и в горку секунды 4 ему привез, он не один поворот не прошел чисто видимо!!! самаое прикольное был реванш там он должен был брать свое... но за 700м до финиша я проскочил между тачками а он нет его развернуло дико!!! объяснять комуто что на прямой мне делать было бы не чего я думаю не стоит, но если есть повороты и трафик, харкор даже в безобиных ситуациях дает о себе знать, более того он потом начал скулить, что типа ну у тебя же не хардкор, я - в чем проблема разве не твой выбор?




 
B1@d
Дата: Вторник, 10.07.2007, 15:33:36 | Сообщение # 72 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
taur83 НУ ТУТ +1, наконец люди стали пробовать и видеть что hardcore ЭТО понт а не реальность!!!хорошо что ты сказал имено "без газа" кстати по хорошему так и надо проходить повороты на скоростях, а потом сразу ускорение, так вот как раз в режиме hardcore такой номер не пройдет :)))

Я вот именно так на хардкоре повороты и прохожу. По другому просто не получиться biggrin . Что насчет "понты или реальность" - сказать сложно, был бы руль и сцепление я бы попробовал. Но, в любом случае сравнивать эту игру с реальность - смешно. Режим хардкор был разработан спецально для счастливых обладателей руля, а не для сходства с рельностью. А почему хардкор - потому, что тебя в поворотах любой в обычном режиме уделает biggrin
Мне лично нравиться этот режим, по другому уже давно не играю, т.к. такое управление мне ближе. До сих пор понять не могу зачем зделали такие прыжки на кочках, убрали массу и аэродинамику? И тормозной путь в 5 раз больше - хотя такой минус, как сцепление с дорогой - активно юзаю в дрифте biggrin , за что и люблю хардкор cool
З.Ы. Сейчас про обычный режим сказал бы много, вроде того о чем вы сейчас тут трете про хардкор.

Добавлено (10.07.2007, 15:33)
---------------------------------------------
taur83, она и будет скользить, ты попробуй на ваз 100-150 км/ч поверни резко руль.... Это не формула 1, возьми catherham и попробуй - он скользить не будет.




Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Nessko
Дата: Вторник, 10.07.2007, 16:12:05 | Сообщение # 73 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
B1@d брат мы же не про ваз говорили ты внимательно почитай!!! какая развесовка у ваза я думаю даже обсуждать не стоит!!!

ох брат!!! опять ведь о вкусе говоришь, за это я тебе и посталю + причем уверенно!!!
отстаиваешь свои взгляды - уважаю, пусть даже против аргументов

кстатя я описал эксперимент - попробуй его проделать!!! с изм управления






Сообщение отредактировал Nessko - Вторник, 10.07.2007, 16:16:17
 
B1@d
Дата: Вторник, 10.07.2007, 17:01:17 | Сообщение # 74 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
кстатя я описал эксперимент - попробуй его проделать!!! с изм управления

ты про этот чтоль?
Quote (Nessko)
А теперь внимане ЭКСПЕРИМЕНТ, который может провести любой (уменьшаем чувствительность руля и управления раза в 2 3 и поворотливость раза в 2) и о чудо кроме пробуксовок и прыжков получается тот же гоночный режим а если уменьшим еще то почти спортивный но более резский режим) "речь ествесвенно о клаве"

У меня руля нет!
Как не крути но сейчас мне ездить проще на хардкоре. Обычный режим очень "резким" для меня стал - вот где руль пригодился бы biggrin , ни в один поворот попасть не могу - чуть нажму - поворот на 90 градусов. Сказываеться привычка сильно тормозить перед поворотом biggrin .
Есть львиная доля симулятора в режиме хардкор на не очень быстрых тачках. Пробовал покататься на Maserati 3500GT по городу со всеми поворотами и трафиком, ехал не более 170 км/ч - тачка вела себя не далеко от истины. Потом пересел на McLaren F1 GTR - вот здесь можно ставить точку на эксперементе, сильно сказываеться нехватка руля. Переодически получаю резкий снос, на приемлемой для супер кара скорости и углом поворота. Пытался отследить нагрузку включив телеметрию - и правда, только с аналоговым управлением можно грамотно пройти поворот методом подруливания, а не резкого нажатия на кнопку. Телеметрия хорошо показывает, когда и почему меня сносит - основная причина резкий поворот руля.



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Nessko
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 00:12:12 | Сообщение # 75 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У МЕНЯ теперь есть любимая фраза!!!
"ты что я же на хардкоре"!!! - тоесть это теперь многое объхясняет!!!



 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » На гоночной трассе на режиме Ветерана (Hardcore)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат