Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Logitech G25 Racing Wheel (Помощь)
Logitech G25 Racing Wheel
Warlock_9000
Дата: Пятница, 16.03.2007, 02:04:26 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю как оно со сцеплением. Сам играю на Thrusmaster-е с обраткой. Проблемы с тормозами. Подлагивает местами очень сильно. Похоже что игра не успевает обрабатывать руль. Остается ждать патча. А пока сразу как начинает лагать тыкаю Escape, хотя и он не всегда сразу срабатывает, а потом сразу backspace и лаги исчезают, через пару поворотов снова. Чем активней рулишь, тем больше лагаешь. Особенно почему то в частном секторе, где много леса и кучка дорожек, даже если трафика почти нет. Система - Athlon 3500+, 2048Mb, Radion 1950Pro 256mb. Свап файл вообще отключен. Во время лагов жесткий вообще молчит да и сама игра к нему редко очень обращается.

Тормоза в самый неподходящий момент замучали настолько, что щас играю 800*600. Это издевательство на такой системе. Разработчикам руки оторвать за пропись рулей в игре. Получается самых фанатов автосимов прокинули дальше всех.

Если кто решит проблему с подлагиванием - киньте инфу в асю пожалуйста - 208308. Буду оч признателен. И если какие вопросы по железу - тоже обращайтесь - 11 лет с компами из них 6 лет профессионально с железом и настройкой программ.



Сообщение отредактировал Warlock_9000 - Пятница, 16.03.2007, 02:04:53
 
Diaz
Дата: Пятница, 16.03.2007, 23:06:34 | Сообщение # 17





Quote (Warlock_9000)
Чем активней рулишь, тем больше лагаешь. Особенно почему то в частном секторе, где много леса и кучка дорожек, даже если трафика почти нет.

Абсолютно такая же ситуация, я вообще играю на 640*480. Может стоит отключить руль и сравнить..? Кстати с сцеплением в TDU лучше, чем, где-либо(не выжал сцепление-не включилась передача), подобное наблюдалось только в LFS, но там всё-таки не доработано.
 
offline
Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:19:29 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати по ощущениям:
Всё довольно неплохо. Отдача на достаточно достоверном уровне повторяет дорожные неровности, руль ведет себя должным образом. Если ездить со сциплением и H-shifter становится в разы интересней, но и сложнее. Особенно мне, как челоеку не водившему автомобиль в жизни и не имеющему привычки сцепления и "автоматической" памяти на коробку передач. Приходится потихоньку учиться на Ауди ТТ (:
Warlock_9000, тормоза могут быть из-за твоей видюхи. Не дружит с радеонами игра. Хотя это очень и очень странно, ибо на Хуящике, на котором игра вышла в сентябре, чип от Ати.... Я имею Логитек G25 и никаких лагов не замечаю на 1280х1024 АА4 при более слабой системе.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
vaniosov
Дата: Суббота, 17.03.2007, 04:47:37 | Сообщение # 19 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Diaz)
А у меня TDU как-то заторможенно реагирует на то, как я поворачиваю руль(G25), даже повороты на малый угол... Т.е. проходит некоторое время после того, как я повернул руль и машина в игре начинает поворачивать... Может кто сталкивался с такой проблемой или просто знает как её решить?

на руле всегда так и было...это ведь не джой
 
offline
Дата: Суббота, 17.03.2007, 08:14:31 | Сообщение # 20 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
vaniosov, у меня реакции быстрее. Тоже логитек.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
RedLine
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:08:57 | Сообщение # 21 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня тоже logitech g25 играется супер, по первому времени не хуя не получалось а щас все зашибись одно обидно в настройках где написано сцепление нажимаю чтобы активировать педаль сцепление вроде все пишет что определилось но в игре по прежнему не работает в чем проблема не пойму???
и еще подскажите как все таки увидеть остальной мир всмысле онлайн гоняют какие то гонщики но я подозреваю что это просто комп а н онлайн как все таки подключиться???


Ник:RedLine851
Клуб:RedLines
 
FrankoNero
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:13:13 | Сообщение # 22 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Warlock_9000)
Свап файл вообще отключен.

Зачем??????
Вот поэтому у тебя и тормоза! =))



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
Warlock_9000
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:18:25 | Сообщение # 23 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
Warlock_9000, тормоза могут быть из-за твоей видюхи. Не дружит с радеонами игра. Хотя это очень и очень странно, ибо на Хуящике, на котором игра вышла в сентябре, чип от Ати....

Попробую убить фаер - Outpost 3 версии, может дело в нем, если тормоза пропадут отпишусь.

 
Diaz
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 21:54:53 | Сообщение # 24





Quote (RedLine)
в чем проблема не пойму

Проблема в машинах с подрулевыми лепестками(машины у которых нет сцепления),
возьми, например Audi TT (у неё сцепление есть)...
 
Deadmancc
Дата: Вторник, 20.03.2007, 22:30:46 | Сообщение # 25
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Diaz)
Проблема в машинах с подрулевыми лепестками(машины у которых нет сцепления),
возьми, например Audi TT (у неё сцепление есть)...

Эх поэтому и не люблю Энцо а вот Viper с механикой! А так ни ОДНОГО лага с рулём не заметил и вообще это вам не GTR2 что б тут разглагольствовать. Всё прикольное ничего не тормозит с коробкой играть достаточно просто т.к. тормоз движком хоть с 6 на 1.(G25)


 
Fussion
Дата: Четверг, 29.03.2007, 23:11:58 | Сообщение # 26 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди, скиньте нормальные настройки на G25! PLZ...
 
Deadmancc
Дата: Среда, 04.04.2007, 18:38:40 | Сообщение # 27
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в общем с настройками надо всё таки наверное надо каждому под себя делать для меня оптим:
настройки руля:
педели не комбинированые
вращение руля 304 градуса
FF:
OEF-95 процов
SES-95
DES-53
CS:
Enabled-100%
в игре всё стабильно H-shifter enabled!


 
DANGER_ART
Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:01:19 | Сообщение # 28





Помогите плиииз...!! Купил седня G25 в игре все работает кроме H-Shifter...то есть вапще на сцепление и на коробку передач игра не реагирует.....ХЗ.....Кнопки ставил....H-Shifter включал..выключал...когда просто вверх,вниз меняешь...переключает....то есть дело не в руле.....
 
Elliond
Дата: Понедельник, 28.05.2007, 00:27:34 | Сообщение # 29 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вобщем кто брал эту штуку(Г25) рекомендуете покупать и играть?


Долбанутым- с добрым утром
 
Kawado
Дата: Вторник, 29.05.2007, 15:25:44 | Сообщение # 30 | |
Ученик
Ник: Volvo 850 T-5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Elliond,
Quote (Elliond)
Ну вобщем кто брал эту штуку(Г25) рекомендуете покупать и играть?

may by - may by ... горазд лучш клавиатуры... а о небольших претензиях читай выше
мне игра не полностью доработана под г25, а так достаточно мило...
-угол поворота регулируется до 900 град не верь написаному выше...(или у меня во всяком случае)
-заторможенная реакция есть, но терпимо...
-а вот фидбак убивает напроч, но играть можно

я себе взял не жалею, по сравнению с клавой первые ощущения-отстой, вторые ощущения (настроил, привык)-реально не могу теперь рулить на клавиатуре =)

думай сам я брал не только для себя, потому денег не особо жалел, а вообще 9,5 круб эт дороговато...



уехал на гаваи, все базары через автоответчик... приеду отвечу...

Сообщение отредактировал Kawado - Вторник, 29.05.2007, 15:32:13
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Logitech G25 Racing Wheel (Помощь)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат