• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Logitech G25 Racing Wheel (Помощь)
Logitech G25 Racing Wheel
FrankoNero
Дата: Вторник, 06.03.2007, 20:39:50 | Сообщение # 1 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поделитесь впечатлениями! Как оно , со сцеплением то?


День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
Deadmancc
Дата: Вторник, 06.03.2007, 23:19:47 | Сообщение # 2
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В бете в онлайне рвал на Dodge Viper со сцеплением всё и всех кроме Koeniga и Sallen проибавка к ускорению порядку 25 процента на старте никогда не уступаю!


 
FrankoNero
Дата: Среда, 07.03.2007, 00:21:35 | Сообщение # 3 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Deadmancc)
В бете в онлайне рвал на Dodge Viper со сцеплением всё и всех кроме Koeniga и Sallen проибавка к ускорению порядку 25 процента на старте никогда не уступаю!


Эх.. не светит мне такое..


День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
RuSnnov
Дата: Среда, 07.03.2007, 22:36:17 | Сообщение # 4





А как вообще физика? Прочитал у вас, что нужно пройти игру, чтобы все прелести для вождения на руле открылись? Это так?
 
ultra4zd
Дата: Четверг, 08.03.2007, 03:58:27 | Сообщение # 5





Впечатления от G25 в TDU наиотстойнейшие! Почему?! хм... Давайте подумаем.
Водилы, кто-нибудь из вас играл с таким девайсом в LFS? Если нет, поиграйте и убедитесь как он LFS использует максимум, что может дать G25.

Но не забываем, что тут форум TDU smile И так по порядку. Разработчики обещали какие-то спец оптимизации под G25, собсна я этому очень обрадовался. А когда зашёл в настройки управления офигел от их бедности. Судите сами, первый ползунок отвечает за "угол поворота руля" и одновременно за "чувствительность". Т.е. если я делаю чувствительность меньше и угол поворота уменьшается. Это несмотря на то, что нам обещали : у G25 поворот 900 градусов! А в TDU он 90 :/
Делая угол поворота на максимум как должно быть у нормального авто, рулить невозможно, руль начинает дёргаться ибо чувствительность тоже повышена. Спрашивается, кто там такой умный в EDEN, что захерачил совершенно разные опции в одну?! Да, я хочу прокручивать руль хотя бы в один оборот, а товарисчи из EDEN решили не делать анимацию перехвата руля, и нафиг эти 900 градусов УРА!
Потом, что касается FeedBack, он то работает, то нет. Запрыгиваю на бортик, ноль, руль молчит sad Начинаю ехать на совершенно ровном асфальте, руль начинает колбасить.

--------------------------
Дальше, больше - у кого проседает FPS с рулём при активном рулении? У меня именно так, хотя комп достаточно мощный. И не у меня одного такое! Люди играющие с PADами , испытывают теже проблемы. К тому же, меня можно отнести к хардкорным геймерам smile т.к. красивости это не моё. Выкл. HDR -AA -AF. Может патчи всё исправят?!

И так, намаявшись с настройками руля в игре и в спец. программе, которая шла с рулём, пришёл к выводу, что нас всех кинули! Я на клаве играю в тысячу раз лучше.
Убедительно прошу не закидывать меня тухлыми помидорами smile Может я что-то не так настроил :/ Помогите разобраться.

 
FrankoNero
Дата: Четверг, 08.03.2007, 11:28:47 | Сообщение # 6 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ultra4zd, Я играю на стареньком logitech formula трям парям (не помню как точно он называется..) у меня все нормально.. agc при активной работе рулем не падает..
ну апро угол поворота судить не возьмусь..=))


День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
RuSnnov
Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:36:51 | Сообщение # 7





Quote
К тому же, меня можно отнести к хардкорным геймерам т.к. красивости это не моё.

Хардкорный геймер - к слову наоборот...
З.Ы. Да уж... Поскорее бы патчи вышли...
 
Demian24
Дата: Пятница, 09.03.2007, 01:42:31 | Сообщение # 8 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной
 
cosmih
Дата: Пятница, 09.03.2007, 18:54:52 | Сообщение # 9 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну не знаю народ я играю на G25 правда без сцепления и и коробки потомучто не нашол где настроить а так впринципи нормал трисет везде где надо я не знаю почему у ultra4zd тресет не там где нужно,ну атак конечно это не LFS хотя кто не играл советую biggrin biggrin
 
Diaz
Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:26:33 | Сообщение # 10





А у меня TDU как-то заторможенно реагирует на то, как я поворачиваю руль(G25), даже повороты на малый угол... Т.е. проходит некоторое время после того, как я повернул руль и машина в игре начинает поворачивать... Может кто сталкивался с такой проблемой или просто знает как её решить?
 
Demian24
Дата: Суббота, 10.03.2007, 18:26:48 | Сообщение # 11 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Diaz)
А у меня TDU как-то заторможенно реагирует на то, как я поворачиваю руль(G25), даже повороты на малый угол... Т.е. проходит некоторое время после того, как я повернул руль и машина в игре начинает поворачивать... Может кто сталкивался с такой проблемой или просто знает как её решить?

Все изза тормозов .Читай там где ты про них писал


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной
 
FrankoNero
Дата: Суббота, 10.03.2007, 18:54:55 | Сообщение # 12 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Diaz)
А у меня TDU как-то заторможенно реагирует на то, как я поворачиваю руль(G25), даже повороты на малый угол... Т.е. проходит некоторое время после того, как я повернул руль и машина в игре начинает поворачивать... Может кто сталкивался с такой проблемой или просто знает как её решить?

В настройках игры есть скорость реакции..



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
freeze
Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:33:53 | Сообщение # 13





Играл на этом руле.Неплохая вещица smile .У меня руль от Microsoft. biggrin
 
RuSnnov
Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:39:51 | Сообщение # 14





Играю на МОМо. Реакции на руль более чем адектватные cool smile
 
0ptimus_Pr1me
Дата: Вторник, 13.03.2007, 01:05:40 | Сообщение # 15





владелец Logitech DFP, тот самый что для PS2.
согласен полностью с оратором ultra4zd.
у меня видимо нет настроек таких же как у него.
но по прежнему все печально. методом тыка разобраться не удалось, какой ползунок к чему приводит.
про 900 градусов я уже молчу.
хотелось бы хотябы со 180 поиграть.
разобрался со всеми настройками кроме чувствительности. там два ползунка, какой из них за что отвечает.
линейность поставил на максимум. а вот чувствительность настроить так что бы виртуальный руль откликался с минимальной задержкой на реальный не получается.
об управлении в ЛФС остается только мечтать.
но ведь если есть возможность отключения помощи при вождении. значит разработчики делали хоть какойто упор на реализм.

вопще господа симрейсеры, если здесь таковые присуцтвуют. помогите с настройкой.

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Logitech G25 Racing Wheel (Помощь)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат