• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » быстрый набор веса
быстрый набор веса
Andre
Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:19:29 | Сообщение # 16
ВОЛГАвод
Ник: Andre3110
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
протыин у меня есть.. 5 кг баночка... без массы его хавать смысла я не нахожу да кстати в белом медведе 5 кг протеина стоит 4600р. не так уж дорого

Добавлено (24.08.2007, 17:19)
---------------------------------------------
да и отнево тупеть начинаю... кста вот вам побочный случай



"Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

3110! ЗМЗ-406.20D 2.3л. 150л.с.
Nissan Qashqai 2.0л. 145л.с.
 
FasteeN
Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:19:54 | Сообщение # 17
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BeteP1989R, раздел "Беспредел" создан для создание тем "оффтопного характера", т.е. для тем не относящихся к игре, п не для того чтобы флудить в темах созданных в этом разделе dry
 
BeteP1989R
Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:26:10 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(@IIIk@, да сэр есть сэр так точно сэр biggrin


Tdu nickname : -=BeteP=-1989/R
Club : invisible_rus
 
FasteeN
Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:27:52 | Сообщение # 19
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вам что говори, что не говори - все равно как ап стенку...
 
ngspawn
Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:32:24 | Сообщение # 20 |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Andre)
5 кг протеина стоит 4600р

дорогой какойто - www.flexonline.ru - спортивное питание, можно прицениться и заказать по инету на дом.

протеин служит для набора исключительно мышечной массы и без тренировок от него вообще не будет толка. либо пей гэйнер, либо ешь много продуктов содержащих углеводы. бег, езда на велосипеде и подобный спорт противопоказан



fiat coupe turbo 270hp
 
FasteeN
Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:41:02 | Сообщение # 21
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ngspawn)
либо ешь много продуктов содержащих углеводы

от них прыщи будут biggrin
ngspawn, а какая именно еду лучше есть для этого дела?
 
triton
Дата: Пятница, 24.08.2007, 21:13:59 | Сообщение # 22 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня друг - спортсмен! Он за 2 дня до соревнований мало занимается и ... много ест, но фруктов, а они не вредные, но других вариантов вроде-как нет!


We are administrators
 
ELiXSiR
Дата: Пятница, 24.08.2007, 22:06:30 | Сообщение # 23
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так так так!Этот вопрос мучал уже давно,и я узнал способ!!!!
Вот рецепт
наливаем четверть стакана пивом желательно крепки,потом наливаем до краёв не обезжиренным молоком ,мешаем""
и пьём по утрам и вечером но не перед сном!!!

З.Ы. На вкус моленько не очень но терпимо И может вызвать газы после первого употребления!!

Желаю всем здоровья" biggrin



 
FasteeN
Дата: Пятница, 24.08.2007, 22:30:29 | Сообщение # 24
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
38ReGiON, эт че серьезно?.. Стрем какой-то. Че других способов никто не знает? sad
 
triton
Дата: Пятница, 24.08.2007, 23:05:35 | Сообщение # 25 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Опубликовал: БАГИРА
Дата публикации: 14 Июня 2006 22:39

Белковая диета, скорее всего. Кушай раз 5 в день. Только старайся жиров всё же меньше есть - иначе получишь не массу тела, а жир. Занимайся спортом при этом, таким, который способствует росту мышечной массы. Только всякую дрянь не пей - анаболики и т.д., иначе станешь не красавцем-мужчиной, а задохликом.
- вот что удалось найти!
----------------------------------------------------------------------------------------
Подробнее читайте в книге А. В. Фалеева "Худеем в два счета" здесь

Голодание - способ набора веса

Сначала пример из личного спортивного опыта.

Когда-то я выступал в силовом троеборье в категории до 67 кг, но моя масса тела была при этом около 64 кг. Всеми правдами и неправдами в течение пары лет я пытался ее нарастить, но ничего не получалось.

Упомяну, что выступал я уже на уровне КМС. По совету более опытных товарищей я решил сделать чистку организма, которая заключалась в 3-ех дневном голодании с клизмами, если наступает интоксикация.

После голодания масса тела упала до 60кг. Но всего через 3 месяца я уже весил 74кг. Итого 10 кг за 3 месяца. Эффект сравнимый со стероидами!

Итак, голодание - это способ НАБОРА МАССЫ!

Множество женщин пытается с помощью голодания сбросить вес, но все они после этого массу набирают! Это недвусмысленно показывает статистика - из 100% женщин, проводивших голодание 95% набирают вес выше исходного.

И это, хочу отметить, совершенно закономерно.

Давайте посмотрим на это с точки зрения физиологии. Совсем недавно, в 95-м году, был открыт гормон лептин, продуцируемый белой жировой тканью. Этот гормон, продуцируемый жировой клеткой, влияет на гипоталамические центры голода и насыщения, центры регуляции гонадотропной функции.

Лептин - это "голос жировой ткани". Проникая в гипоталамус, лептин через лимбическую долю и ствол мозга контролирует потребление пищи. Теоретически – чем больше лептина, тем меньше мы потребляем пищи. Во время голодания уровень лептина снижается (Bougneres P., 1999), что и вызывает последующее обильное питание после выхода из голодания.

Конечно, на длительном голоде можно похудеть и на 18 кг за 40 дней, но снижение уровня лептина из-за резкого похудания и в этом случае приведет к компенсаторному увеличению приема пищи и к неизбежной прибавке веса выше начального уровня.

Говорить в данном случае о каких-то ограничениях в пище, непослушании и недисциплинированности человека все равно, что возмущаться сердцебиениями при диффузном токсическом зобе или повышением температуры при ангине.

Пройдя через голодание, вы неизбежно наберете вес.
Это проверено мной, проверено опытом моих товарищей по силовому троеборью и бодибилдингу, проверено фермерами на животных, проверено миллионами женщин во всем мире.

И вот, представьте мое состояние - я знаю такой отличный и безотказный способ наращивания массы тела с помощью голодания, и читаю в какой-нибудь газетке или журнале о том, как женщины с помощью голодания и жестких диет пытаются похудеть.

Как люди не видят очевидного? Ведь многие из пополневших женщин могли бы заметить, что основной прирост массы пришелся именно на период или после жесткой диеты, или после голодания.

А. В. Фалеев "Школа Своего Тела"
------------------------------------------------------------------------------------------
Хуууух, н у вроде все! smile



We are administrators
 
ELiXSiR
Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:56:06 | Сообщение # 26
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(@IIIk@, Мне помогает, но пердёж с утра не прекращается чёта! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FasteeN
Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:59:35 | Сообщение # 27
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
38ReGiON, ыыыы, ну их нах эти народные средства tongue

Добавлено (25.08.2007, 00:59)
---------------------------------------------

Quote
Сообщений: 777
 
Rash
Дата: Суббота, 25.08.2007, 08:23:53 | Сообщение # 28 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если хош вес для качалки набрать коли гармоны, 1 укола хватит по голову тока сразу надо быдет качаться а то разнесет, у меня брат травму получил в реанимации лежал почти не ел и исхудал так что кожа стала просвечивать ну ему два укола зделали гармонов так он весил КОГДА БЫЛ ЗДОРОВ ДО ТРАВМЫ 50-60 кг а ща весит 120 кг, скажи мне тогда что он стока будет весить хрен когда бы поверил, он не когда не был полным, так что выход это 1 укол гармонов и сразу в качалку а то разнесет и глазом маргнуть не успееш, кстати он мне потом рассказывал, когда ему укол сзелали ему сразу скакать хотелось по потолку, прилив энергии был охренеть.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
FasteeN
Дата: Суббота, 25.08.2007, 11:24:18 | Сообщение # 29
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Rash, а если эффекта не получится и весь этот вес не перерастет в мышечную массу? Или потом перестать заниматься и растолстеешь? Да и вообще опасно что-то в себя колоть... Если колоться нужно заниматься серьезно. Знаю чувака, котрый колет себе че-то перед каждой тренировкой, но он профессиональный бодибилдер и рвет всех и всю на соревнованиях, он живет бодибилдингом, а так, если нужно просто набрать вес - лучше все таки не колоть..
На самом деле нужно запомнить последовательность:

1. Кушаешь углеводы перед тренировкой (лучше всего это орехи и сладкое что-то) - энергия.
2. Идешь в зал и работаешь с максимально применимым для тебя весом (упражнение на наращивание мышечной массы)
3. В течении 30 минут после тренировки пытайся покушать протеина (куриные грудки, мучные изделия и просто все мясо). Именно в это время открывается "протеиновое окно" и организм впитывает в себя максимум.

 
Rash
Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 05:35:44 | Сообщение # 30 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
корочи народ это все чуш, у меня друг Витос пошел в спортзал качаться и у него был не достаток веса и он даже поначалу протеин не хавла тока потом начал, и ни че через год уже был довольно вкаченный, так что срать на недостаток веса идите и качайтесь, если это делать правельно результат БУДЕТ.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » быстрый набор веса
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат