• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Вaши достижeния
Вaши достижeния
waJIQman
Дата: Среда, 09.11.2011, 12:10:52 | Сообщение # 1 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рeшил создaть тeму о достижeниях в жизни. Тeму о том чего вы добились и достигли в жизни , того что по вашему мнению является важным для вас , которыми вы гордитесь . Даже если оно не серьезное , все равно это ваше достижение ! Пускай вы даже перестали кушать после 6 , научились кататься на велосипеде - это тоже достижение . Пошли в спортзал , сдали на права , подтянулись 10 раз , ублались дома , научились пользоваться Photoshop'ом , бросил курить , получили первую зарплату - это все будет достижением , если это важно именно для вас! По этому пишем свои достижения , обсуждаем их . Не стесняемся!
 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 09.11.2011, 13:54:17 | Сообщение # 2 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]ещё одна бессмысленная тема, в которой 100% разведут трёп, относящийся к прошлой теме BriaN'a crazy [/off]



 
waJIQman
Дата: Среда, 09.11.2011, 17:12:13 | Сообщение # 3 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(=MOZG=), я с тобой не могу согласиться . Ты пишешь то чего нету или не будет . И почему сразу "разведут треп"? Тема создана не для трепа , а для того что бы каждый мог поделиться со всеми чего он достиг , даже если 5 в школе получил. Я не могу понять , вот почему когда тема создана для хорошего общения ,(ведь не прекрасно ли если ты можешь рассказать то чего достиг ?) то она обязательно заполниться трепом? Почему так? Таких тем мало , а тем для флуда много ... и все равно флуд будет везде.
 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:35:00 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]да потому что народ тут такой - говорливой crazy
Удивительно, как ты этого ещё не заметил!
К тому же хвастаться не хорошо happy [/off]





Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Среда, 09.11.2011, 19:35:32
 
waJIQman
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:54:20 | Сообщение # 5 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(=MOZG=), нe всe говорливыe кaк ты! Есть и люди которые могут пообщаться на серьезные темы , а не то только о играх.
Ты не правильно понимаешь то что я хотел донести , ведь поделиться с кем то достижением в жизни на хвастанье не тянет не при каких обстоятельствах. Хвастаются длиной "полового органа" , крутой машиной или какая у тебя подружка - модель с 4 размером.
 
Takumi
Дата: Среда, 09.11.2011, 20:50:48 | Сообщение # 6 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
waJIQman, вот как раз для этого есть другие сайты. Весь интернет не держится на Tdu.Net.Ru. Хочешь общаться на эти темы - создано много подобных сайтов.
 
LeBRoN
Дата: Среда, 09.11.2011, 21:02:07 | Сообщение # 7 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня в жизни не много достижений.
Могу подтянутся 27 раз, сдал на права, занимал призовые места в разных видах спорта которыми занимался. Бросил пить, и курить!
Но это пустяки, серьезных достижений нет!


 
alexbredov
Дата: Среда, 09.11.2011, 21:34:17 | Сообщение # 8 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (waJIQman)
Хвастаются крутой машиной

А чем покупка хорошей машины не достижение?
[off]Takumi, и опять ты недоволен происходящим...[/off]


 
Alex64RUS
Дата: Среда, 09.11.2011, 22:05:44 | Сообщение # 9
Водитель
Ник: sparco64RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Великих достижений нет пока что..) Девушка, семья, работа, учёба вот мои достижении и цели happy Тема хорошая, но на данном ресурсе отпишутся сейчас активные пользователи и всё, как мне кажется на этом обсуждение окончится..)
Takumi, в таком случае все темы не связанные с tdu думаю не являются нужными, мне бы было удобнее всё на одном сайте обсуждать чем открывать тысячи страниц wink




Сообщение отредактировал Alex64RUS - Среда, 09.11.2011, 22:06:58
 
Steam
Дата: Среда, 09.11.2011, 22:42:51 | Сообщение # 10 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тоже отпишусь по теме:
- Закончил вышку (очку) - на сегодняшний день ппц достижения, с нашими преподавателями (коррупционерами) и нашим молодым развратным мозгом.
- Купил 4 машины (не разом, а постепенно, но каждый раз все дороже)
- Устроился работать туда куда хотел с детства ( автосалон Хонда)
- Научился ездить "Боком" на заднем приводе)
- И сегодняшнее мое достижение, прям вот токо токо, секундочку назад, закончил доедать (именно доедать, а не досасывать) чупа-чупс с жевачкой внутри biggrin

[off]Takumi, детские комплексы? :D
(=MOZG=), не начинай про Брайна, я ведь только забыл biggrin [/off]


 
gudron_rus
Дата: Среда, 09.11.2011, 22:52:58 | Сообщение # 11 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мои достижения:
-в 10 лет прошёл half-life до конца
-в 9-м классе побил дрочуна из нашего класса
-закончил 11 классов без единой тройки
-закончил вышку(не без денег конечно)
-работаю,не там где мечтаю конечно,но по уровню зп в пределах мечтаний biggrin
-конечно же покупка любимого джипа!!!




Сообщение отредактировал gudron_rus - Среда, 09.11.2011, 22:53:48
 
Eduard_enCore
Дата: Среда, 09.11.2011, 23:38:38 | Сообщение # 12 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне конечно же хвастаться не чем, так как мне еще всего лишь 16 лет, но я рад, что я это сделал сам.
- Занимался бальными танцами 5 лет, победитель 4 чемпионатов Украины, номинант "Лучший танцор 2009" и "Лучшая пара 2008";
- В 9-м классе сдал все экзамены на 5;
- Совсем недавно получил 1 разряд по волейболу;
- Конечно не достижение для вас, но для меня очень значимое. Завоевал девушку своей мечты (в которую был влюблен с 8 класса) happy rolleyes
- Мечтаю в конце этого года, хорошо сдать экзамены и поступить в ВУЗ моей мечты - ХАИ (Харьковский Авиационный Институт) biggrin


 
POSTAL
Дата: Среда, 09.11.2011, 23:43:23 | Сообщение # 13 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
самое главное для меня, пока что, это то что не курю и не пью горячительных напитков, в т.ч. и пиво.
второй раз иду на городскую олимпиаду по немецкому (в прошлом году 2 место занял)
PS: Eduard_enCore, можешь поделиться советами по завоеванию? в ЛС если что happy


 
Eduard_enCore
Дата: Среда, 09.11.2011, 23:48:58 | Сообщение # 14 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оу оу оу оу, как же я мог забыть ! Я же еще олимпиады по инглишу выигрывал 100500 раз biggrin , и как POSTAL не пью и не курю + не пробовал какашкОнапитков (даже не знаю какой оно все на вкус), думаю и знать не буду smile
какой я скромный


 
waJIQman
Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:16:57 | Сообщение # 15 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
alexbredov, ты знаешь что я имел ввиду , приобретение авто это так же достижение.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Вaши достижeния
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат