Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » FERRARI (собственно о марке и отношении к ней)
FERRARI
MoulD
Дата: Среда, 28.01.2009, 09:05:19 | Сообщение # 241 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BelovAK)
Спорт байк от феррари

Мда... Уж лучше им авто делать... happy


 
BelovAK
Дата: Среда, 28.01.2009, 10:17:14 | Сообщение # 242 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MoulD)
Мда... Уж лучше им авто делать...

Да да я тоже так подумал но слава богу его не будут выпускать только 1 экземпляр smile


FERRARI
 
Strelok
Дата: Среда, 28.01.2009, 10:17:18 | Сообщение # 243 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как вам это?

biggrin
Байк от Ferrari

Как бы это сказать... В общем, Ferrari наконец-то выпускает новое двухколесное транспортное средство, хотя оно и не очень похоже на супербайк от Ducati, как все мы надеялись. Тем не менее, это, без сомнения, самый экологически-чистый Ferrari за всю историю. Разработанный для малышей в возрасте 3-4 лет, он имеет два 12-дюймовых колеса, алюминиевую двухрамную конструкцию и... э-э-э... тренировочные колесики. Радиально смонтированный шарнирный тормоз крепится прямо на переднем колесе, в то время, как заднее получило эффективную барабанную тормозную систему. На случай, если красного цвета для доказательства принадлежности к знаменитой марке окажется недостаточно, сзади имеется красный флаг с эмблемой вставшего на дыбы жеребца, добавляющий, наверное, дополнительную лошадиную силу или даже две. Если 12-дюймовая версия уже маловата, в наличии имеются 16-дюймовые и 20-дюймовые подростковые варианты для будущих юных владельцев Ferrari.

 
BelovAK
Дата: Среда, 28.01.2009, 10:21:06 | Сообщение # 244 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Strelok, Прикрати издеваться
Quote (Strelok)
biggrin
Байк от Ferrari
dry

Добавлено (28.01.2009, 10:21)
---------------------------------------------
biggrin



FERRARI
 
Strelok
Дата: Среда, 28.01.2009, 10:25:02 | Сообщение # 245 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BelovAK, а че такого это реал вещь от феррари

Мотоцикл Ferrari за $300 тысяч!


На швейцарском аукционе Bonhams появился невероятный лот – мотоцикл Ferrari! Причем не дворовый тюнинг, а самый настоящий Ferrari Bike.

Многие из нас украшали в детстве свой велосипед наклейками Ferrari. От этого он быстрее, правда, не становился. Кто-то подрос и сделал своему супербайку раскраску под суперкар и опять же наклеил логотип. Мы видели мотоциклы «Porsche», «McLaren», «Viper»…Но кроме раскраски в соответствующий цвет, да фантазии владельца, ничего не связывало эти изделия со знаменитыми автомобильными брендами.

Самым хитрым оказался итальянский бизнесмен Дэвид Кэй, владелец небольшой фирмы David Kay Engineering. В 1990 году он решил сделать мотоцикл Ferrari. А для этого, связался, ни много, ни мало, с самим Феррари! Точнее говоря, с Пьером Феррари – сыном великого Энцо. Дэвид предложил ему выпустить байк Ferrari, посвященный Энцо. И Пьер дал свое согласие!

Почти пять лет трудились специалисты фирмы, 3000 человеко-часов потратили, создавая супербайк. Их задачей было сделать ровно такой мотоцикл, какой сделали бы на самой Ferrari, если бы вдруг задались такой целью. И когда байк был готов, итальянский производитель суперкаров поставил на его раму свой заводской номер: SF-01M. Таким образом, мотоцикл от Дэвида Кэя является единственным в мире настоящим двухколесным Ferrari.

Кстати о раме – она сделана из алюминия, поэтому байк весит всего 172 килограмма. А мощность его – 105 лошадиных сил при 8800 об/мин. Двигатель – четырехцилиндровый восьмиклапанный 900-кубовый, коробка – пятиступенчатая. Тормоза – Brembo 6-поршневые спереди и 4-поршневые сзади. Колеса – 17-дюймовые Astralite, изготовленные на заказ. Максимальная скорость двухколесной машины – 265 км/ч.

Но главное, конечно – это дизайн супербайка. Воздухозаборники в стиле Testarossa, ярко-красный цвет и логотип с гарцующим жеребцом не оставляют сомнений – это настоящий Ferrari!

После постройки мотоцикл снялся во многих телепередачах, попал на страницы мотоциклетных и автомобильных журналов. Но затем – остался стоять в музее и не эксплуатировался.

Сейчас (не иначе – кризис) уникальный байк выставлен на аукцион. Предположительная цена продажи – 300 000 долларов! Таким образом, Ferrari 900 (именно так называется мотоцикл) станет одним из самых дорогих байков мира. Пожалуй, Энцо Феррари был бы доволен.

 
BelovAK
Дата: Четверг, 29.01.2009, 08:49:11 | Сообщение # 246 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Strelok, не ну им лучше байки не делать машины у них лучше получаются biggrin

Добавлено (28.01.2009, 13:34)
---------------------------------------------
И вновь я приготовил для вас изумительные фото Феррари




Наслаждайтесь wink

Настоящий Фанат Феррари



FERRARI

Сообщение отредактировал BelovAK - Четверг, 29.01.2009, 08:49:33
 
vladq
Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:11:02 | Сообщение # 247 | |
Водитель
Ник: VladqTB [35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Думаю это тоже относитсяк этому разделу.Это моя любимая тачка в ТДУ и вобще начиная с 1995 года,когда я впервые увидел её в первой части NFS! happy

P.S. : Зацените моё фото!



Сообщение отредактировал vladq - Четверг, 29.01.2009, 09:12:13
 
BelovAK
Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:29:31 | Сообщение # 248 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


FERRARI

Сообщение отредактировал BelovAK - Вторник, 03.03.2009, 16:38:15
 
jjericho1
Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:00:40 | Сообщение # 249
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Громкая штука fie


575М©
 
BelovAK
Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:38:25 | Сообщение # 250 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
Громкая штука

ага особено в конце когда он уходит spiteful кайф
Феррари Power


FERRARI
 
FiN
Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:48:25 | Сообщение # 251 |
Plinth
Ник: the.FiN.[rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ммм happy Круто!
 
jjericho1
Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:58:11 | Сообщение # 252
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BelovAK, честно говоря, мне Skuderia не оч sad .

Добавлено (17.02.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Этакий дорожный полу-болид, ну эт они перегнули, ощущения от этой машины - жестяная банка, легкая и пустая(это я как фан говорю). Вот 599 действительно настоящая Ferrari!



575М©
 
BelovAK
Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:08:48 | Сообщение # 253 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
честно говоря, мне Skuderia не оч

ну во первых это не Ferrari scuderia а 360 Challenge stradale
Quote (jjericho1)
ощущения от этой машины - жестяная банка, легкая и пустая

У феррари много разных моделий и каждая хороша по свойму
Quote (jjericho1)
Вот 599 действительно настоящая Ferrari

а 360 Challenge stradale не настоящая это поделка да!?
не гони на машины нормальные они просто тут уже про вкус речь идёт wink


FERRARI
 
jjericho1
Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:13:37 | Сообщение # 254
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BelovAK)
ну во первых это не Ferrari scuderia а 360 Challenge stradale

Ну почти одно и тоже на самом деле)
Quote (BelovAK)
а 360 Challenge stradale не настоящая это поделка да!?

настоящая настоящая biggrin я не это имел в виду, просто она слишком, как бы это сказать, слишком гоночная и не слишком супер-кар... Не знаю понимаешь ли ты о чем я...))) Просто в ней оглохнешь, имхо это не слишком приносит удовольствие, и она жесткая. Вот, вроде высказался))))


575М©

Сообщение отредактировал jjericho1 - Вторник, 17.02.2009, 21:14:05
 
BelovAK
Дата: Среда, 18.02.2009, 00:22:21 | Сообщение # 255 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
Ну почти одно и тоже на самом деле)

мда ппц ты машины сравниваешь у них дизайнг и.т.д даже салоны разные
Quote (jjericho1)
настоящая настоящая biggrin я не это имел в виду, просто она слишком, как бы это сказать, слишком гоночная и не слишком супер-кар... Не знаю понимаешь ли ты о чем я...))) Просто в ней оглохнешь, имхо это не слишком приносит удовольствие, и она жесткая. Вот, вроде высказался))))

в салоне не оглохнишь в салоне шума изоляция стоит
Quote (jjericho1)
как бы это сказать, слишком гоночная

ты Феррари ваше историю знаешь у них и была задумка делать гоночные спорт кары
вот ещё один ролик ро Феррари

Добавлено (18.02.2009, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (jjericho1)
Ну почти одно и тоже на самом деле)

Если честно настоящий фанат должен розбератся во всех моделях Феррари а не лепить из двух машин одну! wink


FERRARI
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » FERRARI (собственно о марке и отношении к ней)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат