• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Замеченные баги TDU (выкладываем сюда все баги, замеченные за время прохождения)
Замеченные баги TDU
maveric
Дата: Среда, 14.03.2007, 17:09:45 | Сообщение # 1





Лично мной обнаружен такой баг (хотя и полезный для игрока).
При достижении уровня PRO, во время первой гонки в новом статусе ВСЕ машины противников остаются стоят на старте!!! Так что подбирайте для таких случаев подходящую гонку wink
 
Tunc
Дата: Четверг, 15.03.2007, 01:15:37 | Сообщение # 2





баг (на пиратке): не определяется руль! sad Если кто с этм сталкивался, и решил данную проблему, плз отпишитесь...
 
ANDRON
Дата: Четверг, 15.03.2007, 18:56:33 | Сообщение # 3 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а вот у меня была такая вот фишка, мне надо было перегнать кёнигзгег, за него давали 90000, по дороге я два раза теранулся, отняли 14000 с копейками и вот я должен был получить около 76000, а получил 86000 smile biggrin


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
gerasim2006
Дата: Четверг, 15.03.2007, 21:03:57 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть такой ГЛЮК, а хотя может и не глюк, можно каждую гонку проходить по несколько раз, и все равно получать призовые деньги, таким образом я накопил себе на виллу за 3кк=)
 
offline
Дата: Четверг, 15.03.2007, 21:38:48 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Баг игры + системы. После того, как игра висанула на выходе и того, как я перезагрузил (ибо нихрена не реагирует ни на что) систему у меня упал експлоррер на целый день. На следующий день все само собой (я аж сам удивился) устроилось. Игра недообтимизирована шопиндык...


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Coffincool
Дата: Четверг, 15.03.2007, 22:20:18 | Сообщение # 6 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а у меня был такой глюк: пытался выйти из игры, а она пависла, пришлось перезагрузиться. После перезагрузки пропали все тюнинг центры и пришлось заново искать автосалоны. Пришлось также заново перегонять машины и перевозить пешеходов и телок. Одно обрадовало что все пройденные гонки остались. И самым главным глюком я считаю то, что после этого у меня все дороги стали в виде отрезков(скрин).
 
Tunc
Дата: Пятница, 16.03.2007, 02:38:46 | Сообщение # 7





не знаю как у остальных, а у меня на ауди А6 спидометр врет километров на 35, буквально зашкаливает, показывая чуть ли не 300, хотя реальная скорость гораздо меньше...забавно смотрится.
 
UltraInj
Дата: Пятница, 16.03.2007, 04:46:58 | Сообщение # 8





Глюк при покупки очков скока я не покупал у меня в гардеробе всёравно тока одни розовые cool ...

Пару раз насквозь через столбы пролетал smile ... на скорости за 350км...

 
ralv
Дата: Пятница, 16.03.2007, 08:55:14 | Сообщение # 9





Баги:
№1: Если везешь телку (не всегда, но бывает) после первого удара счетчик замораживается smile Едь как хочешь, хоть по траФФке зеленой.
№2: При входе в CHARACTER вылетает игра. (опробовано на 2-х компах)
 
OverDune
Дата: Пятница, 16.03.2007, 10:07:47 | Сообщение # 10 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На MB CLS тахометр и спидометр перепутаны в одном из видов, тахометр показывает скорость, а спидометр крутит обороты. Выглядит забавно
 
maveric
Дата: Пятница, 16.03.2007, 12:51:34 | Сообщение # 11





Quote (offline)
После того, как игра висанула на выходе и того, как я перезагрузил (ибо нихрена не реагирует ни на что) систему у меня упал експлоррер на целый день.

тебе еще повезло!!!
У меня после того же напрочь отвалился сейв игры, хотя сам профиль остался, да и в файлах он есть.
Было пройдено 23 %, исследовано 3/4 острова....
В общем пока отложил игру до патча

 
offline
Дата: Пятница, 16.03.2007, 13:47:32 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
maveric, Я про падение своего сейва не упомянул просто (:. Теперь всё время бэкапы делаю


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Stepman
Дата: Пятница, 16.03.2007, 14:21:02 | Сообщение # 13 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вообще беда. Прошол все гонки которые были на карте то есть при фильтрации по незаконченым гонкам карта пустая. В статистике пишет что я не проехал ещё одну гонку на время. Статистика показывает что игра пройдена на 77% Обидно.
 
Ghost_777
Дата: Суббота, 17.03.2007, 13:30:44 | Сообщение # 14





Во многих автосалонах при покупке машины ключи прилетают по воздуху, а должны подаваться продавцом...И еще когда ставил сразу руссифицированую версию, в игре не было не полиции ни стороннего траффика(других автомобилей), после того как поставил английскую версию все появилось. А так клюков масса хоть и не больших, с интерьерами салонов. Но все равно игра супер, и за гемплеем перестаеш на них обращать внимание.
 
RomkaF1
Дата: Суббота, 17.03.2007, 13:44:24 | Сообщение # 15 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю закрыть тему,так как у 99% ее нет, аесть лишь пиратская фигня в которой багов больше чем в бете... biggrin biggrin


Привет всем !
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Замеченные баги TDU (выкладываем сюда все баги, замеченные за время прохождения)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат