Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Замеченные баги TDU (выкладываем сюда все баги, замеченные за время прохождения)
Замеченные баги TDU
AVaLAche
Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:37:08 | Сообщение # 76 |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Когда играл в пиратку во время миссий по перегону авто и доставке пассажиров баллы вычитали как за столкновения,так и за съезд с дороги. В лицензии снимают только за съезд с трассы...



The car & drive - it is my life!
 
Slavdos
Дата: Вторник, 03.07.2007, 17:19:35 | Сообщение # 77 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так...
Выявлен еще один баг
автомобиль Кадиллак, этот баг ТОЛЬКО в этом автомобиле
на этой картинке водитель держа свои руки на руле и изгиб локтей нормальный

а тут локти уже изгибаются в какое то странное неестественное положение
не странно ли это ? вобщем очередной баг
 
ANDRON
Дата: Вторник, 03.07.2007, 18:28:56 | Сообщение # 78 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да я у себя это уже давно заметил...
у меня ещё с этим кадилаком был небольшой баг, короче когда врубаешь камеру из салона, то сразу перед тобой ремень безопасности болтаеться...
правда щас уже в норме всё


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Cayenne911
Дата: Вторник, 17.07.2007, 15:33:19 | Сообщение # 79 |
Ученик
Ник: Cayenne911
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня вот такой баг на Mercedes CLS 55 AMG: тахометр ведет себя как спидометр и наоборот dry
http://img482.imageshack.us/my.php?image=gluktc0.jpg


Nocturne не причем.
Последнее место Onepa{ru} в быстрых гонках.
 
ANDRON
Дата: Вторник, 17.07.2007, 15:40:19 | Сообщение # 80 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cayenne911, угу, у всех так... я ваще не знаю, что там за разработчики такие, что они курили или пили я не пойму...


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Cayenne911
Дата: Вторник, 17.07.2007, 17:54:28 | Сообщение # 81 |
Ученик
Ник: Cayenne911
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
andron, а может они, не знаю, ландшафтным дизайном увлекаются (остров то красивый), а тачки им побоку...


Nocturne не причем.
Последнее место Onepa{ru} в быстрых гонках.
 
ph1l1n1
Дата: Вторник, 17.07.2007, 18:44:55 | Сообщение # 82 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cayenne911, вот это прикол!!!!!! не доделали гаму видимо!! хотя у меня на firebird чувак когда должен переключать передачу, он этого почему то не делает dry


 
Sanches565
Дата: Среда, 18.07.2007, 02:01:00 | Сообщение # 83 |
Ученик
Ник: San4eS_RZN
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Недавно заметил такой баг, когда решил покататься на Alfa Romeo (непомню название, которую можно в самом начале купить). Она вроде как единственная переднеприводная тачка в игре. И увидел я, что когда идет пробуксовка колес то слышно только свист, а дыма нету! Дым идет только от задних колес, когда едеш на ручнике. А вот на скайлике, когда трогаешся на ручнике передние колеса буксуют, а свиста и дыма нету, дым и свист только от задних, возможно так на всех полноприводных тачках.

Кароче в игре дым идет только от задних колес smile



Сообщение отредактировал Sanches565 - Среда, 18.07.2007, 02:05:20
 
Cayenne911
Дата: Среда, 18.07.2007, 12:57:45 | Сообщение # 84 |
Ученик
Ник: Cayenne911
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня с чуваком из одного клуба договорились сыграть межклубную гонку - но не тут то было: при вхождении в клуб на второй вкладке (Inter club в английской версии) пишет что: "Waiting for other players" или что-то вроде этого, хотя там 1 был. Вообщем не получить Ас честным способом в России(((


Nocturne не причем.
Последнее место Onepa{ru} в быстрых гонках.


Сообщение отредактировал Cayenne911 - Среда, 18.07.2007, 12:58:09
 
AVaLAnche
Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:31:56 | Сообщение # 85 |
FanatO ALONSO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем опосля патча игрушка стала иногда вылетать, а при выборе мотоцикла виснет наглухо...



http://automotosport.livejournal.com
 
Agression
Дата: Четверг, 26.07.2007, 05:25:26 | Сообщение # 86 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю баг это или не баг ну вопшем в ТДУ же система ни как в Ла2 и тут можно клонировать машины например у вас есть какойто концепт он дорогой а у друга его нету и бабла нету а другу он очень нужен делаем следушее желательно созваниваетесь с другом(TeamSpeak,Skype,Телефон) после чего делаете копию сейвов(всю Папку SaveGame) после чего договариваетесь с другом чтоб он ставил фильтр На допусти 1-Crysler Me Four Twelve 2-цена 5 Тысяч (Цены можно ставить любыми) по команде вашего друга что он готов ставите продавать крайслер за 5 тыш а друг постоянно тыкает на фильтр в поисках машины даже если с 1 раза не получится не страшно ведь есть копию когда закончите просто вставляйте сейвы которые вы копировали и вот Вуаля и у вас и у вашего друга есть такая машина можно смело ехать кататся. wink




ник: Agression666
клуб: -=[G.O.R.]=-
 
Silentwave
Дата: Пятница, 27.07.2007, 00:11:36 | Сообщение # 87 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня был такой баг. Возможно потому что после пиратки поставил лицензию. Итак насчет бага.
В игре на все машины классов А и В. Цены завышены в 10 раз. Например, Ferrari Enzo стоила 6.500.000$, а должна 650.000$. После патча глюч исчез (и слава богу :).
 
ANDRON
Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:04:42 | Сообщение # 88 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Silentwave, а до этого НОДВД стоял, так..?


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Kishi
Дата: Пятница, 27.07.2007, 02:52:41 | Сообщение # 89 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче мы когда с пацанами прошлой ночью катались, такая шняга была: у нас на счётчике людей было написано 9 людей, потом 0 сразу! потом реальное кол-во народу! и так продолжалось довольно долго! замечено было около въезда в аэропорт! у нас было две версии:
- решили сделать сервак на большее кол-во народу
- просто глюки (ну или баги)


Приму в дар все блестящее под капот. ©
 
KaRaKurT
Дата: Суббота, 25.08.2007, 10:08:55 | Сообщение # 90
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.когда запускаешь игру, проходят 2 заставки, потом происоединяется к сети. Появляется гл. меню. Если не нажимать кнопки, то пойдёт заставка после которой игра поновой должна присоединится к сети, НО у меня она виснет напрочь. (именно после того как просмотришь заставку).
2. пропадание звука во время фри-райда...

ЗЫ: игра АКЕЛЛА, noDVD-нету.



!!!Мои Моды Тут!!!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Замеченные баги TDU (выкладываем сюда все баги, замеченные за время прохождения)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат