• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Обзор TDU (От пользователей)
Обзор TDU
FenixZ
Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:01:15 | Сообщение # 31 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Grin116)
а где дождь? где грязь? где мойки? они ето недоделали и кинули игру в печать... сцуки... angry2

если порытся, то всё можно найти в файлах biggrin ет подарок для моддеров lol


Сообщение отредактировал FenixZ - Вторник, 13.01.2009, 17:01:40
 
Blaze67
Дата: Среда, 14.01.2009, 17:15:17 | Сообщение # 32 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага) реально что в видео то и увидели ) ну за исключение дождя )
 
Aleks2009
Дата: Среда, 04.03.2009, 23:55:58 | Сообщение # 33 |
Ученик
Ник: Nally
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На байках легче преодалевать подъёмы, даже в горы на них проще заезжать, есть, например, гора Dimond Head, которая оформлена как кольцо - на байке проезжал по этому кольцу, со внутрренней стороны этой Dimond Head можно въехать на байке почти в любом месте, чего не скажешь о машинах, даже самых мощных. Байками конечно управлять труднее, но они быстрее разгоняются, я например, задание "Островной Тур" прошёл на байке Kavasaki Ninja, притом что на нём можно развить, даже на тюнингованном, 200 км, я там на каком-то спуске выжил 208, а машины группы Б и А развивают до 250 и, иногда, выше, но, в сельской местности, где дорога более или менее прямая можно пользоваться узкой полоской между основной полосой для движения и обочиной, что на машине проблематично. Впечатления в цнлом от игры положительные, моментами, поначалу было нудновато, а потом привык и даже стало нравиться мотаться по просторам острова!...

Добавлено (27.02.2009, 15:04)
---------------------------------------------
[quote=Grin116]а где дождь? где грязь? где мойки? они ето недоделали и кинули игру в печать... сцуки... [/quote]
Да, это недостаток. А ещё, ночи не хватает. только не так, как в НФС ,ночь всё время, а сменялось бы...

Добавлено (04.03.2009, 23:55)
---------------------------------------------
[quote=ANDRON]PILOT, ну ты ваще блин, настройки поменяй, там можно изменять чувствительность и скорость поворотов автомобиля, можно настроить на любой вкус, а насчёт дикой пробуксовки и торможения, я так понял ты на клаве гоняешь, если так то да, пробуксовку можно снизить задействовать помошников, ну а с торможением напряг,
ну это на клаве, на рулях всё отлично, по крайней мере у меня [/quote]

Не знаю, уже полтора года езжу и управляю на клаве. НАсчёт трогания с места ничего плохого не замечал, резкость присутствует на некоторых мощных машинах. А от машин группы "G" у меня ощущение, как от советского Москвича или Волги. Наэ этих машинах, особенно если они не тюнингованные, ощущается их маломощность, особенно на некоторых подъёмах, даже прямых, стремительно теряет скорость, я пользуюсь ручной (механической) коробкой передач, как и в реале машина с механикой. Есть ряд серпантинов и мест, где на таких машинах даже на второй передаче не просто подниматься. По поводу торможения: имеет значение, как долго держать кнопку на клаве, чуть подтормозить можно, даже если сделать кратковременное нажатие; также часто использую прерывистое нажатие, либо если нужно сэкономить время и сзади кто-то дышить в спину, предпочитаю торможение передачей, кстати, когда переключаешь на пониженую передачу, или даже на 2-3, достаточно несклоько коротких нажатий на тормоз, чтобы машина вошла в скорость конкретной передачи. По моему наблюдению, повороты в 90 градусов мне удобно проходить на 2 передаче почти на всех машинах, на третьей вхожу в такие повороты только в случае выезда на широкую дорогу, где можно смягчить угол поворота, либо в некоторых местах порчу газоны и клумбы. В более плавные повороты можно и на более высоких передачах входить. Поэтому, пердача является неплохим тормозом в этой игре. Когда начинает заносить, я всегда почти скидываю передачу, это помогает быстрее поймать управление и выправить машину.

 
Grez13
Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:58:45 | Сообщение # 34 |
Ученик
Ник: Alex_Novosib(RUS) был Grez13
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Отличные Рецензии
 
_maxx_
Дата: Среда, 10.06.2009, 20:04:26 | Сообщение # 35 |
Водитель
Ник: maxx_59_rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хочю вступить в клуб.



 
denis3895
Дата: Среда, 10.06.2009, 20:13:12 | Сообщение # 36 | |
Бомбила
Ник: Denis59rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, я приму!


 
iji23
Дата: Среда, 10.06.2009, 21:15:00 | Сообщение # 37 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
наверно с дождем были бы эффектные фотки happy


На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
 
EvRoXaNjO
Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:22:37 | Сообщение # 38 | |
Ученик
Ник: EvRoXaNjO
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ну есчё еслибы он стекал тоо вооБщее аффигенно было бы!!! wink wink wink


я крут!
 
Radeo
Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:05:04 | Сообщение # 39 |
Ученик
Ник: Radeo_RUS{47}
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
ПлиZZZZZZZZZZZZZZZ Скажите Где В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТЬ TDU Gold ААААА crazy НЕДЕ НЕТ

Добавлено (30.06.2009, 15:05:04)
---------------------------------------------
ПлиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ fie



[url=http://userbars.ru/][img]http://img233.imageshack.us/img233/7982/bmw4.gif[/img][/url]
 
Takumi
Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:11:29 | Сообщение # 40 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Radeo, есть в Мвидео(в питере 100%, я в августе видел)
 
MoulD
Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:46:52 | Сообщение # 41 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Radeo, поищи в поисковиках. Да и просто чаще посещай все магазины, связанные с продажей дисков. wink


 
Aleks2009
Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:47:09 | Сообщение # 42 |
Ученик
Ник: Nally
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Желаю ещё добавить. Обратил внимание, что полиция бессильна перед другими гонщиками, даже в оффлайне. Если одни такой долбанёт минтовскую машину, то она вырубается сразу и стоит по среди дороги. Нетрудно, по себе знаю, когда едешь по прибредной трассе на северо-западе острова, где вода близко от дороги, даже когда миль 180 и врезаешься в траффик, то его лекго выносит в воду!! Я тоже люблю ездить иногда неспешно по острову, а также ездить по целью, во первых, заезжаю на высокие горы, а во вторых - люблю выезжать на побережье в тех районах, где дорога далеко от него, в частности, в районе аэропорта, но там проехаьб тяжело, там много перегорожено. Кстати, гонщики в оофлайне не способны ездить по обочине, даже на ровном месте, я помню, бодался с кем-то, выжил его с дороги на обочину, а он и буксует, а потом сбросил сам себя и только тогда поехал. Кстати, байки более преспособлены для езды по целью, только не быстро, иначе можно кувыркнуться, несмотря, что в машинах лошадей на порядок больше. Кстати, самая жизнеспособная и проходящая машина в этой игре это Saleen S7 Quick Turbo. Она не самая быстроходная, по разгону она на 3 или 4 месте (0-60 миль - макс. 2,7 сек), есть машины в этом промежутке и за 2,5 сек. разгоняются. По описанию машин в игре - обращаю внимание ,что максимальная скорость в основном указывается несколько меньшая, чем нужно, хотя есть и обратные моменты. Кстати, на Saleen S7 Quiсk turbo максимальная скорость указана в 248 миль, а мне удавалось выжимать 259 миль и даже сколько-то удерживать эту скорость, хотя, засчёт особенности дорог Тест Драйва такое можно сделать далеко не везде, только на некоторых эстокадах, но испытать машины бывате желание. В тоже время, обратимся к группе "А" марки машин MCLAREN. Есть машина, на которой разгон от 0 до 60 миль можно произвестиза 2,7 сек (как указано), максимальная скорость указана 232 мили, ну, вижить можно порядка 240 миль, в тоже время есть машины этой марки, на которых можно разогнаться за 2,9-3 сек до 60 миль, как указано, но одна машина, как указано, может разогнаться до 264 миль, а другая до 270 миль, - что интересно, что на той, на которой написано разгон до 270 миль, я выбирал 275 миль максимально, а та, где указано, что разгоняется до 264 миль, я выбирал, кто-то не поверит, 284 мили максимально. Так вот, несколько не точно указаны некоторые данные. В тоже время они по лошадям слабее Saleen S7 и чут ьмеднленне разгоняются, но некоторые машины выбирают своей максимальной скоростью. Кстати, интересно было бы поинтересоваться, кто сколько выжимал максимально из эти мощных и скоростных машин? Это всё относилось к тюнингованныи машинам. С другой стороны вопросы физики проявляют себя со "слабыми машинами". НЕсотря на то, что уж очень высоких и крутых подъёмов в игре нет, есть места, где некоторым машинам группы "G" очень тяжело двигаться. Даже сть места на эстокадах, где на 4 передаче машина веьма тяжело идёт ,впору треть. включать; кроме того, есть места, где на 2 передаче машина идёт на последнем издыхании, на мой взгляд, наиболее слабая машина это Mersedes Gullwing, особенно не тюнигованный. В некоторых местах даже на дороге весьма проблематично тронуться с места: очень много звука резины при этом и дыма полно, хотя унего 240 лошадей, 240 также у Масерати этой же группы, звук движка напоминает то Жигули, то Москвич. Кроме этого етьс ещё Фераревкий Dino 246 всего на 195 лошадей, и то побыстрее, чем этот Мерседес, а уж Chevrolet 1951 намного быстрее этого мерса, кстати, звук движка мне напоминает движок Хаммера из Андеграунда 2, рычание очень характерное, особенно на низких оборотах двигателя. Кстати, на счёт магазинов, самые дорогие тачки только в European Classic, самая дорогая - 5000000. Есть ещё одна за 3000000, Астон Мартин кажется, группа G. Бывает, что и в "очереди постоять" приходится, когда резервируешь. Ещё один момент, любые задания по проезду на время, скорость и с другими участниками на первенство можно бекочнечно, т.е. на любую машину можно "заработать", тупо напроходив энное количество раз и был таков. Обратите внимание, что в магазинах одной группы, т.е. или машины, или тряпье, или дома, -присутствуют одинаковые тёлочки с натянутой улыбкой. Тоже момент, где "край" игры, если заехать на гору около побережья и на определённой высоте на открытом месте, где мало деревьев, посмотреть в сторону моря, можно заметить ярко красную полоску на горизонте. подчёркиваю, это не закат, а мне это напомнило не очень умело нарисованную полоску в редакторе Ворда, где можно рисовать. Кстати, а как сюда можно выложить фот/видео матреиалы, чтобы на это можно было посмотреть, а то на словах, чувствую, мало понятно.
 
Dmitrijs
Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:01:06 | Сообщение # 43 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Aleks2009, интересно было почитать ! spiteful
 
Aleks2009
Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:43:27 | Сообщение # 44 |
Ученик
Ник: Nally
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
wink Вчера мне удалось на байке прорваться в аэропорт. Это одно из самых неприступно огороженных учреждений и мест на острове. Всё мастерски предусмотрели, даже ограждения в воду вывели. Осмотр южного побережья и представляет интерес, что оно, в основном, за исключением нескольких моментов на юго-востоке и в городе Аля Моана, отдалено от дороги и отделено зданиями и заводами городов. Байк позволяет проехать в узкость между двумя плитами для загородки въезда на какю-либо территории. Такой пример есть в городе Аля Моана, на участке одностороннего движения, где такими плитами загорожен въезд на пирсы и в небольшой парк. В аэропорт попасть гораздо сложнее. Есть одна тупиковая дорога, которая прямо приводит нас к забору аэропорта (рядом с островом Sand Island). Так вот, если смотреть по карте, на побережье, которое недалеко от этой тупиковой дороги, имеются 2 немаленьких изреза в бухте, с другой стороны забор прирывается и сменяется одним домом (Рядом ещё есть дома, но забор там не прерывается), там где прирывается забор аэропорта, общего забора с домом нет, дом огорожен одними посадками, причём зелёный кустарник неприступен для транспорта, а вот клумба из цветов более покоряемое явление. Там узкость между этим зелёным кустраником и забором, в "продолжение" забора стоит та самая клумба, вот туда с ряда попыток я попал и перелетел в аэропорт. Итак, что там? На северо-востоке и частично на севере аэропорта находятся административные здания аэропорта и сами площадки для самолётов, есть "стационарно" стоящие самолёты, а есть те, что улетают и прилетают. я там напакостил - не дал сесть одному из самолётов, он улетел прочь. Причём полосы для самолёта - грунтовые, - почва такая же, как на грунтовках острова. Район северо-запада аэропорта, что примыкает к бонусному треку, лесостепь. Северная территория аэропорта рассечена на две части: на северо восточную - где администратиные здания с полосами, потом территория, свободная от аэропрта, это около бонусного трека, и северо-западная часть напротив того самого трека, лесостепь, самая заброшенная территория аэропорта. Из каждой из северных частей аэропорта в другую можно попасть через нижний полуостров, соединённый в одном случае широкими перешейком с востока, а с запада - узенькая полоска. Посмотрите карту, это хорошо видно. Кроме этого - этот самый нижний полуостров аэропорта является самой нижней точкой острова Оаху (на котором проходит эта игра). Там огромный пустырь почти без деревьев с двумя взлётными полосами, но самолёты там не садятся. Полосы с тем же грунтовым покрытием. Эх, если бы там асфальт, вышел бы отличный гоночный трек, расстояние там не маленькое с запада на восток. И ещё, отутда открываются классные виды во все стороны. Учитываем здесь и то, что очень много низины на юге, в том числе и Sand Island, и город Аля Моана. С этого пустыря просматривается Dimond Head, реально можно оыенить величину и дали острова Оаху. Ну тут открываются недоработки в графике: дальние предметы могут расплываться, а в режиме "фотографии", горы "пропадают" из виду, некоторые дальние предметы иногда могут быть обрезаны. Проще на мобилку это сфоткать, чем пользоваться там эти редактором, он не рассчитан на далёкие расстояния. На территории порта имеется несколько озёр, в том числе и на административной территории, мало этого, около основного здания с той стороны вообще не ровны тракт, не понимаю, как там вообще садятся самолёты, самое интересное, что они там садятся, не используя все полосы. А с пустыря отличный вид на море, а также на самом южном побережье присутствует песок, да, классно было бы там искупаться, хотя бы играющему персонажу. На юго западе аэропорт граничит с небольшой речкой, за которой начинается морской порт.
 
IceTGC
Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:32:41 | Сообщение # 45 |
Водитель
Ник: daymo89D
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот думаю напишу ка я свое мнение о игре и впечатления.
И так как только поставив себе эту игру я понял что она просто шикарная.взять тот же сюжет видно что создатели хотели сделать не простую гонку игру или просто стри рейсинг а они создали целую реальную жизнь которая помещена в игру весом в 8 Гб.
Начну с того что меня порадовало это то что можно полностью менять своего игрока одежду цвет кожи и тому по добное чего я не где не видел со вместо с гонками или простой прогулкой.

Автомобиль это не средство передвижения а твой друг.
Когда я прошелся по автосалонам и прокатался пощишто на всех марках и моделях я понял что машину тут созданы не просто для езды а для наслаждения.
Перечислять каждую марку или модель не буду.Но скажу каждая модель наточена под камфорную езды и получения удовольствие от этого.
Единственно что так это обидно что ко всем маркам не добавили не мение знаменитые и культовые автомобили.

Внешний мир
Ну насщет мира и всех городков скажу одно все очень довольно приведенно к минимуму.
То есть реально стоит на 1 место а не на 2 как во многих играх.Все довольно красиво и прорисовано я молчу уже за атмосферу.

В общем.
Что меня ищо радует так это просто прогулка то есть просто езда когда можно покататься а не только проходить мисии.
От прогулки на всех этих шикарных машинах получаеш массу удовлетворения.
Да и радует то что тот же траффик не такой тупой и это добавляет зрелищности и куража!

Скажу на по следок.
Тот кто не играл в эту игру просто потерял много чего и много приятных ощущений так вперед. wink

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Обзор TDU (От пользователей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат