• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Обзор TDU (От пользователей)
Обзор TDU
BlackBird
Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:47:53 | Сообщение # 46 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вроде уже падобные темы есть! dry
 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:31:12 | Сообщение # 47 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
краткость - сестра таланта happy

основа всей этой мего игры это остутствие какого-либо сюжета, свободная, ничем не ограниченная езда! и большой автопарк! хотелось бы конечно как в гранд туризмо, но это уже не наши дела smile
чего я больше всего боюсь, так это того, что во второй части игры испортят всю эту атмосферу свободы и напихают миссий, глупого сюжета или ещё чего-нибудь!
будем ждать!
а смысла этой темы я уже не вижу dry разве что переименовать и будет обзор TDU 2 happy




 
Druzyaka
Дата: Суббота, 09.04.2011, 05:17:14 | Сообщение # 48 | |
Ученик
Ник: druzyaka
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ребзя,скажу вам вот что-- когда я играл на клаве ,сразу отключил помошников и все горные трассы покрывал сплошным дрифтом...пилоту-для клавы играйц на ручке(коробка ) и фсё оке будет на старте..врубаешь например сразу 4 на МЕ 4-12.
или 5 =)
А по движку.. физике...мне очень нра и в аркаде очень интересно(опять же чтобы не вилять сильно жёёпой по всей дороге
играем на ручной кпп)
и в харде ещё интереснее как на клаве так и на руле...
и на мой взгляд очень реалистично передаётся поведение машин...занос ..и всякие силы физические(кто будет спорить скажу-сходите на ралли и увидите как машины летают)тока не так высоко и далеко ибо в жизни кузов просто не выдержал бы удара при приземление)
Вобщем всех хардистов жду на просторах) spiteful


мотор в груди,топливо в венах
 
Zichain
Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:54:15 | Сообщение # 49 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Druzyaka, насчет харда согласен




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
MrRyanCooper
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:39:21 | Сообщение # 50 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажите плз, какого года Астон V8 Vantage в игре, а то если 2005, то не может быть у него 340 км/ч на спидометре, а 2007-го не нашел фоток приборов в инете, может в игре 2007-го, хотя вроде все астони V8 Vantage - 330 имеют максималку на спидометре.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Обзор TDU (От пользователей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат