Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Оружие (Предпочтения, Опыт обращения прочее)
Оружие
NORMANDEC
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:14:44 | Сообщение # 46 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
особенно А4

ну а 4 это уже замодернная до безобразия М-очка)что там общего-то уже меньше половины
хотя и с другой стороны калаш 47-ой и 110-ый...изменения огромные с газоотводами и прочими существенными модернизациями


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Пятница, 11.06.2010, 00:17:43
 
FenixZ
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:35:56 | Сообщение # 47 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
да...комрад...я вижу ты многое знаешь о отечественном стрелковом оружии...

а я вижу, ты кроме лапши от наших оружейников по "нтв" или "звезда" больше ничё не слышал. А ещё у нас лучшие ракеты, самолёты, которые не разваливаются в воздухе, танки, и их на вооружении тысячи, а солдаты в армии не дачи строют.
На счёт контрактников, они не выполняют ту жу мисию что и срочники, и обмундирование другое, так что можно оже считать спецвойсками. а мвд фсо, и тд они и в африке мвд, фсо и тд.
Quote (NORMANDEC)

мы им отдаем в кредит ,который потом забывается "крепкой дружбой" biggrin

по-этому и покупают у нас, а не у сша, те им такой херни не выдаст.
Quote (NORMANDEC)
или со смещенным центром,

ты про 5.45 или про 5.56? biggrin
Quote (NORMANDEC)
ежду прочим м4 и м16 стреляли гораздо кучней и точней..

первые выстрелов 100, а потом на свалку, удаче те с ними в бою, патриот.
Quote (NORMANDEC)
продвигают дело дальше...

ради бабла, получая прибыль от производства и продажи "нелицензионных" копий самалийским пиратам, им пох из чего стрелять.
Quote (NORMANDEC)
а РПК какого калибраА?а печенег какого калибра.А!?

причём тут автомат и ручной пулемёт? мы вроде как про автоматы говорим.

То что ты несёшь, только доказывает что ты знаешь об оружие тока от контр стрике или бателфилд, и в википедию небось ниразу не лазил. Иди стреляй дальше из автомата, у которого из кожуха дуло вылазит, пулями со смещённым центром тяжести.

Quote (NORMANDEC)
то что я слышал от контрактников...

а эти контрактники твои, с чем нибудь зарубежным воевали? или стреляли хотяб?
Ты сам мозг включи и подумай, как автомат которому херова туча лет, может быть лучшим? Мб уже пора кончать гордится хернёй которую нам впаривают, и поглядеть на то как обстаят дела в реальности? у нас нихера нету, никакой армии, наше вооружение устарело, всё нужно менять. А вы продолжайте гордится старым гавном и производить его дельше, ещё лет 150. Странно что вы стрелы не восхваляете, они тоже вон как стреляют. Вот из-за таких как ты у нас и жопа полная. Мол старое норм, зачем что-то новое.
Quote (Снайпер)
Армейское начальство не хочет заморачиваться "усложнением"

конечно, зачем нужен муторный диван, если он для того, что бы спать, ведь сердюков диваными барыжил? а то что ет не тока у нас, у сша есть скар. А м16 и м4 на вооружении тока в самом сша у копов, погляди фотки с афганта, м4а4, Скар, г36, хк416.
Quote (Deadmancc)
М16, и по его словам она очень даже четко стреляет.

м16а* т.е. модифицированная. Они ничё такие пукалки, аля наш ак, но они давно устарели, так же как и ак.
На замену есть хк416/417, М4А4, как у нас ан97, аек971.
Quote (NORMANDEC)
а М-16 глохнет и осекается при попадании влаги и грязи..

опять же доказал свою неграмотность в этом вопросе, или ты реал думал что у них м16а1? biggrin

Добавлено (11.06.2010, 00:35:56)
---------------------------------------------
лан раз менять тему, то мб, на пистолеты? NORMANDEC, давай, доказывай мне, что тт или макаров лучше глока biggrin



Сообщение отредактировал FenixZ - Пятница, 11.06.2010, 00:36:25
 
Снайпер
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:44:32 | Сообщение # 48
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
FenixZ, А я не только про них. Barret M468, Bushmaster ACR, Robarm ACR пролетели, например, хотя это были очень неплохие винтовки.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
FenixZ
Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:41:38 | Сообщение # 49 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
хотя это были очень неплохие винтовки.

неплохие, но те которые прошли по-лучше же будут
 
Снайпер
Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:06:21 | Сообщение # 50
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну в серию пошло то все, только на вооружение они не встали


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:55:48 | Сообщение # 51 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
а я вижу, ты кроме лапши от наших оружейников по "нтв" или "звезда" больше ничё не слышал. А ещё у нас лучшие ракеты, самолёты, которые не разваливаются в воздухе, танки, и их на вооружении тысячи, а солдаты в армии не дачи строют. На счёт контрактников, они не выполняют ту жу мисию что и срочники, и обмундирование другое, так что можно оже считать спецвойсками. а мвд фсо, и тд они и в африке мвд, фсо и тд.

прежде чем обсрирать ты бы пострелял с одного и друго-го оружия и потом бы только начал бы говорить а не цинничничать
я тебе еще раз говорю...ИДИ СЛЖУТЬ ПО КОНТРАКТУ,УВИДИШЬ ВСЕ САМ!
а лучше сразу в чечню,куда-нить в моздок,в абхазию или в дагестан вообще..посмотришь какое там снаряжение у наших контрактников,именно КОНТРАКТНИКОВ,не срочников...у них в снаряжении есть даже 3 вида слонце защитных очков...мвд фсо,да ты их хотябы видел? biggrin :biggrin: biggrin
Quote (FenixZ)
ежду прочим м4 и м16 стреляли гораздо кучней и точней.. первые выстрелов 100, а потом на свалку, удаче те с ними в бою, патриот.

поправь меня ,если это не так...я хвалю американскую винтовку,за её достоинство перед АК и при этом я "слепой патриот?" biggrin :biggrin: biggrin парень..ты какую-то пургу нести начинаешь
Quote (FenixZ)
А вы продолжайте гордится старым гавном и производить его дельше, ещё лет 150. Странно что вы стрелы не восхваляете, они тоже вон как стреляют. Вот из-за таких как ты у нас и жопа полная. Мол старое норм, зачем что-то новое.
ухахахаха,просто сразил!!! вася,ты приедь ,если нифига не веришь,на тульский завод,где как раз и производят продукцию калашникова,посмотри и УБЕДИСЬ...ддостаточно будет глянуть "ак-107 КОБРА"да..их мало...наше правление говно...но умные люди в наше йстране живут и будут делать и дальше стрелковое оружие...
да,у нас есть вертолетные части и даже "эскадрилии" где по 3 вертолёта ми-24,которые разваливаются в воздухе.. а че,разве ка-50,ка-52 и следующий образец ка-58 не новшество? а? где команч хваленый американцами,ты мне скажи!там же где и раптор!а у нас на подходе ка-58-ой со стелс технологией...наши танки в разы лучше..ЧЕМ?
ну во первых у нас система активной защиты "дрозд" появилась еще в 50-ых годах,которая тогда уже могла защищать нижний слой брони танка от пробиваемости ,сейчас же на Т-90 стоит активная система защиты от тандемно-кумулятивных снарядов М-136,РПГ-7-18-29-32,пассивная система защиты штора...обе системы усовершенствованы и начали выпускаться с Т-90 еще в начале 90-ых для индии,в последствии для регулярной армии..он обладает наилучшей маневренностью чем хваленый пендосами абрамс А1,А2 никогда не отличался этим от Т-шек..ах да..у них появилась система активной защиты только в 2006 году,и я лично помню как по рамблеру смотрел об этом в новостях...сам-то глянь на абрамс2 там ток появилась динамическая броня по бокам и наконец на двигатель нацепили решеточку, а то в ираке то с обычных РПГ-7 расстреляли целую колонну пендосовских абрашек.. biggrin :biggrin: biggrin
1800 л.с. абрамса...хотя у нас всего 800 л.с.,но при этом наш танк не разувает гусенницы и даже прыгает с трамплинов...ведись дальше на рекламу пендосов о их оружии biggrin еще если не веришь,глянь сравнение от ДИСКАВЕРИ раптора и СУ-47 wink увидишь лично сам,как самолет себя ведет в небе..а утверждать,что наша техника говно может каждый при этом опираясь на власть.начав с дядьки ленина,закончив путой и медведом...так же ,если что-то хочется обосрать из нашего стрелкового,так обосри СВД и КСВД ,а потом глянь тесты...ну или можешь пообщаться с людьми стрелявшими с них... у меня есть знакомый человек,бывший разведчик,отслуживший в 2-х чеченских войнах,который стрелял и с СВД и с Винтореза..и с хваленых М-ок..и мне достаточно его независимых рассказов...да и вообще СВД считается независимыми экспертами,как одна из самых лучших и надежных снайперских винтовок и по сиё время остается таковой...а если брать в счет её старость...пффф..да боже упаси,тепловизор ей нацепить,материал деталей сменить,изменить газоотвод и сделать человеческую развесовку,при этом особых изменений в конструкцию не вводить...об этом ты думал,нет?

знаешь,с тобой как-то не о чем говорить.. у меня такое ощущение сложилось,что ты смотришь на стрелковое оружие играя в стрелялки biggrin :biggrin: biggrin не.ну конечно как бы все круто wink но чтобы сделать вывод о том,что устаревший калаш,не важно какой74-ый обычный или 74-м или любой другой "говно"нужно пострелять как минимум с 3-х,4-ех подобных винтовок других стран..и уже потом делать оценку...а ведь люди проводят такие тесты...вон..китайцы этим промышляют...пошарь в иннете..как ты думаешь,почему китайцы тырят наши разработки, а не пендосов?

Добавлено (11.06.2010, 14:31:52)
---------------------------------------------
на вот.на десерт
http://www.youtube.com/watch?v=KeQ2MxquPcw

Добавлено (11.06.2010, 14:33:58)
---------------------------------------------
а вопрос для чего по сей день остается нужен калибр 7,62 в стрелковом(не пулеметном)оружии прост...тесты на уличных боях в афганистане,чечне,ираке и очень многом и отзывы участников

Добавлено (11.06.2010, 14:40:31)
---------------------------------------------

Quote (FenixZ)
лан раз менять тему, то мб, на пистолеты? NORMANDEC, давай, доказывай мне, что тт или макаров лучше глока

ухаха,вася,ты жжешь!)вот что у нас действительно говно о том я и молчал,если ты не заметил,а то.что обсирать не стоит,то не стоит

Добавлено (11.06.2010, 14:43:28)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=GJM8asnj6JY&feature=related
ну че,как отдачка?при этом посчитай сколько раз он выстрелил..объем магазина ога wink biggrin

Добавлено (11.06.2010, 14:47:33)
---------------------------------------------
а че,давай про пистолеты будем говорить,утверждай,что "ДИГЛ"лучший biggrin

Добавлено (11.06.2010, 14:55:48)
---------------------------------------------

Quote (FenixZ)
а РПК какого калибраА?а печенег какого калибра.А!? причём тут автомат и ручной пулемёт? мы вроде как про автоматы говорим.

вообще тема зовется "оружие" и калибр есть везде во всех огнестрельных видах оружия.....каждый калибр имеет свое предназначение и свою роль в своём виде стрелкового оружия..для автоматов и винтовок 7,62 и по сей день остается так же нужным ,а порой и необходимым калибром и сказать,что этот калибр- прошлый век,мог бы только бобёр-делитант,рубящийся как раз во всякие батлы и контры


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Пятница, 11.06.2010, 14:58:44
 
Снайпер
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:54:17 | Сообщение # 52
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, FenixZ, Хватит тему засирать!


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:17:55 | Сообщение # 53 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
Хватит тему засирать

я там про танки начал и самолёты с вертушками,это к теме не относится?
да мне самому надоело пусть любит свои скары и им подобные g36 ,но вот святые калаши пусть не трогает biggrin ,кто знает..может благодаря этим святим калашам пендосовская армия еще не топчет нашу землю)


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
FenixZ
Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:43:36 | Сообщение # 54 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
Ну в серию пошло то все

естесно, этож централизованная страна
Quote (NORMANDEC)
со стелс технологией

Quote (NORMANDEC)
СУ-47

у нас он(летающея лаборатория, а не боевой самолёт, причём он с-37 а не су) один догнивает в сарае, рапторов сотни....
спс, мне хватило твоих высказываний, больше с тобой на эту тему разговаривать не буду, ибо чушь несёшь.
Даже не знаешь толком что как называется, сравниваешь наши единичные образцы, с сотнями зарубежных, говоришь что наши стволы могут составить конкуренцию зарубежным, хотя зарубежные легче, точнее, надёжнее, практичнее, удобнее. Говоришь что у нас это изобрели раньше пендосов, и чё? А то, что мы копируем дохерищу кучу разработак у пендосов ет ничё так. Какая разница кто раньше изобрёл, главное у кого есть и у кого больше. У немцев тоже солдаты лучше обучены были и техника лучшая, однако нас больше было. Твою чушь всерьёз нельзя воспринимать. Да, у нас неплохое оружие, но либо его мало, либо устарело. Почему ж ты так калашникову молишься? чем те лук со стрелами не угодили? вон Робин Гуд скольким людям помог...
Quote (NORMANDEC)
так обосри СВД и КСВД

зачем обсирать? их уже на хк заменяют постепенно, или те этого не достаточно? я не обсираю, я те говорю что у нас старьё на вооружении, которая никак не может конкурировать с новыми образцами.
Quote (NORMANDEC)
что ты смотришь на стрелковое оружие играя в стрелялки

эт как раз ты.
Quote (NORMANDEC)
.как ты думаешь,почему китайцы тырят наши разработки, а не пендосов?

тут ещё раз доказал, то что по стрелялкам смотришь только ты. Включи мозги, а потом упирайся и иди в армию с старым барахлом, ездий на жигулях первой партии, на т55 мочи абрамсы и с рпг сбивай ф117. удачи
Quote (Снайпер)
NORMANDEC, FenixZ, Хватит тему засирать!

как раз таки дискуссия на тему

Добавлено (11.06.2010, 17:43:36)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)
пендосовская армия еще не топчет нашу землю

если бы им это надо было, думаю недели хватило бы что бы захватить всю страну, хотя мб и пару часов, медведопут тупо продали бы и всё


Сообщение отредактировал FenixZ - Суббота, 12.06.2010, 22:13:39
 
Zichain
Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:17:20 | Сообщение # 55 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ахахах,ну вы ребятки отжигаете biggrin biggrin




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:29:44 | Сообщение # 56 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
летающея лаборатория

biggrin :biggrin: если че,то это боевой истребитель,стоящий на вооружении
Quote (FenixZ)
Да, у нас неплохое оружие, но либо его мало, либо устарело. Почему ж ты так калашникову молишься?

чудо ты,кроме 47-ого и 74-ого калаша 74-ого года о других калаша ничего и не знаешь,вот и хвалишь скары,мА4 и немок biggrin
Quote (FenixZ)
эт как раз ты.

это кстати как раз в играх калаш хуже всяких xk-8 g35 ,scar и прочего-прочего..а нашего оружия РПГ-7,АК-47,максимум-74 biggrin
Quote (FenixZ)
тут ещё раз доказал, то что по стрелялкам смотришь только ты. Включи мозги, а потом упирайся и иди в армию с старым барахлом, ездий на жигулях первой партии, на т55 мочи абрамсы и с рпг сбивай ф117. удачи

ахахах,юморист хороший,а на рекламу ведешься как ребенок haha знал бы ты хоть чуток о чем говоришь постреляв хотябы с одного автомата,винтовки или пулемета) biggrin

и так,продолжаем тему танков поскольку я говорил и сравнивал хвалёный абрамс A2-TusK.еще 1 интересный факт о том.что у абрамса стоит блок с электроникой в неочень защищенном месте рядом с движком в следствии чего,любое попадание с РПГ правоцирует сбой в наблюдательной системе,в навигации и в системе наводки.у Т-90 блок находится в середине и этот нюанс нас не затронул...
а вот феничка специально для тебя и твоих друзей http://www.youtube.com/watch?v=JbocwdpJI_g&feature=related
говори потом после этого,что в нашей стране ничего нового не разрабатывается
без комментариев...с Т-90 пока тягаться может только ЛЕОПАРД-2
http://www.youtube.com/watch?v=LYbKdRf4_HQ

Добавлено (11.06.2010, 18:26:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=0rNX8BwX8GE&feature=related

Добавлено (11.06.2010, 18:29:44)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=6BLr3Bnw50s&feature=related
все современное оружие нашей армии на данный момент..около половины из показанного и по сей день не имеет аналогов в мире



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Пятница, 11.06.2010, 20:43:17
 
Zichain
Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:40:05 | Сообщение # 57 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[pred]Запрещено использование более 5 смайлов в одном сообщении![/pred]




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:05:38 | Сообщение # 58 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот вся инфа про винтовочку бельгия-сша SCAR mk-16-17 глянь..там есть модификация под 7,62.. biggrin ну че,даж европейцы с пиндосами признали необходимость в штурмовых огнестрельных комплексах калибра 7,62,при этом сделали укороченный ствол для ближнего боя..и как я уже говорил винтовки с таким калибром и с таким стволом будут использоваться в основном в городских условиях и для штурмов

Добавлено (11.06.2010, 20:52:27)
---------------------------------------------
а вот про новую систему активной защиты для танков
http://www.youtube.com/watch?v=0WXQm3dpr9Q

Добавлено (11.06.2010, 21:41:09)
---------------------------------------------
вот оно чудо дягтеревцев корд-АСВК
http://www.youtube.com/watch?v=7EYXuiC12AA&feature=related

Добавлено (11.06.2010, 22:06:57)
---------------------------------------------
Автомат АЕК971 разработан в 1980х годах на Ковровском Машиностроительном заводе (КМЗ) под руководством С.И.Кокшарова в рамках конкурсной программы "Абакан". Особенность конструкции АЕК971 - схема со сбалансированной автоматикой на основе газового двигателя (аналогично автоматам АК-107/108). При такой схеме дополнительный газовый поршень, связанный с противомассой, движется синхронно с основным, перемещающим затворную раму, но навстречу ему, тем самым компенсируя импульсы, возникающие при движении затворной группы и при ее ударах в заднем и переднем положении (не секрет, что одна из особенностей конструкции автматов Калашникова, обеспечившая высокую надежность оружия - приход подвижных частей автоматики в крайние положения со значительной скоростью, а следовательно, в моменты движения затворной группы автомат получает значительные и разнонаправленные импульзы движения, отрицательно влияющие на кучность автоматической стрельбы). В результате стрелок ощущает только импульс от отдачи при выстрелах, и автомат при стрельбе очередями не дергается, а как бы прилипает к плечу. Таким образом в автомате АЕК971 удалось достигнуть кучности автоматической стрельбы в 2 и более раза лучшей, чем у автоматов АКМ или АК-74 (при стрельбе из АЕК973 калибра 7.62мм и АЕК971 калибра 5.45мм соотвветственно).
Следует заметить, что официально вроде бы принятый на вооружение в России автомат Никонова АН-94, построенный по лафетной схеме с накоплением импульса отдачи, имеет преимущество перед АЕК971 по кучности только при стрельбе очередями по 2 выстрела. При стрельбе очередями большей длины он такого преимущетсва не имеет, при этом АЕК971 легчем, чем АН-94 почти на 500 грамм. Из других особенностей следует отметить измененную по сравнеию с автоматами Калашникова конструкцию предохранителя-переводчика режимов огня, позволяющую более удобно переключать режимы огня. Автоматы АЕК971 последних модификаций имеют складной приклад трубчатой конструкции с пластиковым покрытием для защиты стрелка в жару и холод, пластиковые рукоятку управления огнем и цевье, а для питания используют штатные магазины от АКМ или АК-74, в зависимости от калибра.
Автоматы АЕК-971 выпускались небольшими партиями и поставлялись в подразделения МВД и других силовых ведомств России вплоть до 2006 года, когда на КМЗ было полностью свернуто производство продукции военного назначения. Все производство такой продукции было передано на Ковровский завод имени Дегтярева (ЗИД), однако развертывания производства автоматов серии АЕК-971 на ЗиД ждать пока не приходится, так как оно потребует больших предварительных затрат, которые могут окупиться лишь в случае поступления больших заказов на новый автомат.

Автоматика АЕК-971 построена по газоотводной схеме с длинным ходом газового поршня и дополнительным балансиром, имеющим свой, второй газовый поршень, двигающийся в противоположном основному направлении. Синхронизация затворной рамы и балансира осуществляется при помощи вертикально расположенной между ними шестерни. Запирание ствола осуществляется поворотным затворном, схожим по конструкции с затвором автомата Калашникова АК-74. Ударно-спусковой механизм обеспечивает ведение огня одиночными выстрелами, очередями по 3 выстрела и непрерывным огнем, при этом переводчик-предохранитель имеет больее удобную конфигурацию чем на автоматах Калашникова и на серийных образцах расположен на обеих стронах оружия. Фурнитура автоматов АЕК-971 выполнялась из ударопрочного пластика, оружие комплектовалось складным либо раздвижным телескопическим прикладом. На ствольной коробке автомата имеется посадочное место для установки кронштейнов под оптические либо ночные прицелы, возможна также установка подствольных гранатометов ГП-25 или ГП-30.

Добавлено (11.06.2010, 23:56:05)
---------------------------------------------
и вот собственно характеристики АК-107-108..при желании можно сравнить со SCAR
http://world.guns.ru/assault/as07-r.htm

Добавлено (12.06.2010, 00:05:38)
---------------------------------------------
http://world.guns.ru/assault/as66-r.htm
даже вот такой вариант был сделан нашими оружейниками для экспорта еще в 2003 году



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Пятница, 11.06.2010, 22:12:31
 
Снайпер
Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:31:50 | Сообщение # 59
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, Ну он, при равных SCAR-L характеристиках получился по весу, на уровне SCAR-H


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:54:26 | Сообщение # 60 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
правильно...глянь на его длинну..и при этом отдача при средней дальности стрельбы у 107-108 меньше,чем у skar-H,скорострельность значительно выше(108)
замечу,что SCAR-L & H -были разработаны для спецназа
"От ближнего боя в городе, до решения задач снайперской стрельбы на средних дальностях (порядка 500-600 метров)."для этого на "ласточку калашникова устанавливают ПСО прицел,такой же как на снайперском "Винторезе"
"Замена ствола требует минимума инструментов и занимает несколько минут."(SCAR-L & H)
fie ...а если инструментов нет под рукой?калашу они нафиг не нужны к примеру и в 107 и в 108,и разборка и сборка с заменой частей осуществляется за пару минут...
"Приклад у всех вариантов винтовки FN SCAR складной вбок. Он выполнен из пластика и допускает регулировку по длине для адаптации под каждого конкретного стрелка."
а вот эта вещь оочень бы пригодилась в длинных 107-108-х smile

Добавлено (12.06.2010, 15:38:58)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=r_V2wvk2F6A
а вот он в действии...я б не сказал,что отдача у него маленькая..а много прибамбасов это конечно круто

Добавлено (12.06.2010, 15:40:35)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=FW6Bzud2W1o&feature=fvw
а тут вообще ужас че там будет в стоячем положении..ну это тяжелый скар..тут ладно

Добавлено (12.06.2010, 15:47:29)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=AdOArIpN8sk&feature=related
вот тут болеменее)слабая отдача

Добавлено (12.06.2010, 15:54:26)
---------------------------------------------
а вот стрельба АЕК-971 созданного с системой газоотвода и погашения отдачи как и у 107-108
http://www.youtube.com/watch?v=OlQ0x1bySU8&feature=related
как видим отдача еще меньше



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Оружие (Предпочтения, Опыт обращения прочее)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат