• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Новости из мира игр (GAMETECH)
Новости из мира игр
B E C K
Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:17:21 | Сообщение # 1 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
 
Unknown
Дата: Пятница, 18.07.2008, 00:08:25 | Сообщение # 2 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
«1С» приобретает компанию «Бука» = Cyka
ссылка на новость

[spooiler]Сегодня объявлено о заключении соглашения, в соответствии с которым фирма «1С» приобретает компанию «Бука». «1С» и «Бука» - два наиболее известных бренда на российском рынке компьютерных игр и мультимедиа. Дальнейшая совместная работа открывает перед обеими компаниями новые просторы для стратегического развития.

Глубокая интеграция бизнесов «1С» и «Буки» не планируется, однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать возникшую синергию в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике. Подобный подход позволит «1С» и «Буке» развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка.

Борис Нуралиев, директор фирмы «1С», комментирует: ««Бука» является одним из старейших участников игрового рынка. Мне всегда импонировала эта компания, ее корпоративная культура, кадровый состав, менеджмент и эффективность работы. Совместный потенциал «1С» и «Буки» открывает перед нами уникальные возможности и позволит добиться новых успехов на этом сложном и быстро растущем направлении. Для нас будет большой честью развивать столь заслуженный и популярный бренд».

Игорь Устинов, председатель совета директоров «Буки»: «Мы получили предложения сразу от нескольких участников рынка, однако преимущества «1С» были очевидны. «1С» давно является нашим партнером по дистрибьюции, у нас были совместные издательские проекты – «Аллоды» и «Дальнобойщики», мы не понаслышке знаем об основных принципах работы «1С» - честно относиться к партнерам, конечным пользователям и сотрудникам. Мы очень трепетно относимся к нашему персоналу и бренду, который мы строили долгие годы, поэтому одной из главных задач акционеров было передать компанию в хорошие руки».[/spooiler]



Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 18.07.2008, 00:12:22
 
triton
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:07:41 | Сообщение # 3 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Многострадальная компания Midway все-таки признала себя банкротом и обратилась в суд США с просьбой о реорганизации. Правда, о закрытии издательства речи пока не идет.

Напротив, руководитель компании Мэтт Бути преисполнен оптимизма и уверяет, что не все еще потеряно. Пока предпринимаются попытки "реанимировать" бизнес, Midway продолжит работать. Это значит, что экшен Wheelman и очередной эпизод Mortal Kombat еще могут увидеть свет.



We are administrators
 
S1mon
Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:57:51 | Сообщение # 4 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По данным газеты «Ведомости», ссылающейся на собственных информаторов, Минкомсвязи попросило правительство РФ выделить 500 миллионов рублей для разработки серии военных симуляторов. Издание сообщает, что предположительно распространением продукта займется «1С-Софтклаб», которая, в свою очередь, вложит еще 200 млн. руб. Также 20 млн. должно предоставить правительство Ханты-Мансийского автономного округа. Авторы считают, что продукт разойдется тиражом не менее 10 миллионов копий.
Для чего все это нужно? Предполагается, что игра воспитает у подрастающего поколения патриотизм и предотвращение фальсификаций истории. А также разработка сможет помочь в работе над виртуальным тренажером для военных.


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Новости из мира игр (GAMETECH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат