Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Mirror's Edge (Свежее решение)
Mirror's Edge
Only
Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:08:17 | Сообщение # 16 |
Бомбила
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
xXxLeBRoNxXx,Точная дата выхода не называется...Просто запланирована на 2008 год..



 
triton
Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:31:10 | Сообщение # 17 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вышла демка для Коробка!!! Через пару часов докачается. Кроме того скоро выйдет демка и для ПК


We are administrators
 
gudron_rus
Дата: Суббота, 01.11.2008, 11:05:12 | Сообщение # 18 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, а ты не знаешь когда демка на PC выйдет???


 
iji23
Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:50:21 | Сообщение # 19 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин вот это игра.....прям счас хочется погамать.......сил моих нет.....
P.S. набираю людей в банду которая хочет заставить EA выпустить Mirror`s Edge завтра на PC crazy


На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
 
triton
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:11:30 | Сообщение # 20 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gudron_rus, информации нет к сожалению. Тут вон её для ПК вообще собрались перенести на следующий год.
Quote (iji23)
P.S. набираю людей в банду которая хочет заставить EA выпустить Mirror`s Edge завтра на PC
и многа вас собралось таких? biggrin


We are administrators
 
iji23
Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:14:01 | Сообщение # 21 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пока я один


На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
 
MIX
Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:20:39 | Сообщение # 22
Любитель
Ник: MIX999
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тоже с тобой!


Bmx-Street Rullezz
Мой ник в игре: MIX999
 
gudron_rus
Дата: Среда, 05.11.2008, 13:45:24 | Сообщение # 23 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
давай..я тож готов...дай ссылку на сайт...и форум biggrin


 
triton
Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:32:51 | Сообщение # 24 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята, я тут демку прошел - игра просто вскружила голову. Очень свежо, красиво и тд. Скрины сделать?


We are administrators
 
gudron_rus
Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:23:12 | Сообщение # 25 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, да сделай плиз...вот ещё информация с игромира:
Представленная на «Игромире» демо-версия многообещающего паркур-проекта Mirror’s Edge от шведской компании DICE оставляет одно из наиболее ярких впечатлений за всю выставку. И, пожалуй, самое длительное послевкусие: поиграв в эту яркую, неординарную и вместе с тем удивительно простую в освоении игру, на мрачные, грубые и приземленные «обычные шутеры» от первого лица даже смотреть не хочется (да-да, даже на пятую Call of Duty).

А причина вот в чем. Демо-версия, несмотря на свою малую продолжительность (по словам необычайно жизнерадостного представителя DICE, рассказывавшего прессе об игре, представленный уровень примерно в 4-5 раз меньше тех, что будут в финальной версии), дает полное представление о геймплее, погружает в легкую, будто воздушную атмосферу проекта, показывает все графическое великолепие и весь дизайнерский талант разработчиков Mirror’s Edge. За 10-15 минут можно встретить большую часть стандартных для мира игры препятствий (заборы, пролеты между домами, отвесные стены, полицейские, спецназ, вертолет), «подержать» в руках как карниз небоскреба, так и пистолет, испытать боевую систему и вдоволь попрыгать. Все это для того, чтобы в конце прийти в восторг и расписаться в восхищении Mirror’s Edge.



 
triton
Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:14:23 | Сообщение # 26 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (gudron_rus)
За 10-15 минут можно встретить большую часть стандартных для мира игры препятствий (заборы, пролеты между домами, отвесные стены, полицейские, спецназ, вертолет), «подержать» в руках как карниз небоскреба, так и пистолет, испытать боевую систему и вдоволь попрыгать
именно так всё и есть. Скрины скоро будут


We are administrators
 
HierOS
Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:18:43 | Сообщение # 27 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (triton)
Ребята, я тут демку прошел - игра просто вскружила голову. Очень свежо, красиво и тд.

та,игра стоит того чтоб в неё поиграть )) даже я как нелюбитель чего то кроме гонок буду гамать как выйдет))



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
nick22
Дата: Суббота, 08.11.2008, 12:21:57 | Сообщение # 28 | |
Водитель
Ник: R@CER22
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра будет просто супер! Жду её очень сильно... Когда смотрю видео из игра - аж слюнки текут... Что ж, остаётся только набраться терпения smile



Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили...
 
MysticBeast
Дата: Суббота, 08.11.2008, 13:17:56 | Сообщение # 29
Неформал
Ник: MysticBeast[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HierOS, да ну? ) ты ж поиграл всего минут 5 )
 
triton
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:17:01 | Сообщение # 30 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




We are administrators
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Mirror's Edge (Свежее решение)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат