Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Mafia II (Обсуждение, новая информация и т. п.)
Mafia II
MoulD
Дата: Среда, 03.12.2008, 22:56:20 | Сообщение # 1 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Компания 2K Games официально сообщила о том, что в разработке находится новое дополнение Joe's Adventures для игры Mafia II, которое поступит в продажу в этом году для всех трех целевых платформ.

Joe's Adventures - это сюжетное дополнение, в котором вам предстоит оказаться в роли Джо Барбара (Joe Barbaro), лучшего друга главного героя Mafia II Вито Скалетта (Vito Scaletta). По времени, дополнение охватит тот период, который Вито провел за решеткой, игроки узнают, что происходило в это время в семье Клементе.

Дополнение принесет с собой драматичную сюжетную линию, а также несколько совершенно новых локаций и строений Empire Bay, которые ранее не были доступны игрокам, включая вокзал, публичный дом, причал, прибрежную полосу. Также в дополнении будут представлены новые виды одежды, новые музыкальные композиции и так далее.

Дата выхода и цена будут обнародованы дополнительно.


[spooiler=Видео обзор]

[/spooiler]
[spooiler=Скриншоты]










[/spooiler]
[spooiler=Трейлеры]



[/spooiler]

[spooiler=Все 50 девочек из журналов Playboy]



















































Скачать архив с девочками
[/spooiler]

[spooiler=Пасхалки]
Томми Анжело



В 3й миссии в подвале можно отключить сигнализацию сейфа, тогда менты не приедут по вашу душу после его открытия. Это не избавит вас от беготни по заправкам, но на каждой вам будут платить не 35, а 100$.


Титаник

[/spooiler]

[spooiler=О мультиплеере]
Портал modmywhat.com занялся разработкой мультиплеера для Mafia 2. Первых результатов они добились уже спустя несколько дней. Пока что всё достаточно глючное, но главное это доказывает, что мульт в м2 возможен!



[/spooiler]

[spooiler=Повышаем fps при использовании PhysX]
  • Удаляем существующий Physx из системы
  • Устанавливаем свежий Physx http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html
  • Перезагружаем комп и вперед.
    [/spooiler]
    [spooiler=Скачать игру]
  • Полная вылеченная стим версия (с возможностью активации) от Шмеля http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54913
  • Репак от Fenixx + 5 DLC (Crackfix-SKIDROW) http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54642
  • (OST) Mafia 2 Original 3CD Soundtrack http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54155
  • Отдельно русификатор (Текст и звук на русском) http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54082
  • Отдельно русификатор (Текст на русском, звук на английском http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54884
  • Образ для Xbox 360 (RUSSOUND) http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54526
    [/spooiler]

    [spooiler=NoDVD для Mafia II (v1.00 MULTi) SKIDROW Crackfix]

    Патченый NoDVD, Сцен-релиз SKIDROW

    Здоровье само не уменьшается, тени и текстуры не мелькают и не пропадают, в седьмой главе не вылетает (игра проходится до конца).

    Установка:
    Скопировать содержимое архива в папку ...\Mafia II\pc

    Скачать
    [/spooiler]

    [spooiler=Collector's & Digital Deluxe Edition Content (5 DLC's)]
    Загружаемые дополнения для Mafia 2

    Содержимое:

    Vegas Pack: Два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.

    War Hero Pack: два милитаризованных автомобиля и два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.

    Renegade Pack: два новых автомобиля - спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито

    Greaser Pack: два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.

    Made Man: два люкс-автомобиля того периода два новых костюма, включая старинный смокинг.

    Mafia II - Digital Deluxe Artbook;

    Mafia II - Empire Bay Map.

    Установка:
    Скопировать папку из архива в папку с игрой X:\Games\Mafia II\pc

    Скачать
    [/spooiler]

    [spooiler=Jimmy's Vendetta DLC]

    В шестом по счету DLC дополнении "Вендетте Джимми" вам предоставят возможность выступить от имени Jimmy и помочь ему разгрести дела в Empire Bay. Это дополнение станет доступно через некоторое время после релиза игры, предоставит множество новых миссий, которые предложат игроку несколько причин вновь выйти на улицы Эмпаир Бей и бросить вызов своим друзьям, в битве за высокие места в цепи рангов Mafia 2. В дополнение к новым 30 миссиям и доске рейтинга, "Jimmy's Vendetta" также расширит количество трофеев и достижений в вашей коллекции.

    Установка:
    Скопировать папку cnt_jimmys_vendetta в папку с игрой "...\Mafia II\pc\dlcs\" и играть.

    Скачать
    [/spooiler]

    [spooiler=Update 1 (MULTi) + кряк SKIDROW 1.1]
    Первый патч для Mafia II, исправляет проблемы с дополнением Jimmy's Vendetta


    Внимание! После установки старые сейвы работать не будут!

    Также рекомендуется удалить папку со старыми сейвами.
    Для WinXP: C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves
    Для Vista/7: C:\Users\%username%\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves

    Скачать
    [/spooiler]

    [spooiler=Как вернуть в игру аэрографию и движок 3-го уровня]
    Данные скрипты дают возможность поставить 3 уровень двигателя, выхлопные трубы и делать аэрографию на авто.




    Установка:

    Заходим в X:\Games\Mafia II\pc\dlcs\cnt_made_man
    Открываем файл content блокнотом и в самом конце перед словом < /Package > добавляем следующие строки и сохраняем.

    Code
    <Content Name="Charger" Type="Car_Charger"></Content>
    <Content Name="Painting" Type="Car_Painting"></Content>


    Заходим в игру, выбираем любую миссию или свободную езду если есть. Берем машину, едем в любую мастерскую и проверяем. Грузовики тюнить нельзя.

    Если у вас установлен Mega Pack DLC объединенные в одну папку и имеются остальные, то добавлять надо в dlc, которая стоит первая в списке.

    [/spooiler]

    [spooiler=FreePlay Mod Final]
    После установки мода в меню истории появится "Свободная Поездка" с выбором погоды и времени. А также возле гаража будут стоять двое ваших знакомых, которых можно взять с собой на ограбление магазина или нападение на копов.

    Установка:
    В архиве присутствуют 2 файлика: RUS для русской версии игры и ENG для английской. Запустите нужный вам файлик, укажите путь к папке Mafia II и распакуйте все файлы, соглашаясь на все замены. Теперь можно запускать игру, в меню должен появиться пункт свободная поездка.

    Отличия от предыдущих версий:
    • Финальная версия мода, пофиксены все баги(по словам разработчиков)
    • В гараже уже стоят все доступные в игре машины, дома в шкафу вас ждут все костюмы, в том числе и из DLC, все отображается корректно.
    • При старте вам выдано все доступное оружие и 100000$
    • На карте уже отображены все магазины и прочие заведения.

    Crack лучше что бы был от SKIDROW

    Обязательно делайте резервные копии заменяемых файлов!

    Скачать
    [/spooiler]


  • Сообщение отредактировал BECK - Пятница, 17.09.2010, 01:37:50
     
    JustFor
    Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:18:00 | Сообщение # 631 |
    Профи
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (SkyShok)
    От ментов там во много раз интересней угонять.

    ололо,там нет розыска..
    Quote (SkyShok)
    А еще мне интересно, почему, если ту тачку, которая у меня стоит в гараже,

    Угу,это лучше чем как в гта,найдешь *трофейный* автомобиль,потом отойдешь от него невзначай и оппаааа,его нет..
     
    NORMANDEC
    Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:45:19 | Сообщение # 632 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ахахаха пошла война мафии и ГТА biggrin однозначно ГТА 5 будет на голову выше мафии в геймлпее...так же поговаривают,что сценарий гигантский к ней...


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    (=MOZG=)
    Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:57:32 | Сообщение # 633 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (SkyShok)
    (=MOZG=), я считаю, в такой игре должно было быть как можно меньше минусов.

    согласен! игра то как никак долгострой dry но что имеем тем и гордимся happy

    Quote (NORMANDEC)
    ахахаха пошла война мафии и ГТА biggrin однозначно ГТА 5 будет на голову выше мафии в геймлпее...так же поговаривают,что сценарий гигантский к ней...

    biggrin



     
    NORMANDEC
    Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:23:19 | Сообщение # 634 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    но что имеем тем и гордимся

    в нашей стране всё так) biggrin


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    (=MOZG=)
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:05:52 | Сообщение # 635 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    а вообще я тут подумал и хочу высказаться tongue
    сравнивать гта и мафию ну просто глупо...гта делают рокстар, зарекомендовавшие и утвердившие себя на посту создателей игр с открытым миром....они делают хорошие игры для развлечения и забавы. Да - в них есть какой-никакой сюжет, но следить за ним становится не интересно после первых 5-7 миссий (хотя в гта 4 сюжет довольно таки ничего).
    Что же с мафией?
    когда вышла первая мафия - это был 2002 год. на то время рокстар выпустила гта 3 с огромным, на тот момент, миром и свободой действий. Мафия же с современной точки зрения выглядит очень упорото и на мой взгляд хуже чем гта 3, хотя есть и лучшие моменты. но всё же - почему все полюбили мафию?? уж точно не за физику и графику..не за автопарк, а именно за историю, которую повествует игра. Тоесть основа игры в первую очередь это сюжет и интересная история, которую хочется услышать до конца - что есть во второй мафии (хотя я прошёл чуть больше половины и утверждать ничего не могу, но пока сюжет на 5 баллов). Зачем смотреть на какие-то косяки? Взять тот же косяк со взяткой - радуйтесь хоть что вообще можно отплатиться и розыска не будет, а в первой то мафии даже такого не было dry
    Да в гта 4 крутая физика, крутые тачки и т.п. но ведь блин эти игры делали разные люди, хоть в мафии и заметны многие мелочи из гта, но игры абсолютно разные и сделаны по разному.
    Лично мне игра полностью понравилась не смотря на косяки - сюжет заставляет проходить игру от начала до конца.
    Да - косяк с отсутствием свободной езды в конце игры огорчает, но ведь вон уже наделали модов - радуйтесь biggrin
    А вообще как сказал синий -
    Quote (ARMDxSinij)
    нравится игра радуйтесъ мне не нравится и можете даже не ытатся доказыватъ мне обратное

    и не стоит доказывать что игра гомно dry каждому своё.

    Добавлено (06.09.2010, 14:05:52)
    ---------------------------------------------
    biggrin






    Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Понедельник, 06.09.2010, 14:06:16
     
    NORMANDEC
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:43:04 | Сообщение # 636 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    Да - косяк с отсутствием свободной езды в конце игры огорчает, но ведь вон уже наделали модов - радуйтесь

    во-во)...это им так трудно было сделать?))


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    RussischeRazor
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:14:28 | Сообщение # 637 | |
    Ученик
    Ник: RussischeRazor
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    я уже на третий раз мафию прохожу на PS3 "якобы самая отстойная" и не чё, мне нравися...всё там на высоте....у меня есть The Betrayal Of Jimmy...вот и свободная езда в игре....у меня нет претеньзий к игре всё круто...особино Сюжет.. happy


    "See No Evil"
    ......"SG"......
    My Nick: RussischeRazor
    My Club: TDU-Team
     
    (=MOZG=)
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:59:56 | Сообщение # 638 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (NORMANDEC)
    во-во)...это им так трудно было сделать?))

    а что сам не сделал? пришёл бы к ним и сделал dry biggrin



     
    NORMANDEC
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:11:57 | Сообщение # 639 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    а что сам не сделал? пришёл бы к ним и сделал

    да ты остряк я смотрю)...мафия только вышла ,меньше месяца назад,а все уже вынуждены ломать её))это ты хочешь сказать по человечески?..это по еврейски!)
    уж кому нравится,кому нет,но это именно так


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!



    Сообщение отредактировал NORMANDEC - Понедельник, 06.09.2010, 21:16:34
     
    Zichain
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:22:15 | Сообщение # 640 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Разработчкики ложанули нас с фрирайдом ,но эта игра является той игрой,в которую просто надо поиграть независимо от нее крутизны.Этот сюжет и обстановка мне понравились,хотя мафия 1 долека была лучше по некоторым вещам + лучшой игрой для того времени
    Но она к сожалению не тянет по моей шкале даже на 7 из 10.Так что игра сыровата и ее спасло тока имя "мафия 2"




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    (=MOZG=)
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:01:45 | Сообщение # 641 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (NORMANDEC)
    да ты остряк я смотрю)...мафия только вышла ,меньше месяца назад,а все уже вынуждены ломать её))это ты хочешь сказать по человечески?..это по еврейски!)
    уж кому нравится,кому нет,но это именно так

    не в обиду - просто все говорят - " а в гта то, а тут нету", а так хочется сказать что - "ты сам то попробуй сделать" happy

    вспомните вообще какие раньше игры были, и какие сейчас...кстати даже сейчас на фоне код 6 и бателфилда бк 2, выходят парашные игры от польских разрабов biggrin
    надо сказать спасибо хотя бы за такую игру......

    Добавлено (06.09.2010, 22:01:45)
    ---------------------------------------------
    [off]в какой ещё игре гг полезев в костюме в каналюгу? - и притом его там обосрали haha [/off]




     
    Zichain
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:08:57 | Сообщение # 642 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    (=MOZG=), мне вот именно и понравился сюжет в отличии от гта4(хотя глупо сравниваться игры разных типов,но все же это так для меня)
    Тут чувствуешь себя как в реале,а не как за компом crazy wink




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    NORMANDEC
    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:09:44 | Сообщение # 643 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    не в обиду - просто все говорят

    без вопросов wink
    Quote ((=MOZG=))
    спасибо хотя бы за такую игру......

    просто ихняя главная ошибка...собственно как и политиков...
    наобещали они много...а выполнили ток половину обещанного...вот в чем всё и кроется...


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    WOOFER
    Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:56:51 | Сообщение # 644 |
    Профи
    Ник: Max_WoofeR_Rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (NORMANDEC)
    наобещали они много..

    ребят вы такие наивные емае)
    когда TDU вышла, НИКТО не заикнулся про то, что там наобещали кучу всего, а выдали обрезок. Ну некоторые говорили, но все были довольны. А урезали Атари дох*я)


    Подпись нарушала правила форума и была удалена.
     
    (=MOZG=)
    Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:46:34 | Сообщение # 645 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    WOOFER, плюс стопицот.....кстати ещё посмотрим как тду 2 выйдет - они вон тоже не торопятся....взяли блин перенесли выход..... dry



     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Mafia II (Обсуждение, новая информация и т. п.)
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат