• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Bully:Scholarship edition! (Нетак давно вышедшая на PC игра от разрабов GTA (Rockstar))
Bully:Scholarship edition!
Ну как вам игра?
1. Полное Г... [ 1 ] [6.25%]
2. Среднячек! [ 3 ] [18.75%]
3. Хороша (нЕмного выше среднего) [ 6 ] [37.50%]
4. Отлично (нАмного выше среднего) [ 3 ] [18.75%]
5. Шедевр! [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
2borg
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:54:13 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: Kirill53region
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я вот купил и не пожалел!Смог реализовать то,что хотел бы реально сделать в школе,но нет такой возможности!Реально позитивненькая игра и стоит внимания игроков (я так считаю!) smile

Добавлено (08.12.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Советую еще тем,кто очень хочет вмазать старосте или уборщику,полицейскому и т.д.ну или положить кучу под дверь какого-нибудь препода! biggrin

Bully рассказывает историю 15-летнего Джимми Хопкинса, который переводится в новое учебное заведение, где сталкивается с различными трудностями.

Росточком паренек не вышел, в плечах узковат, популярностью у одноклассниц не пользуется да постоянно норовит вляпаться в неприятности. Хулиган, неудачник, будущий криминальный элемент – сразу видно, на родительских собраниях беднягу отчитывают и в хвост, и в гриву. Да еще и вывешивают его фотографию на стену позора школы, чтобы нерадивому подростку стало окончательно стыдно.
Одна загвоздка – не помогает. Бунтующий школяр плевать хотел на всех и вся, из-за чего уже разменял не один десяток СОШ. Перспектива на будущее – сменить еще пару-тройку учебных заведений и перебраться наконец в Liberty City. Там и заживем! А пока надо каждый день одевать мятую ГОСТовскую форму, цеплять на себя учтивую улыбку и нехотя плестись в очередной «Храм Знаний». Думаете, чтобы учиться? Что вы! Нет-нет! Исключительно развлечения ради – лупить младшеклассников, задирать трусы ботаникам, забрасывать школу тухлыми яйцами и вести себя максимально неполиткорректно. Таково «житие» по Джимми Хопкинсу. (последнее взято с http://www.playground.ru )






Сообщение отредактировал 2borg - Вторник, 09.12.2008, 15:14:12
 
MysticBeast
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:12:22 | Сообщение # 2
Неформал
Ник: MysticBeast[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шедевр crazy просто нет других слов crazy


Сообщение отредактировал MysticBeast - Понедельник, 08.12.2008, 22:12:34
 
iji23
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:32:41 | Сообщение # 3 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
игра хорошая....НО оптимизация никакая


На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
 
MIX
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:29:13 | Сообщение # 4
Любитель
Ник: MIX999
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хоть бы оформити тему) smile


Bmx-Street Rullezz
Мой ник в игре: MIX999
 
Abramov
Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:54:43 | Сообщение # 5 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а что за игра?)))) Я бы хотел поиграть но не скринов не видел в общем ничего)))


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
2borg
Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:04:02 | Сообщение # 6 |
Ученик
Ник: Kirill53region
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
iji23, Оптимизация не из лучших,но уж лучше так,чем как в ГТА! biggrin



 
WOOFER
Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:46:01 | Сообщение # 7 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не играл... конечно поиграл бы,но смотреть на это противно, после долгого играния в гта...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
2borg
Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:03:09 | Сообщение # 8 |
Ученик
Ник: Kirill53region
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Эта игра мне "заменяет" ГТА!У меня она (ГТА) тормозит,приходится играть за юного Никко Беллича!:biggrin:

Добавлено (09.12.2008, 16:03)
---------------------------------------------
WOOFER, Графа-молчу,анимация-тем более!но сам процесс и геймплей...Меня затянул например!может,потому что я школьник? biggrin




 
triton
Дата: Среда, 10.12.2008, 17:08:52 | Сообщение # 9 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра на 8 из 10. Только поздновато её портировали. Если бы вышла на ПК тогда же когда и на консолях, то было бы гораздо лучше


We are administrators
 
2borg
Дата: Среда, 10.12.2008, 17:40:27 | Сообщение # 10 |
Ученик
Ник: Kirill53region
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Согласен,что они зря её портировали почти одновременно с ГТА!



 
FoxMaulder
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:57:06 | Сообщение # 11 | |
Ученик
Ник: FoxMaulder
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зачем жрать капусту, когда есть картошка ? Объясните мне ! Рокстар решили сделать реверанс в сторону безобидных школьных потасовок, чтоб не думали, что они только стрелять да убивать умеют (больно уж много нападков на GTA со стороны организаций, выставляющие рейтинги играм). Но с точки зрения гейеров : зачем нам нужен обрезанный, короткий, местами скучный симулятор школьного разгильдяя, когда мир повидали Томми Версетти, Си Джей и Нико Белич ?
P.S : проголосовал за "середнячок".



У печени бы руки были, они бы горло задушили.
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Bully:Scholarship edition! (Нетак давно вышедшая на PC игра от разрабов GTA (Rockstar))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат