• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Resident Evil 4 (Одна из лучших игр!)
Resident Evil 4
Yahoo-eu
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:09:16 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Описание: Шесть лет прошло с того момента, как зараженный Т-вирусом Раккун-сити был уничтожен страшным атомным взрывом. Вскоре после этого один из участников тех событий, полицейский Леон Кеннеди поступил на службу в сверхсекретные правительственные структуры США.
В борьбе с международным заговором главному герою предстоит преодолеть опасные болота, замки, леса и пещеры, сражаясь с таинственным злом, скрытым за ордами монстров и мутантов.
Resident evil 4 - новейшая полностью трехмерная игра из легендарной серии survival horron от Capcom.
Потрясающая графика и спецэффекты, равных которым еще не было.
Новый геймплей, использующий "свободную" камеру и возможность стрелять в разные части тела врагов с разным результатом.
Отлично проработанный AI врагов, который позволяет им нападать на героя из-за угла, окружать его или ждать подкрепления, чтобы напасть вместе.
Новая система вооружения и возможность модифицировать "стволы".
Скрины:

А теперь от меня,от заядлого фана Резиков happy
Игра бомба!Арсенал нормальный,сюжет интересный,меняешь сложность - меняется сюжет!Очень интересная игра.Особенно мне нравится в замке! Я эту игру прошёл, (!!!)ВНИМАНИЕ 23 раза !!!!
Советую всем скачать и поиграть!



 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Resident Evil 4 (Одна из лучших игр!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат