Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Call of Duty - Modern Warfare 2
Call of Duty - Modern Warfare 2
Steam
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:39:17 | Сообщение # 301 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
просто мега игра... прошел на 1 дыхании... мультиплеер офигенный... как и 1 часть игры, эта меня тоже очень порадовала)))


 
Snake
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:58:46 | Сообщение # 302 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробежал за примерно 6 часов. Динамика, как всегда, на сверх. высоком и качественом уровне!! Респект разрабам! Миссии сделаны очень грамотно и четко! Особенно люблю тихие пробежки с аккуратным отстрелом вражин happy .. Но Соуп... это нечто! biggrin Эрокез такой блин biggrin
По количеству смертей глав. героев конечно убило.. fie разошлись чета они..


I'm back!
 
S1mon
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:18:43 | Сообщение # 303 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
По количеству смертей глав. героев конечно убило.. разошлись чета они..

зато Соуп и Прайс живы smile Гоуста жалко,мне маска его нра smile


 
Snake
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:45:33 | Сообщение # 304 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да куды они денутся biggrin Прайса вообще помойму нельзя убить biggrin с 40х годов живет!! Вечно будет жить biggrin
Гоуста да.. нормальком чувак был.. sad


I'm back!
 
S1mon
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:53:48 | Сообщение # 305 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прошёл ещё разок вчера,и понял чего особенно не хватает...первое,не хватает ног у ГГ biggrin как в сталкере,бегаешь а ног нет.второе,эффектов,типа помутнения в глазах и тд,вот например когда одного из ГГ сжигают,он же уже еле живёт,но смотрит свежим взглядом biggrin ну и третье,побольше миссий,когда ГГ за которого играе хоть что то делает.для примера задание (не помню как называется,помойму после Виски Хоутел,или эт оно и есть) когда мы несёмся на крышу здания и зажигаем дымовую шашку для сигнала,хоть раз дали руками помахать biggrin




Сообщение отредактировал Tushkan - Понедельник, 16.11.2009, 11:55:15
 
Snake
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:22:04 | Сообщение # 306 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Согласен насчет ног biggrin в машине особенно страшно... инвалид какой-то biggrin
Я бы еще добавил голос главного героя.. и чтобы от его реплики, зависел исход дальнейшей игры =) Т.е. игрок сам мог выбрать, что сказать.
Мне очень понравилась миссия где лезть по скале. Не тупо подошел, нажал вверх и герой полез, а щелкать поочередно мышкой!! Чтобы не полететь к чертовой бабушке. Клааасс!! В остальном то все супер как всегда =)


I'm back!
 
S1mon
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:54:46 | Сообщение # 307 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
Я бы еще добавил голос главного героя..

да,точно,особенно после первой части это нужно,тк голос Соупа меня честно напугал,не ожидал что он говорит круче Прайса biggrin
Quote (Snake)
Мне очень понравилась миссия где лезть по скале

да...дали бы побольше размером гору,а то всё таки мало полазить удалось.
Quote (Snake)
и чтобы от его реплики, зависел исход дальнейшей игры =)

это не так обязательно,но раз уж на то пошло,нужно ещё свободное время,например побегать по базе 5 минут,а потом через это время начинается операция какая то и тд smile

Добавлено (16.11.2009, 13:54:46)
---------------------------------------------
Все лгут. Даже Infinity Ward, которая еще не решила, какую игру будет делать после Modern Warfare 2. Путеводной ниточкой к «теоретически» следующему проекту IW выступил Крэйг Фэйрбрасс, озвучивший сурового солдата по кличке Gaz в Modern Warfare и бравого вояку по кличке Ghost уже в Modern Warfare 2. Если вы не помните, кто это такие – не беда! Это не так важно.
«В этой игре я озвучил парня по имени Ghost, про приключения которого уже успели выпустить комикс. В данный момент они (Думается, Infinity Ward – Прим. авт.) обсуждают создание отдельной игры, посвященной герою с позывными Ghost. Я очень рад этому!» - сообщил Крэйг на мероприятии, организованном в честь поступления MW 2 в продажу.
Ладно, мы не настаиваем – если игра действительно существует, то необязательно ее должна делать Infinity Ward. Если же посмотреть на проблему с другой стороны, то Infinity Ward не очень хорошо ладит с Treyarch и не позволит старателям надругаться над одним из своих самых «колоритных» персонажей. Тогда может они просто сделают большое DLC с отдельной сюжетной кампанией аки дополнительные эпизоды для GTA 4? Мы за!

Уря,про Гоуста может игру сделают happy



 
LeBRoN
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:29:29 | Сообщение # 308 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Snake, Ты случайно в мультиплеере не гамаеш? А то я видел SnaKe 70 левел, это не ты?


 
Abramov
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:33:54 | Сообщение # 309 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xXxLeBRoNxXx, 70
читарасы
престиж еще ставят
бесит аж
уроды
штоб сдохли
вот что видел 50+ лвл люди профзадры biggrin
и не думаю что читера.. просто кайф же настрелять врагов получить бонусы потом понимать что все это заработано тобой и дальше отстреливать..
смысл начитарасить оружие и ччто? крутой тип?
моя позиция насчет читов в мв 2..


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
ARMDxSinij
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:59:26 | Сообщение # 310 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мде Госта жалко а так не плохая игруля получилась.и главных героев внатуре многих завалили.сюжет очень интересный думаю мултиплеер ещё круче.


 
Snake
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:20:13 | Сообщение # 311 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xXxLeBRoNxXx, нет =) Я никогда так ник не пишу. Если и буду играть в мультиплеере, то буду как Дядя Снаке.. только на енглише biggrin


I'm back!
 
LeBRoN
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:47:49 | Сообщение # 312 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мультиплеер просто жесть как затяягивает! Играю только в режиме превосходство и каждый сам за себя!


 
triton
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:18:21 | Сообщение # 313 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В мультиплеере ник Tr|Ton. Играю вечерком, обычно в превосходство) Пока всё радует smile


We are administrators
 
Дисгай
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:14:20 | Сообщение # 314 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хорошо игра получилась, но черт......мало! biggrin
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 17.11.2009, 02:12:58 | Сообщение # 315 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Дисгай)
хорошо игра получилась, но черт......мало!

полностью согласен щас попробую второй раз на хардкоре проходить.а то первый раз в режиме офицера или чёто такое проходил 6 часов и всё закончилось.


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Call of Duty - Modern Warfare 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат