• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Метро 2033 (Обсуждение игры)
Метро 2033
JoN[1][3]
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:53:30 | Сообщение # 31 |
Любитель
Ник: Alexander89GooD
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ох да классная игрушка.Щас уже дошел до Станции Д6!Сюжет идеальный,главное нервишки заставляет подёргаться biggrin Самое сложное было это Библиотека,пока этих библиотекарей поубиваешь реально балдеешь...



"Не важно кто мы есть,важно то кем мы становимся"
 
ECLIPSE
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:03:46 | Сообщение # 32 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
даа... классная игрушка =) давно уже прошел =) библиотека и вылазки наружу это самое страшное! =) я чуть не абасцался когда первый раз на ружу вылез... (такие звуки... бррр) а в библиотеке ваще чуть инфаркт не случился biggrin

Добавлено (04.04.2011, 16:03:46)
---------------------------------------------
а остальное почемуто не особо напугало



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Понедельник, 04.04.2011, 16:25:31
 
JoN[1][3]
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:23:43 | Сообщение # 33 |
Любитель
Ник: Alexander89GooD
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну меня больше все напугало это конечно же библиотека.В первый раз когда увидел этого громилу сразу понял что разговаривать он не умеет и пришел он туда не книги читать biggrin Но не смотря на это прошел одним махом не разу не убив меня.Я вот какую фишку заметил!Библиотекаря легко убивать с ножиков метательных,я сначала потратил кучу патронов а потом думай дай попробую покидать ножичками biggrin Начал закидывать и один оставил и в голову начал бить и все так одного за другим валил иногда добивая Дробавиком smile



"Не важно кто мы есть,важно то кем мы становимся"
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:27:47 | Сообщение # 34 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а по мне так как любителя серии книг метро так и поигравшего в игру,по сюжету больше книга понравилась...как-то более интригующе и детализированно...к примеру в книге хорошо описан ПОЛИС...а в игре мы проезжаем его на дрезине и сидим 5 минут дожидаемся мельника в тесном кабинете..(


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
JoN[1][3]
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:49:31 | Сообщение # 35 |
Любитель
Ник: Alexander89GooD
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Hell Yeah biggrin Прошел сегодня её!Что сказать?одни эмоции.Игра шедевр я считаю!Концовка просто бомба happy



"Не важно кто мы есть,важно то кем мы становимся"
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Метро 2033 (Обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат