• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Point Blank
Point Blank
Takumi
Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:42:39 | Сообщение # 1 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Point Blank — массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS) от авторов Lineage II и Aion — компании NCsoft. Игра построена по модели Free-To-Play (F2P, FTP) — то есть, она бесплатна, но за реальные деньги (исчисляются они в рублях — прямо в игре) можно получить некоторые преимущества относительно других игроков.
Point Blank — тактический мультиплеерный шутер, по геймплею его можно сравнивать с Counter-Strike, но с большим разнообразием в заданиях и большей динамикой.


Состав воинствующих сторон стандартен — красные и синие, они же — повстанцы и полиция. Причём игрок не привязан строго к одной стороне — перед матчем можно выбрать, за какую сторону играть (кроме случаев, когда в правилах матча включён автобаланс и есть численный перевес у одной из команд). У каждой стороны на данный момент есть по 3 модели персонажей (мужская — бесплатная, мужская — временная, за реальные деньги, и женская — временная, за внутриигровую валюту).

Опыт

Опыт в игре дают за убийства и за выполнение дополнительных условий в определённых режимах игры. За простое убийство врага дают 5 единиц опыта (англ. EXP), максимум за одно убийство можно получить 10 EXP (не совсем так. в режимах игры разрушение, подрыв, выживание количество EXP за убитого врага может быть больше, до 20 EXP +бонусы).

Звания
Звания в игре даются за опыт — то есть, по достижении определённого количества опыта персонаж получает следующее звание (аналогично уровню/level в других (MMO)RPG). Как и во всех подобных играх, чем большее звание имеет игрок — тем дольше придётся играть, чтобы получить следующее звание. Звание необходимо для умений, а также оно отображается значком возле каждого игрока в игровом меню и при просмотре счёта команд во время игры кнопкой Tab. Более того, в качестве бонусов за каждое полученное звание игрок получает призовые ГП (игровые деньги).

Умения
Зарабатывая звания, игрок получает возможность пользоваться умениями. Умения используются для конкретизации профессии персонажа — например, звание может улучшить точность одного вида вооружения, понизив урон другого. Первые четыре умения линейны (строго определены), далее делятся на три ветки — штурмовую (владение штурмовыми винтовками), снайперскую (владение снайперскими оружиями) и на ветку проникновения (владение пистолетами-пулемётами и ножами). Разработчики не зря сделали такое деление умений — совпадая с линейками миссий, оно упрощает жизнь игрокам. Игроки, конечно, будут выполнять те задания, которые будут совпадать со спецификой развития их персонажей. Умений можно выучить много, но использовать можно не более трёх (три ячейки умений постепенно открываются с повышением звания игрока).

ps. присоединяйтесь ко мне, поиграем вместе wink



Сообщение отредактировал Takumi - Вторник, 18.05.2010, 12:48:53
 
JustFor
Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:32:44 | Сообщение # 2 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО!!!11 ОН ЗАТЯНЕТ ВАС!!
Takumi, ИЗЫДИ ДЕМОН!! biggrin [/off]

А по теме,игра УГ как и все остальные поделки он НСсофт.Графика - УГ, Физика - УГ, Карты -УГ, Модельки - УГ. КСС 4евер! crazy



Сообщение отредактировал JustFor - Вторник, 18.05.2010, 14:34:30
 
Takumi
Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:37:56 | Сообщение # 3 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] JustFor, а кто меня на нее подсадил полгода назад? кто говорил что игра улет? [/off]
 
JustFor
Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:39:41 | Сообщение # 4 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] Takumi, Я был в состояние аффекта! biggrin
Ты это,напомни кого ты туда загнал?[/off]
 
Dmitrijs
Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:00:24 | Сообщение # 5 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне игра нравиться. И мне побоку кто меня на неё подсадил , рад , хоть разнообразие у меня теперь есть. А то гонки да гонки... wink
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:02:11 | Сообщение # 6 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня разнообразие тож есть - ксс)
а эту удалил, ибо когда установил, и зарегался, не пускала на сервак(


 
Dmitrijs
Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:46:48 | Сообщение # 7 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BriaN, бывает не пускает , если там какие-то тех.работы вроде... wink
 
Takumi
Дата: Среда, 19.05.2010, 11:43:52 | Сообщение # 8 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BriaN, ты наверное зашел во время обновления wink
[off]Не в обиду всем любителям кс-а, но мне кс не очень нравится... [/off]
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 19.05.2010, 11:54:15 | Сообщение # 9 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кс сколько уже лет всеми любимая игра) но мне правда больше ксс нравится....
а пб чет неохота заново качать dry


 
Takumi
Дата: Среда, 19.05.2010, 12:17:51 | Сообщение # 10 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] BriaN, ну качать - не качать это уже твое дело wink [/off]
 
Dmitrijs
Дата: Среда, 19.05.2010, 12:25:12 | Сообщение # 11 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В ПБ хоть разнообразие какое-то есть. Опыт набирать , задания выполнять , а в КС и КСС тупо мочить в параше всех fie biggrin
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 19.05.2010, 12:42:55 | Сообщение # 12 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кс чтобы расслабиться помочиться...


 
Takumi
Дата: Среда, 19.05.2010, 12:58:48 | Сообщение # 13 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BriaN, в кс-е расслабиться??? там многие психуют из-за того, что их убивают, а ты расслабиться...
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 19.05.2010, 13:47:20 | Сообщение # 14 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
значит они психи и не умеют получать удовольствие) я просто играю там когда захочу, и нормально)




Сообщение отредактировал BriaN - Среда, 19.05.2010, 13:48:53
 
100Poods
Дата: Среда, 19.05.2010, 15:33:54 | Сообщение # 15 | |
Ученик
Ник: (100)Poods
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Takumi, мне тоже PB больше нравится графика в ней лучше физика тоже хороша и косяков с текстурами нету вовсе по сравнению с CS и расслабиться реально позволяет и правда есть разнообразие =))


BMW M POWER
Subaru Impreza WRX STi
Lamborghini Gallardo LP-570-4 Supereleggera

The Fan
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Point Blank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат