• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Back to the Future: The Game
Back to the Future: The Game
Takumi
Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:43:12 | Сообщение # 1 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Калифорнийская студия Telltale Games выпустила квест Back to the Future: The Game. Релиз на ПК и «Макинтошах» состоялся в декабре. Игра также появится на PS3 и iPad, но «немного позже». «Проект разбит на пять захватывающих эпизодов, которые будут выходить раз в месяц», — заявили разработчики. Речь, разумеется, идёт о цифровых релизах, других не предвидится.

Детали сюжета пока не раскрываются. Известно лишь, что события развернутся через полгода после истории, рассказанной в фильме «Назад в будущее III». Марти привыкает жить без своего лучшего друга Дока Брауна, как вдруг появляется De Lorean — машина, на которой герои путешествуют во времени. Затем выясняется, что Док опять застрял то ли в будущем, то ли в прошлом, а потому без нашей помощи не обойтись…

Между прочим, релиз игры приурочен к юбилею. Да-да, в этом году трилогии «Назад в будущее» стукнуло 25 лет.


 
Feelgood
Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:59:09 | Сообщение # 2 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хороший квест должен получится happy
По крайней мере я до сих пор остался довольным от серии Сэм и Макс)


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Takumi
Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:03:36 | Сообщение # 3 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Feelgood, да, серия Сэм и Макс была отличной, мне нравилось. Как раз Назад в будущее (игра) вышла сегодня, сейчас качаю. Весит не особо (300мб), кряк уже есть. Скоро поделюсь впечатлениями wink
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:12:44 | Сообщение # 4 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а поделиться лысой нельзяяя.... sad


 
Takumi
Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:22:22 | Сообщение # 5 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BriaN, на пират.ка есть. Пока занят, ссылку кинуть не могу.
 
ECLIPSE
Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:59:55 | Сообщение # 6 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
rustorka - клик
free-torrents - клик
rutracker - клик
pirat.ca - клик
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Back to the Future: The Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат