• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Lost Planet 3
Lost Planet 3
Romero
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:13:48 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Жанр игры: Action TPS
Официальный сайт игры:
Дата выхода игры: запланирована на начало 2013 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360


Lost Planet 3 является приквелом, а действия сюжета развиваются за несколько лет до событий, описанных в оригинальной игре. Главным героем выступает смельчак Джим, рискующий работать в экстремальных условиях, чтобы заработать столь необходимые его семье деньги.

Одна из главных особенностей игры – динамически меняющаяся окружающая среда планеты E.D.N. III. Погода не просто изменяет все вокруг визуально, но и затрагивает игровой процесс.


Для выживания в экстремальных условиях у героя есть огромный робот, имеющий большое количество полезных функций. Кроме этого при путешествии по просторам планеты пешком есть возможность использовать разнообразные приспособления. Бои проходят как с использованием робота, так и без. В первом случае геймплей выполнен с видом из кабины, в другом – от третьего лица. Поиски залежей Т-энергии позволят герою найти немало секретов планеты E.D.N. III.

Сражения с некоторыми врагами в Lost Planet 3 очень масштабны – для одержания победы над частью Акридов нужно разрабатывать специальные тактики.





Сообщение отредактировал Romero - Понедельник, 23.07.2012, 12:25:08
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Lost Planet 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат