Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » World of Tanks
World of Tanks
Romero
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:26:50 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.



Оф. сайт


Калькулятор рейтинга эффективности







Обновлено: 21.12.2014


Сообщение отредактировал Romero - Понедельник, 01.08.2016, 16:47:19
 
SNеГ
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:34:30 | Сообщение # 46 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а я один раз покупал се прем на месяц)ща без према играю и норм)
 
ECLIPSE
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:34:40 | Сообщение # 47 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
без према хрень... Слишком долго будешь качатся да и с премом хотя тоже долго но всеже быстрее =) в игре ваще на танки нужно слишком много опыта а ещеж чтобы дойти до танка нужно перед ним изучить все пухи башни и т.д. За которые в общей сложности отдаешь опыта столько сколько за танк.... Вообщем дурдом... Немного не продуманая игра =( разрабам явно нужно уменьшить количество нужного опыта на всякие плюшки... Опыта всегда не хватает нозато денееег... Миллионы блин =))) куда девать непонятно =) кстати на днях баг был на исе с одного выстрела завалил ис4 хдд во радости было у мну


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Четверг, 05.05.2011, 13:41:17
 
S1mon
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:34:50 | Сообщение # 48 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
баг был на исе с одного выстрела завалил ис4 хдд во радости было у мну

не баг это,там багов нету,все обсчитывается на серваке))))Это либо попадание в БК с последующим взрывом,либо что-то на подобии...
Кстати,бросил я чет темку...сегодня повыкладываю инфу по поводу новых танковых деревьев и тд


 
SNеГ
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35:00 | Сообщение # 49 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
Опыта всегда не хватает нозато денееег... Миллионы блин =))) куда девать непонятно =)

а у меня вечно не хватка этих денег....))прост не знаю где их взять....
 
kent-momo
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35:10 | Сообщение # 50 | |
Бомбила
Ник: KentMasterUA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
играю почти каждый день , кому интересно вступайте в клан KEID денег пока невкладывал, получу Т54 тогда мож вкину на прокачку тяжей smile
 
S1mon
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35:20 | Сообщение # 51 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (kent-momo)
получу Т54

и будешь в минусах сидеть...
Quote (SNеГ)
а у меня вечно не хватка этих денег....))прост не знаю где их взять....

былаб у меня денежка на прем...тож от денег бы мучился biggrin


 
SNеГ
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35:30 | Сообщение # 52 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня Т34(амер ТТ 9лвл) без према каждый бой минус)особенно если еще и разребут,вынесешь только на рем,снаряды покупаешь на те что нафармил на КВ)))или арте))

Добавлено (05.05.2011, 15:09:32)
---------------------------------------------
с премом у меня Т32 неплохо денег приносила))классный танчик был))

 
antohoo
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35:40 | Сообщение # 53 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я играю неделю, у меня пока что арта немецкая Bison, Т-46, и еще какието два немецких танка легких


Der_Phaeton
 
ECLIPSE
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35:50 | Сообщение # 54 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Tushkan)
не баг это,там багов нету,все обсчитывается на серваке))))

че ты за бред несешь баги есть в любой игре а уж тут поверь их много
 
DimStone
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36:00 | Сообщение # 55 |
Ученик
Ник: DimStone
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эклипс, чисто мое мнение, ты не будешь получать всего вкуса игры, если будешь прокачивать танки, переводя опыт с КВ-220, как я у тебя посмотрел. Как раз в этом и кайф игры, когда сначала качаешь гусеницы, башню и тп. И скилл твой личный повышается если ты будешь на каждом танке откатывать по максимуму. У меня соклановец специально не берет прем, тем самым... навыков больше в общем становится, вообще, с того времени как я вступил в клан, очень многому научился, той жа тактике) Надеюсь донес мысль)

Про ИС4 - это не баг, ты взорвал ему боеукладку, можешь почитать про это на форуме =)



Сообщение отредактировал DimStone - Четверг, 05.05.2011, 17:38:05
 
ECLIPSE
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36:10 | Сообщение # 56 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (DimStone)
Эклипс, чисто мое мнение, ты не будешь получать всего вкуса игры, если будешь прокачивать танки, переводя опыт с КВ-220, как я у тебя посмотрел. Как раз в этом и кайф игры, когда сначала качаешь гусеницы, башню и тп. И скилл твой личный повышается если ты будешь на каждом танке откатывать по максимуму. У меня соклановец специально не берет прем, тем самым... навыков больше в общем становится, вообще, с того времени как я вступил в клан, очень многому научился, той жа тактике) Надеюсь донес мысль)

чего? мая твая не понимать
 
DimStone
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36:20 | Сообщение # 57 |
Ученик
Ник: DimStone
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Забей) Надо будет вместе покататься просто как нибудь) ты пиши в игре как будешь)
 
S1mon
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36:30 | Сообщение # 58 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
че ты за бред несешь баги есть в любой игре а уж тут поверь их много

в танках все фраги и выстрелы проходят через сервер,значит это мог быть только лаг,однако и лагов таких ещё не было ни разу ни у кого....ты же играешь с ЗБТ,должен знать...


 
SNеГ
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36:40 | Сообщение # 59 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да там не баг был,сам взрывал ИСу 4 боеукладку,Т54 тоже взрывается не плохо)и мне взрывали как то))не на ИС4 конекно,но было дело,мне как то весь экипаж убили не уничтожив танк
 
DimStone
Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36:50 | Сообщение # 60 |
Ученик
Ник: DimStone
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Т-54 очень редко взрывается, вот на Т-44 очень часто, тк она там ВЕЗДЕ)
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » World of Tanks
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат