• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » Slipknot
Slipknot
MysticBeast
Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:07:21 | Сообщение # 46
Неформал
Ник: MysticBeast[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ничего так альбомчик, но нравиться он мне стал только после второго прослушивания happy
 
Дисгай
Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:08:54 | Сообщение # 47 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MysticBeast)
ничего так альбомчик, но нравиться он мне стал только после второго прослушивания

мне почему то тоже, после 3 раза
 
BentleyArnageT
Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:05:17 | Сообщение # 48 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Vermilion Part2 удачно переделали.
 
mega
Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:39:24 | Сообщение # 49
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ой чот так мутно
 
Дисгай
Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:55:21 | Сообщение # 50 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BentleyArnageT)
Vermilion Part2 удачно переделали.

меня тоже особо порадовало
 
mega
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 02:53:05 | Сообщение # 51
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
this album makes my day
 
MoulD
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:00:37 | Сообщение # 52 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люблю их музыку, сколько песен не слышал - все нравятся! Классная группа! Уважаю их творчество. Люблю послушать! music


 
topdev1ce
Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:47:09 | Сообщение # 53 |
Бомбила
Ник: topdev1ce
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
последний альбомчик понравился happy


 
alexb9
Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:30:52 | Сообщение # 54
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А что тут сказать - Слипы лучшие!!! Всегда слушал, слушаю и буду слушать, такую музыку рубят. Последний альбом очень хорош + в одном из интервью Кори сказал что работает над следующим - сольным альбомом:
В последнем выпуске Kerrang! Кори рассказывает о своих планах насчет собственного соло альбома.
Ниже вырезка из этой статьи:

"Это то, что я хочу сделать чисто для себя,"- говорит Кори, который в данный момент разъезжает в туре со Slipknot в поддержку их последнего альбома All Hope Is Gone. "Это то, что я должен выпустить прежде, чем двинуться к чему-нибудь еще."

У Тейлора в данный момент насчитывается около 40-50 песен, над которыми он работал, и сейчас он размышляет, какие из них попадут в альбом.

"Некоторые из них были написаны в прошлом, но я их не закончил. Кроме этого, там много песен, которые я написал в течении прошлого года," - разъяснил он.

"Мне насрать, что об этом подумают люди"

В связи с расписанием туров Slipknot до марта 2009 и решением записать сольный альбом, Kerrang! спросили у Кори, что же это значит для его другой группы, Stone Sour. "Никогда не знаешь, что нас ждет," - ответил он задумчиво. "Ребята из Stone Sour очень хотят записать еще один альбом и снова вернуться на сцену. В этот раз у них есть много материала, и они полностью готовы ко всему, но нам нужно подождать и увидеть, что случится в ближайшем будущем, возможно дольше."

Когда Кори спросили, почему он чувствует, что должен выпустить соло альбом, он назвал две причины. Причина номер один: "...на протяжении последних полутора лет моя жизнь была наполнена многочисленными подъемами и падениями. Было действительно много крупных изменений, и некоторые из них я довольно легко принял и смирился с ними." Причина номер два: "Как в Slipknot, так и в Stone Sour я ограничен в том, как я могу писать и о чем я могу писать. Красота создания соло альбома в том, что я могу написать любую песню, какую только захочу."

На вопрос о том, что слушатели могут ожидать от альбома, Кори ответил: "некоторые песни будут акустическими, другие будут мощными рок-композициями, и еще должно быть что-то, о чем я сам пока не догадываюсь. Но я уверен, что это альбом, который засел внутри меня и я должен его сделать."

Кори утверждает, что после выхода альбома он собирается поддержать его в туре.

Так что МЭГГОТЫ ждем и надеемся!!!

P.S. Хоть уже и поздновато, но - концерт в Москве был ********!!!!!!!! просто снос башки!!!!!!!

 
mega
Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:32:51 | Сообщение # 55
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
оголтелый, в общем-то, металл, например
 
Immor28Rus
Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:49:09 | Сообщение # 56 | |
Любитель
Ник: Immor83000Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Музло супер , постоянно слушаю!!


D.V - Дальний Восток!!!!!
 
Alegzzz
Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:54:25 | Сообщение # 57 | |
Водитель
Ник: Alegzzz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MKFR айс, очень даже айс. Но то, что после него говнецо...ибо тупой ор да спущенные до колен струны. Разве что Slipknot(альбом) местами норм.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » Slipknot
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат