Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » RAP (не для слабонервных))))
RAP
JahDivision
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:18:34 | Сообщение # 421
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот слушаю,я этот track и вот думаю, какой в попу Guf,какой в попу St1m, какой в попу Lil Wayne, что блин с Rap стало, и ведь чёрт побери людям же нравиться, а вот такой настоящий не фальшивый Rap, того времени когда чёткого понятия "Label" то ещё и не было,не нравиться его просто щяс не поймут, прикиньте такое бы крутили по MTV или МузTv, дак нет крутят, Lil Wayne,который даже не читает а шепчет, и ведь нравиться же многим....

 
triton
Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:19:38 | Сообщение # 422 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Lil Wayne,который даже не читает а шепчет, и ведь нравиться же многим....
ну так их слушают нерэперы, в чем проблема-то? Попса она и есть... Как ты с рэпом их связываешь?


We are administrators
 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:01:19 | Сообщение # 423 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кла$ знаете такого так вот по русски он мне вообще не нравится фигню всякую читает а вот по немецкикрасиво и стилъ читки как раз по мне.


 
MontezZZ
Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:09:56 | Сообщение # 424 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, обидно то, что этот п***р Лил Вейн на Гремми, которую я всегда считал эталоном, а не то, что все эти Music Awards, где одно д**ьмо, номинирован в чёртовой уйме номинаций как Рэп, и его ставят в одну категорию с тем же Nas... sad


 
triton
Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:12:23 | Сообщение # 425 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
оминирован в чёртовой уйме номинаций как Рэп, и его ставят в одну категорию с тем же Nas... sad
в этом плане согласен, обидно. Но эт дело времени скоро сверхпопулярным будет что-нибудь другое, и всэ эти попсовики перейдут на это что-то.


We are administrators
 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:33:33 | Сообщение # 426 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всех с наступающим.

biggrin


 
JahDivision
Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:44:31 | Сообщение # 427
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (triton)
Как ты с рэпом их связываешь?

Я не связываю, эти олени сами себя к нему привязывают!!!

Quote (MontezZZ)
triton, обидно то, что этот п***р Лил Вейн на Гремми

headshot2

Вот Track про таких, вот....а вернее про всю эту подставную байду....

 
WOOFER
Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:49:29 | Сообщение # 428 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JahDivision, На вкус и цвет товарищей нет... Лично мне больше ритмичный реп, который качает. Ибо я, нихера не понимаю о чем они поют. Понимал бы - думаю, не слушал бы. Вот такой андерграунд меня совсемне прикалывает - ибо читают они, а мне не ведомо о чем. А биты не качают. Тот же лил вейн - хоть и попса, но прикольно. Чисто для ушей, расслабиться. Что бы нне грузило.
Русский реп - согласен, стим говно, цао - среднячок, но уже по-моему на коммерцию поставили, это отслеживается. Но ведь качает.
Для меня русский реп - крес, ассаи и смоки мо. Они читают о нормальных вещах.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ABSED
Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:34:39 | Сообщение # 429 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
А биты не качают.

0_о
Как бы вы не забывайте о таком понятие, как современный рэп. Есть рэпперы разных покалений... По мне так лучше старый добрый олдскульчик, чем нынешний современный рэп...
 
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 10:34:19 | Сообщение # 430
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Лично мне больше ритмичный реп, который качает.

Дак Lil Wayne это вообще не Rap, а насчёт ритмичного и тем более который качает, это изначально Rap ....где не хлопают в ладоши изображая бит, а еб....шат по обсаду ,на улице а затем на студиях под мощный и не сбитый Ритм!!!

Quote (WOOFER)
Тот же лил вейн - хоть и попса, но прикольно. Чисто для ушей, расслабиться. Что бы нне грузило.

А когда, обсажен в каку и сидишь в ступе,где колоночки, очень хорошо лобают, и ты тонированый в каку,только такое и выручает, а уж Lil Wayne нах не качает, а меня к примеру своей Попсой просто удручает!!!

Вот чё качает, и это никогда в одну строку с всякими "Дерьмомонстрами" не поставить, так как это стиль ,а это Мода, мода проходит,а стиль крепчает!!!

 
WOOFER
Дата: Суббота, 13.12.2008, 16:02:58 | Сообщение # 431 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
Как бы вы не забывайте о таком понятие, как современный рэп. Есть рэпперы разных покалений... По мне так лучше старый добрый олдскульчик, чем нынешний современный рэп...

Лично я не вижу современного репа, что ща - это не совсем реп.
Quote (JahDivision)
Дак Lil Wayne это вообще не Rap,

ниче против не имею.
Quote (JahDivision)
а насчёт ритмичного и тем более который качает, это изначально Rap

На один пост выше ты клип выложил... он не качает
Quote (JahDivision)
Вот чё качает, и это никогда в одну строку с всякими "Дерьмомонстрами" не поставить, так как это стиль ,а это Мода, мода проходит,а стиль крепчает!!!

Вот это согласен,, трек очень понравился


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Yahoo-eu
Дата: Суббота, 13.12.2008, 16:19:27 | Сообщение # 432 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ,очень в поседнее время начал нравиться КАПА!А особенно Капа и Картель,очень мощный репчик,нравится,слушаю часто! happy


 
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:44:15 | Сообщение # 433
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Yahoo-eu)
КАПА

ну мне тоже у него некоторые трэки нравяться, к примеру "Втыкал" и "Китайская Забегаловка"
но он не является исключением, как и почти все в Рус Rap, так как он косит под MethodMan,Русского Rap нету есть только лишь к сожалению подражатели на мой взгляд!!!

Кстати про клипы,которые я выше выкладывал, это очень качественное творчество исполнителя под названием Kool Keith,вот torrent ссылка по,которой можно скачать вообще все его альбомы,включая те,когда он ещё был в группе "Ultramagnetic MC" и когда выпускал альбомы под псевдонимами, всего 68 альбомов, в большинстве своём очень Лютого и Качественного Rap!!!!

ПОВТОРЮСЬ ИМЕННО 68 альбомов
всё это весит 5 с чем то гигов!!!
Очень советую скачать,такого негде больше нету это Эксклюзив,любителям настояшего Rap очень рекомендую!!!

http://rapidshare.com/files....nt.html



Сообщение отредактировал JahDivision - Суббота, 13.12.2008, 18:49:17
 
WOOFER
Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:53:58 | Сообщение # 434 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это реально качовый реп, или?


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:33:01 | Сообщение # 435
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
это реально качовый реп, или?

Это очень очень лютый Rap, Kool Keith c 1987года в Рэпе, то есть 21 год, и альбомы тут с 87 по 2008 так,что тут и любители нового и почитатели старого Рэпа для себя найдут много интересного,+ почти ко всем альбомам инструменталки!!!!

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » RAP (не для слабонервных))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат