• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Разделы форума (Информация о зачистках)
Разделы форума
triton
Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:38:18 | Сообщение # 1 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На этой странице модераторы будут выкладывать информацию о зачистках различных разделов форума.
Так же можете оставлять здесь предложения, касающиеся развития разделов форума wink


We are administrators
 
HangM@N
Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:38:28 | Сообщение # 2
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди, форумчане, ребята. Прошу понять администрацию правильно. За последнее время модерирование ослабилось и тут начался сплошной хаос... Мы хотим вернуть форуму прежний, чистый вид. Прошу не возмущаться, хотите обижайтесь, выражайтесь нецензурно в наш адрес, но нужно немного дать понять, что это не сайт знакомств а форум по компьютерной игре, и надо немного уважительно относиться ко всем членам форума.
Постить и флудить можно в беспределе, но и у дурачества тоже есть предел.
Со своей стороны хочу извиниться за неувязку, такого не повториться но хочу чтоб все знали:
[pred]за флуд первое предупреждение, втрого не последует, при повторном флудерстве бан на 24 часа, это не обговаривается smile [/pred]
 
triton
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:34:14 | Сообщение # 3 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проводится зачистка раздела "Игры". Приношу извинения за возможные неудобства


We are administrators
 
ELiXSiR
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:51:28 | Сообщение # 4
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проводится зачистка раздела "Софт и Железо".Приношу извинения за возможные неудобства zloylol



 
triton
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:56:25 | Сообщение # 5 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (ELiXSiR)
Проводится зачистка раздела "Софт и Железо".Приношу извинения за возможные неудобства
плагиатчик biggrin
[/off]


We are administrators
 
HangM@N
Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:34:52 | Сообщение # 6
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я зачищаю хэлп и моддинг, но по некоторым неувязкам с работой, временно прекратил sad ... надеюсь возобновить в ближайшие 24 часа smile
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Разделы форума (Информация о зачистках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат