Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Читеры (Blacklist)
Читеры
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:03:32 | Сообщение # 451 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KEEP, да , вчера была жесть. Мы со своей компанией нормально хотели прокатиться , а этот **банок всю атмосферу нам портил. Как разгонится до стопицот biggrin так всех сбреет нафик angry2
 
BlackStig
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:30:33 | Сообщение # 452 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitrijs)
KEEP, да , вчера была жесть. Мы со своей компанией нормально хотели прокатиться , а этот **банок всю атмосферу нам портил. Как разгонится до стопицот biggrin так всех сбреет нафик angry2

jjot
дааа читеры ето ошень плАхие людиии, ужос просто fie


 
Charger87
Дата: Вторник, 27.04.2010, 08:55:22 | Сообщение # 453 |
Ученик
Ник: Charger=SS=
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
с появлением програмки ТДУПЕ нормальные люди начали кататься на любимых машинах E,G класса разумно поднимая скорость до B класса, а поднимали из за того что подовляющее болшенство катаеться на A классе салинах энцах и кёнигсегах а это напрягает какбудто других машин нету. Спору нет хватает неадекватных которые ломанув машину на все 500кмч отравляют жизнь новичкам да и бывалым своим поведением и читерскими гонками.
Я знаю очень многих кто нормально адекватно катался с ломанными характеристиками машины все нравлось все довольны и все на любимых машинах, редко кто еще брал А класс. Очень жаль что ТАТАРИ внесли зашиты от проги теперь вообще нет желания кататься.
 
Shureg
Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:43:41 | Сообщение # 454 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Charger87)
Очень жаль что ТАТАРИ внесли зашиты от проги теперь вообще нет желания кататься.

fie на одного сто неадекватов, правильно сделали!
а нравится читерить, оффлайн и на здоровье.
 
KEEP
Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:04:57 | Сообщение # 455 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Shureg)
а нравится читерить, оффлайн и на здоровье.

вот именно - да ладно бы еще и никого не трогали - а то ведь специально как будто задались целью испортить поездку/гонку нормальным лицам - мне это не нравится. Е класс должен быть Е классом, а А должен быть А классом


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
Charger87
Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:00:42 | Сообщение # 456 |
Ученик
Ник: Charger=SS=
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Восномном Shureg ненравиться тем у кого ручки неоттуда растут тем кто неумеет делать и неразу ее непробывал, спросите тех кто этой програмой пользовался. KEEP ты наверное любиш кататься на А классе раз так говоришь.
TDUPE сделали для настройки физики с реальных аналогов для автомобилей модов.
KEEP вот к примеру ты нелюбишь А класс и нелюбишь медленную езду но тебе нравиться АЛЬФА E -класса или ДОДЖИКG-класса ты постоянно попадаешь в группы где народ катаеться на А классе половина потому что нравиться половина от беззысходности чтоб неплестись в хвосте небыт аутсайдером берут А класс, берешь програмку ТДУПЕ разумно настраиваешь разгон максималку подгоняешь и получаешь максималочку 320-325 кмч разгон 4.5 до сотни и спокойно катаешься на любимой машинке в группе неособо отставая и получаешь от этого вдвое юольше удовольствие потому что ты налюбимой машине и совсеми наравне. А Уё.ки отмороженные и без программы народу жизнь отравляют, они были есть и будут и невчитерстве тут дело а в том какой человек и как применяет ту или иную программу.
 
SanyaGol
Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:03:07 | Сообщение # 457 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Charger87, Братан, пора бы уже привыкнуть.... углей, и так хватает;)
PS. TDUpe, надо было делать индивидуально, чисто для модов!! не более.
 
xSC500xGT
Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:32:25 | Сообщение # 458 |
Ученик
Ник: xSC500xGT
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
StreetGT angry2

Если не знаете кто это такой то вопрос не задвать!




Уродец Чемпион
 
PRIZRRRAK
Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:50:18 | Сообщение # 459
Ученик
Ник: PRRRIZRAK
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (xSC500xGT)
StreetGT Если не знаете кто это такой то вопрос не задвать!

типа сумничал шоль? tongue


 
xSC500xGT
Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:55:03 | Сообщение # 460 |
Ученик
Ник: xSC500xGT
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
PRIZRRRAK, неа)))Я просто сказал что не надо задавать а то задолбаюсь отвечать smile



Уродец Чемпион
 
BelovAK
Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:10:13 | Сообщение # 461 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SanyaGol, через TDUpe можно менять камеру и название машины, тогда нормально сам проверял, как физику начинаешь трогать так вылитает !


FERRARI
 
SanyaGol
Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:38:06 | Сообщение # 462 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BelovAK, Щас начала вылетать, знаешь из-за чего !? Да из-за того что, сервер в чувства пришел...
ранее (в далекие 80-е biggrin ) когда физику, менять можно было и не выбрасывало даже кар-пак ключ можно было не вводить )))) аааа щас всё как надо, уже радует)))
 
KEEP
Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:17:36 | Сообщение # 463 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Charger87)
KEEP ты наверное любиш кататься на А классе раз так говоришь.
TDUPE сделали для настройки физики с реальных аналогов для автомобилей модов.
KEEP вот к примеру ты нелюбишь А класс и нелюбишь медленную езду но тебе нравиться АЛЬФА E -класса или ДОДЖИКG-класса ты постоянно попадаешь в группы где народ катаеться на А классе

я апсолютно не такой - моя любимая тача в игре ауди рс4 - я ненавижу быструю езду - я не навижу салины которые прут как паровозы -
ну ладно - мне главное чтоб они не мешали - так как я не люблю када ездят и толкаются специально - весь кайф ломают fie


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:05:48 | Сообщение # 464 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Charger87, читесрство это и точка.кстати спокойно ежу на Г классе не кто чёто меня на А классе не достаёт, всё это отмазы.


 
xSC500xGT
Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:49:20 | Сообщение # 465 |
Ученик
Ник: xSC500xGT
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Charger87, для читеров есть особое место! БАН!



Уродец Чемпион


Сообщение отредактировал xSC500xGT - Четверг, 29.04.2010, 18:49:40
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Читеры (Blacklist)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат