Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Лучший автомобиль (собственно тема)
Лучший автомобиль
ph1l1n1
Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:16:30 | Сообщение # 91 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (slavonpetrovich)
После всех апргрэйдов Салин - 370 кмч, Кениксек 424!! Кмч!!! Салин очень дерганный, в отличии от Кеникса. Один плюс у Салина, разгон у него чуток быстрее!

ты как на нем ездишь? это как надо жать на газ что бы нагнать на ненё тока до 370 surprised
410 спокойно(пример на трассе "гонка в Вайкики") под конец прямой 410 и более cool


 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:08:20 | Сообщение # 92 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Салин vs Энцо
ИМХО для драга лучший Салин (вчера играли - выиграл на нем все заезды А класса, был Скудерман и Риззо и еще народ не с форума).
Собственно только в драге Салин и лучше. Если ехать гонку не по прямой то Энцо будет всегда быстрее, потому что ее можно контролировать на пределе а Салин нет.
Подводим итог - у меня обе машины, лично мне Салин нужен только для драг рейса, все остальные онлайн гонки езжу преимущественно на Энцо.
Все что вы пишите типа "рвал всех на Салине" и т.п. - советую сыграть хоть одну ОНЛАЙН гонку с опытным игроком и все поймете biggrin (комп рвать можно на любой машине)


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Nessko
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 12:18:47 | Сообщение # 93 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
господа вседело вкуса!!! че спорить

мне например больше всех нравиться "для моего стиля управления и езды" Lambo МарсЯлаго!!! И SLR А ДЛЯ БОЛЬШЕЙ СКОРОСТИ Enzo, правильно cpmsnet_Goose смотря для чего используешь, скажем если горная извилистая трасса то Saleen усосет и ford gt!!!

slavonpetrovich ты просто попробуй на автобане!!! или на длинной прямой и все у тебя выйдет и 410!!!




 
Staslion
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 12:20:37 | Сообщение # 94 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
господа вседело вкуса!!!

При чем здесь вкус? Мы же говорим о хар-ках, а не о красоте...


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Nessko
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:14:31 | Сообщение # 95 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Staslion странно здесь 7 страниц вкусов людей!!!

вообще тема про лучший "имхо" авто??? а не самый быстрый и не самый крутой, неторые тут пишут и nissan nizmo и что???
конечно дело вкуса, тут все посты отражают мнение людей разве нет? если бы тема называлась самый быстрый автомобиль то их было 2 штуки и обсуждать нечего и то по сути 1... к слову здесь люди не говорят о скоростных характеристиках в основной массе, потому как не о чем!!!

а про скорость кто большую разовьет есть дургая тема и зачем писать, что ты круче и что без проблем для тебя разогнаться, но вот человек до 370 может только и что??? потренеруестья и все получится

Кстати часто бывает что твое мнение не совпадает с мнение человека здесь:))) абсолютного мнения быть не может, или твое мнение выше? здесь как раз имхо каждого человека!!!

Зачем так раздражаться? по моему все просто и понятно






Сообщение отредактировал Nessko - Понедельник, 02.07.2007, 13:19:56
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:21:07 | Сообщение # 96 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Staslion, вполне возможно что будет быстрее. Просто там наверное прямых около 80% всей трассы. Если соотношение поворотов и прямых будет хотя бы 50 на 50 то Энцо будет быстрее. И еще один момент - я имею ввиду гонку онлайн - когда ты едешь против соперника и один неудачный поворот решает исход гонки. Если играть на время - то естественно на Салине с сотого раза можно поставить лучший рекорд круга чем на Энцо. А вот в реальной борьбе Энцо будет чаще выигрывать чем Салин. Это мое личное мнение основанное на моей манере вождения и онлайн опыте игры. Играю на клаве.

Добавлено (02.07.2007, 13:21)
---------------------------------------------
И вообще лучшая машина в игре - это Pagani Zonda C12S biggrin



cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
PSYcho
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:24:14 | Сообщение # 97 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Sl@v@)
Nissan Z350 но это так рослабится

Nissmo с тюнингом лучший всвоем классе эт точно. до сих пор на нем катаюсь. просто приятный звук еще + ко всему
в классе А я затрудняюсь сказать
приятнее Энцо, Мускулистее Салин а вообще все хороши


Ник в Игре PSYcho[UA]
Клуб: NORMA PEOPLE

Burn Rubber but Not Your Soul

 
santasour
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:01:25 | Сообщение # 98 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
самый классный транстпорт это мотоциклы! smile


nick в игре: santasour
 
ph1l1n1
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:13:58 | Сообщение # 99 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose,
давай салин против ензо и посмотрим кто кого? cool


 
Nessko
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:01:09 | Сообщение # 100 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1
на прямой без кочек ежу понятно кто, разве нет, а если извилистая тоже понятно кто разве нет?



 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:17:04 | Сообщение # 101 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, я не против cool
Не могу назвать себя мастерским гонщиком но попробовать будет интересно.
PSYcho, готов доказать тебе что ниссан не лучший авто в классе Е как в драг рейс, так и в обычной гонке.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Staslion
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:23:51 | Сообщение # 102 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (cpmsnet_Goose)
ниссан не лучший авто в классе Е

Pontiac GTO - The BEST!!!


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:27:24 | Сообщение # 103 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Staslion, а мне альфа больше всех нравится smile
Но и понтиак кстати тоже отличная тачила.
Самый главный минус Ниссана в том, что он очень кисло набирает до 150 км/ч.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club

Сообщение отредактировал cpmsnet_Goose - Понедельник, 02.07.2007, 16:28:39
 
Staslion
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:30:11 | Сообщение # 104 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ДА, а + понтиака, что там 6 передач и на ручной коробке он очень быстро скорость набирает.


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
FasteeN
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 16:34:08 | Сообщение # 105
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Еклассе Pontiac GTO - бесспорный лидер
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Лучший автомобиль (собственно тема)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат