Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Что бы вы по вашему добавили в Тест Драйв ещё?
Что бы вы по вашему добавили в Тест Драйв ещё?
soplik
Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:51:17 | Сообщение # 91





Tatarin, АВот именно, вот и катаюсь)) Мне тоже НФС надоел с его нереалестичностью! Хард- тупо сложнный и ни капли не реалестичный режим! Хочешь увидит реалестичность? Поиграй в ГТР 2, а этот хард вообще говно))
 
jjericho1
Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:52:54 | Сообщение # 92
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (soplik)
Хочешь увидит реалестичность? Поиграй в ГТР 2, а этот хард вообще говно

про хард согласен а вот LFS по реалистичнее будет чем ГТР...


575М©

Сообщение отредактировал jjericho1 - Пятница, 25.04.2008, 00:53:14
 
Tatarin
Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:55:52 | Сообщение # 93 |
Ученик
Ник: Tatarin
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (soplik)
Tatarin, АВот именно, вот и катаюсь)) Мне тоже НФС надоел с его нереалестичностью! Хард- тупо сложнный и ни капли не реалестичный режим! Хочешь увидит реалестичность? Поиграй в ГТР 2, а этот хард вообще говно))

Для тебя гавно, для меня нормальный режим, как говорится: на вкус и цвет все фламастеры разные!!



Я Вконтакте
 
soplik
Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:56:45 | Сообщение # 94





Нее... ГТР второй- самая реалестичная игра наряду с Race. Там физика шин есть, мухи бъются о стекло, при поворотах тряска в баке топлива влияет на движение. И вот, саамое главное, что есть там, чего нет в ТДУ: НАСТРОЙКА МАШИНЫ ПОД СЕБЯ!! Там можно настроить всё. Время переключения передачи, развесовку, жёсткость подвески, клиренс. Я када по сетке гоняю, ставлю передачи на самое низкое значение и всех деру)) Вот бы мона было бы так же настраивать в ТДУ. Люблю повозиться с этим.
 
jjericho1
Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:58:21 | Сообщение # 95
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (soplik)
Вот бы мона было бы так же настраивать в ТДУ

вдумайся в название: TEST DRIVE <---тебе о чем нибудь говорит? передаточные числа бы он поменял dry


575М©
 
soplik
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:01:17 | Сообщение # 96





Кому не надо, тот бы и не лез! Мона даже с коробкой не мудрить, но хотя бы подвеску бы сделали! И шини другие мона ставить было бы! Вообще, вместо тупого Харда сделали бы такие вот мелочи.
 
jjericho1
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:01:32 | Сообщение # 97
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (soplik)
Нее... ГТР второй- самая реалестичная игра наряду с Race.

как так могут рассуждать 15тилетние "водилы" crazy


575М©
 
HierOS
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:01:33 | Сообщение # 98 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну мне например нравяться такие игры где есть возможность настроить тачку под своё вождение,да тот же просрёт,под свою манеру вождения заточил эво10 который в моих руках оказывается на 2-3 секунды с круга быстрее порше,который является быстрейшей гриповой машиной там... вот и в тду было б интереснее гоняться зная что у соперника машина может быть настроена абсолютно иначе моей(например быстрый разгон,но плохое управление и наоборот)



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
jjericho1
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:03:03 | Сообщение # 99
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HierOS, и ты тоже? вдумываемся в название вместе и снова и снова пока не дойдет "TEST DRIVE"


575М©
 
soplik
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:03:55 | Сообщение # 100





HierOS, Типо очки балов. Нельзя сделать все на высшем уровне, мона жертвовать скоростью ради разгона и т.п.
jjericho1, Зато ты много суперкаров опробовал)) Тем более я картингом занимаюсь, и кое что судить могу)) Да и машин поводил не мало.
 
jjericho1
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:04:44 | Сообщение # 101
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
soplik, тогда поиграй в LFS wink если знаешь толк в поведении авто


575М©
 
HierOS
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:05:14 | Сообщение # 102 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
jjericho1, а вдумайся в тоже название нид фор спид,о какой настрйоке чего либо либо может речь идти? )) а ведь делают ))



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
jjericho1
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:05:22 | Сообщение # 103
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (soplik)
Тем более я картингом занимаюсь,

ни капельки не показатель, тачки себя совсем подругому ведут


575М©
 
Tatarin
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:05:45 | Сообщение # 104 |
Ученик
Ник: Tatarin
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (soplik)
Я када по сетке гоняю, ставлю передачи на самое низкое значение и всех деру))

Да, ты всегда всех обганяешь и машины у тя самые быстрые! newrus
Quote (soplik)
ГТР второй- самая реалестичная игра наряду с Race. Там физика шин есть, мухи бъются о стекло, при поворотах тряска в баке топлива влияет на движение. И вот, саамое главное, что есть там, чего нет в ТДУ: НАСТРОЙКА МАШИНЫ ПОД СЕБЯ!! Там можно настроить всё. Время переключения передачи, развесовку, жёсткость подвески, клиренс.

Ну и играй в только в неё, чё ты в TDU, тогда играешь?
А мне всё режим хард нравица! yahoo



Я Вконтакте
 
soplik
Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:06:00 | Сообщение # 105





jjericho1, Я не говорю, что ЛФС плохая игра, но я не могу получить ощущение реалестичности от квадратных машин)) И ГТР не менее реалестична в поведении.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Что бы вы по вашему добавили в Тест Драйв ещё?
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат