• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Почему мне нравится Test Drive Unlimited? (Конкурс)
Почему мне нравится Test Drive Unlimited?
Dmitry_Grudinin
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 07:16:50 | Сообщение # 1 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конкурс - Почему мне нравится Test Drive Unlimited?

Проводится конкурс совместно с xyba.ru.

Срок проведения конкурса - с 29 января 2011 по 8 февраля 2011 года.

Условия проведения конкурса:

  • В конкурсе может принять участие каждый зарегистрированный пользователь блогов xyba. Ну а если вы еще не зарегистрированы, то предлагаем пройти регистрацию, которая отнимет не более 30 секунд.
  • Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно написать в своем блоге (Создать материал>Запись в блог) материал на тему "Почему мне нравится Test Drive Unlimited".
  • При создании материала в поле "Метки" нужно обязательно указать "Почему мне нравится Test Drive Unlimited". Так будут сортироваться материалы участвующие в конкурсе.
  • Все материалы проходят модерацию на сайте, так что статья появится не сразу, а в течении суток.
  • Администрация может отклонить ваш материал без указания причин.
  • Все материалы должны быть написаны грамотно. Мы не требуем идеальной записи, но она должна быть читаемая, чтобы не приходилось гадать над смыслом. Этот пункт может повлиять на прохождения модерации.
  • Конкурс проводится по 8 февраля включительно. После 9 будет объявлен победитель.
  • Победитель получит в подарок лицензионный ключ Test Drive Unlimited 2 для Европейской версии игры.
  • В конкурсе должно принять участие как минимум 3 человека!

    Выбор победителя:

    Администрация выберет победителя сама. Без проведения опросов и т.д. Каждый материал принимающий участие в конкурсе будет прочитан лично и на основании всех прочитанных материалов будет выбран самый лучший, красочный и интересный.
    Такой выбор будет самый честный и правильный по отношению к участникам.
    Победителя объявим после 9 февраля, а это значит что мы можем объявить его 9 или 10 числа, но обязательно раньше 11, чтобы победитель смог начать играть со всеми и будет готов заранее. Но мы будем надеяться что 9 уже все будет известно.
    Узнать кто победил можно будет как у нас на сайте, так и на сайте партнера xyba.ru.

    Подарок:

    Как было указано выше, в качестве приза победитель получит лицензионный ключ для активации Test Drive Unlimited 2 Европейской версии игры, с дальнейшей возможностью игры по сети. Ключ будет цифровой и скорее не для Steam, так как в предзаказах его нету.
    Победителю будет вручен скан\фотография ключа, либо аккаунт (в магазине ИгроMagaz) с суммой равной цене Test Drive Unlimited 2.



  •  
    Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Почему мне нравится Test Drive Unlimited? (Конкурс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат