Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » ЧИТЫ!!!!за и против! (кто что думает по поводу трейнеров?)
ЧИТЫ!!!!за и против!
MontezZZ
Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:42:26 | Сообщение # 76 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
p.s. отсутствие трафика в онлайне - самый большой чит!

угу. Особенно на сходках, когда едет один чел и разбрасывает траф во все стороны, а ты изза него столбы собираешь angry . Да и в гонке не очень приятно, когда, рассчитывая на своё мастерство, в дуэли выбираешь заезд по встречке, а у чела, оказывается, нет траффика.



 
Elizzovo
Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:23:46 | Сообщение # 77
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я тут недавно катал на ТВР, встретил чела на МВ Августа А. Так он когда ко мне ближе, чем на 500 метров приближался, у меня трафик исчезал!!! Ник у него был Londonчего-то там, точно не помню! Вот и думаю, читер или просто глюки... А так вообще конечно обидно... Делаешь гонку, стараешься, заливаешь в драйв-ин, а какой-нибудь контрацептив проходит её за секунды... Или когда сам чью нибудь проходишь - смотришь на рекорд и пипец... Всё настроение падает... Правильно, товарищи! Читеры - ЛОХИ!!!




 
Stinkin_Masta
Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:02:26 | Сообщение # 78





однозначно - нет

я вообще не понимаю, как можно сравнить якобы удовольствие от читов с тем чувством, которое испытываешь, когда прошёл всю игру без них.. читеры придурки теряют очень многое и это ясно всем biggrin

 
Scuder
Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:07:33 | Сообщение # 79 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
500 метров приближался, у меня трафик исчезал!!!

Чаще надо на сходках бывать, у всех так (кажется). А читеры в онлайне - средства борьбы со СПИДом!


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
alexb9
Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:18:13 | Сообщение # 80
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я против читов! ведь какой кайф когда своими силами стараясь и пыхтя выигрывать гонки и зарабатывать деньги ,которых еле хватает на тюнинг авто и выжимать из своей машины всю мощь,ставя при этом еще и рекорд-гордость и удовольствие в 100 раз больше чем тупо на спавнить денег убрать траффик и катать на пустой трассе. А если и хардкор включен,вообще супер
 
Murcielago777RUS
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:50:25 | Сообщение # 81 |
Ученик
Ник: Murcielago777RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я вот считаю что читы НУЖНЫ. Но ТОЛЬКО если никак не можешь в оффлайн игре пройти какое-то очень сложное для тебя место. А пройдя всё, вырубаешь их и проходишь по честному игру дальше.


Сообщение отредактировал Murcielago777RUS - Воскресенье, 17.02.2008, 12:51:14
 
RON
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:53:32 | Сообщение # 82 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Murcielago777RUS)
если никак не можешь в оффлайн игре пройти какое-то очень сложное для тебя место

в офф-лайне таких мест нет!!!! dry
Категорически против ЧИТОВ, в любых их проявлениях
 
Дисгай
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:57:14 | Сообщение # 83 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
читы-зло! angry
 
Elizzovo
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:48:21 | Сообщение # 84
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Scuderman)
Чаще надо на сходках бывать, у всех так (кажется)

На сходках бываю! Не часто, но достаточно! Ниразу пока трафик не исчезал! Я имелл ввиду вообще исчезает! То есть его нет, дороги пустые...

ЧИТЛО?? В ТАБЛО!! Я против читов! cool





 
104crew
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:25:29 | Сообщение # 85 | |
Любитель
Ник: Пока малой еще
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
Так он когда ко мне ближе, чем на 500 метров приближался, у меня трафик исчезал!!!

часто такаяже штука бывает.

Ну читы я за если токо на деньги и все. Больше ни на что.




Ник: [104crew]And191

 
Adema
Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:50:07 | Сообщение # 86 |
Ученик
Ник: Adema22
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я ПРОТИВ ЧИТОВ, ТРЕНЕРОВ и т. п. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играть надо честно! Как написал это B1@d(респект тебе!) Я Тренером пользовался только один раз, в игре Resident Ivel 4, когда на сложности ПРОФЕССИОНАЛ не мог убить Краузера на крыше(почти в конце игры, кто играл тот поймет!), убил его и удалил этот тренер! Вот так! yes


 
DARKFAUST
Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:33:39 | Сообщение # 87
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Adema, А я не испльзовал трейне в РЕ4 и на всех сложнотсях спокойно закрыл. Правда я скачал прогу для использования мыши-игру раз в 10 делает легче. А вообше так я против читов. А в ТДУ они ваще не нужны, ничего там такого архи-сложного нет.


 
FenixZ
Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:25:34 | Сообщение # 88 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ЧИТЫ РУЛЯТ!!! я ЧИТЕР у меня 2 миллиарда!!! и сцучко сервер мя забанил в продаже cry хелп ми читеры... как избавится? хачу распродажу сделать
 
jjericho1
Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:45:15 | Сообщение # 89
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
я ЧИТЕР у меня 2 миллиарда!!!

а я без читов за час 300 миллинов сделал cool

Добавлено (13.03.2008, 18:45)
---------------------------------------------
ибо если есть мозги читы не нужны



575М©
 
FenixZ
Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:13:56 | Сообщение # 90 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
jjericho1, а у мя 2 миЛЛИАРДА и сделал за 5 секунды, мозги отдыхают читы рулят... вот сцуки тока банят biggrin
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » ЧИТЫ!!!!за и против! (кто что думает по поводу трейнеров?)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат