Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Вопросы новичков (вопросы начинающих игроков для продвинутых...)
Вопросы новичков
KEEP
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:23:29 | Сообщение # 1276 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
врятли я новичек - но вопросы нубские:
1 - что дает открывание всех дорог?я тупо открыл а так как игра на инглиш я ниче особо не понял что мне написали в письме
2 - недавно заметил в паузе что вместо фоток есть еще едит и еще букмекер какойто - незнаю - вообщем понажимал ниче не понял?
поэтому пишу сюда короче.. smile


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
hran
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:38:25 | Сообщение # 1277 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KEEP,
1) открывание всех дорог дает 1 или 2 % прохождения и особняк .
2)bookmark - закладки,сделал закладку на любимом месте и сразу можеш прыгать зайдя на карте в панель "Закладки".Edit это создание своей гонки ,можно поместеить её в драйв ин на 1-3 дня по желанию.
Вот и всё.Удачи wink


Сообщение отредактировал hran - Вторник, 23.03.2010, 15:13:35
 
RON
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:43:59 | Сообщение # 1278 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KEEP)
что дает открывание всех дорог?я тупо открыл а так как игра на инглиш я ниче особо не понял что мне написали в письме

ну во-первых +несколько баллов к прохождению игры, во-вторых получаешь в подарок шикарный особняк с гаражом на 10 авто, находится он на северо-западе острова, неподалеку от маяка, ну относительно не далеко)))
Quote
недавно заметил в паузе что вместо фоток есть еще едит и еще букмекер какойто - незнаю - вообщем понажимал ниче не понял?

Букмарк (по-русски, "закладка") сделана для того, чтобы не искать снова и снова это место на карте, а просто сохранить на том месте закладку и в следующий раз, открыв карту, прыгнуть на то же место, без поиска!))) Удобство еще и в том, что нет привязки к дороге...т.е. если ты создал закладку в горах, то и перекинет тебя туда, а не ближайшую трассу.
Эдит, блин, вот с этим хуже дело, я этим не пользовался, так что не могу сказать точно!)) Это редактор, для создания, помоему, трасс для быстрого заезда, но точно не могу утверждать, потому как не пользовался ей года два, этой функцией)) Не гоняюсь я в ТДУ biggrin
 
KEEP
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:47:03 | Сообщение # 1279 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
hran, RON, аафф спс парни - особняк пропалю (а то мне писали мол что то дали и я не понял) терь понял.. smile


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
Zichain
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:45:18 | Сообщение # 1280 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HiLTON-PARiS,
1)а чем отличается то,система проверки кодов в игре то одна,хоть на немецкую версию поставишь
2)да не должны
3)насколько я знаю,между клубами нельзя катать в любых версиях игры,хотя по разному говорят одни могут,другие нет,я вот не могу
4)ну если ты пройдешь игру англ версии,допустим до 90 %,то поставишь русскую,перенесешь сейвы,и будешь играть с теми же 90%




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Zichain
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:00:04 | Сообщение # 1281 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HiLTON-PARiS, ну не знаю,что щас изменилось может быть чтото,но 2 месяца назад,я не мог межклубные проходить,поставил себе с помощью проги 100 % прохождение,поэтому для меня в этом проблемы нет wink




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Zichain
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:42:47 | Сообщение # 1282 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HiLTON-PARiS, у тебя ася или скайп есть?Можно тебе все обьяснить там,если таковые имеются?




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Egor4iG
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:52:07 | Сообщение # 1283 |
Ученик
Ник: Egor4iG
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче, знаю, что таковой вопрос уже задавался, но вразумительного ответа я на него не нашел, а читать всю тему - себе дороже. В общем, имею 41% прохождения игры, прошел все гонки кроме нескольких типа "Попутчик" и "Перегон Транспорта". Смущает то, что при прохождении остатка заданий статус прохождения игры стоит на месте, как был 41%, так и остался.


aka rage
 
Dmitrijs
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:53:26 | Сообщение # 1284 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И чего теперь ? Попробуй может игру переустанови. Я впервые такое слышу... fie
 
Egor4iG
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:58:32 | Сообщение # 1285 |
Ученик
Ник: Egor4iG
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs, что теперь ? я вот и хочу услышать "что теперь". Слышал где-то, что, мол, надо купить определенное кол-во домов и автомобилей.


aka rage
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:01:30 | Сообщение # 1286 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
проценты набегут тогда когда ты купишь что нить смотри там в статистике сколько у тебя чего например я помню там есть чтобы было 3 феррари, еще что-то, одежда скока то штук... выполняешь это и прибавляется и рейтинг и проценты


 
Dmitrijs
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:01:56 | Сообщение # 1287 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну так в гараже можно посмотреть сколько ты прошёл гонок и доп.задач (попутчики и т.п) .. Посмотри.
 
Egor4iG
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:15:48 | Сообщение # 1288 |
Ученик
Ник: Egor4iG
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага, спасибо, BriaN, вроде как разобрался.


aka rage
 
DCxRACER
Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:35:37 | Сообщение # 1289 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет)Вот,наконец-то установил себе TDU,игра очень понравилась,но возник вопрос...
Выбираю персонажа,беру машину на прокат,покупаю дом,покупаю машину и вот самая первая гонка на ней...Заезжаю туда,после строчек с рекордным временем и денежным призом нажимаю старт...и ничего не начинается. angry2 Просто горит окно с гонкой и тремя кнопками(начать,про выбор машины,и еще че то там)Вообщем подскажите пожалуйста,что это за хрень такая?Поиграть очень хочется...
 
RON
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:11:52 | Сообщение # 1290 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DCxRACER, у тебя пиратка, да?
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Вопросы новичков (вопросы начинающих игроков для продвинутых...)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат