Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » FALLOUT 1-3 (Обсуждаем эту великую серию)
FALLOUT 1-3
ExPress
Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:04:57 | Сообщение # 31 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Randall32)
уже есть мегаброня анклава

дык ее на наварро и дают, приходишь и заявляешь:"я хочу вступить к вам" и тебе эту броню выдает + какую то пушку, на батареях

Quote (Randall32)
бозар

а эт что за штука, впервые слышу О_о
ее случайно в хранилище у "братства стали" нельзя было взять?


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
Randall32
Дата: Суббота, 02.08.2008, 01:33:43 | Сообщение # 32 |
Любитель
Ник: Ran32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в хранилище братсва её нету.. там всякие плазменные и энергетические хери
а этот монстр стреляет 552 (точно не помню маркировку) калибром которым фигарит обычная винтовка... причем расходует патронов 50-70 за 1 очередь... (обоймы хватает на 2 очереди)
стреляет только очередями.. штуковина зверская.. ей я наносил максимальное повреждение около 5 000 хитпоинтов.. но это было по ходу критическим выстрелом (бедная рука смерти)

попробуй поискать там где я говорил вещь стоящая...

и еще кто и как валил последнего босса на нефтекачалке?



суть всего происходящего прямопропорциональна вашим действиям и обратно пропорциональна количеству выпитого спиртного

 
MadMax
Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:53:50 | Сообщение # 33
Ученик
Ник: DaveSS88
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Fallout3
Статус: в разработке, запланирована на 28 октября 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на IV квартал 2008 года

28 октября, прям на мое ДР biggrin
отличный подарок))



 
chep811
Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:06:33 | Сообщение # 34 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как вы отнеслись к тому что игра будет от первого лица и бои в реальном времени ?(А не как в 1 и 2 части)

лично я за , тем более фиговину для прицеливания (V.A.T.S.) оставили! dq




 
ExPress
Дата: Среда, 08.10.2008, 23:45:38 | Сообщение # 35 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Момент истины настал – Bethesda Softworks доделала и отправила в печать одну из самых ожидаемых и, несомненно, самую интригующую игру этого года – Fallout 3. Интрига заключается в том, удалось ли разработчикам подогнать сложную концепцию Fallout под требования потенциальной аудитории, среди которой фанатов первых двух частей вряд ли наберется и половина.
Как и прежде, Fallout 3 предложит вам полную свободу не только в передвижении по игровому миру, но и в выборе линии поведения. Special one, проснувшийся одним далеко не прекрасным утром в Волте 101 и узнавший о том, что его отец отправился во внешний мир на поиски приключений, в процессе поиска ответов на вопросы может получать желаемое так, как ему больше по душе. Дипломаты будут делать ставку на силу убеждения и решать проблемы без применения оружия, а те, кто терпеть не может болтовню, наверняка найдут подход к окружающим благодаря новенькому минигану.
Именно последние оценят продвинутую расчлененку вкупе с next-gen графикой. Последняя проявляется в Fallout 3 во всем – в руинах мегаполиса, песках пустоши, туннелях вашингтонского метро и обезображенных гноящимися язвами лицах мутантов. Продвинутая мимика, конечно, прилагается. Самое же главное – развитие персонажа будет проходить в полном соответствии со старой, доброй и дружелюбной системой S.P.E.C.I.A.L., а нашим верным помощником снова окажется старина Pip-Boy, эволюционировавший до модели с порядковым номером «3000» и обзаведшийся при этом внушительным количеством новых функций.
Рассказывать о Fallout 3 можно долго, но гораздо лучше будет оценить игру самостоятельно и лично вынести вердикт. Сделать это можно будет уже в конце нынешнего месяца – Северная Америка увидит игру 28-го числа, а жители Старого Света могут занимать очередь в магазине в последний день октября. В России локализованная версия Fallout 3 появится до конца года, издатель – фирма «1С».


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
Strelok
Дата: Четверг, 09.10.2008, 12:12:49 | Сообщение # 36 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (chep811)
игра будет от первого лица

Будет так же вид от 3 лица.
Quote (chep811)
и бои в реальном времени ?

Тактическая пауза тоже присутствует.

З.Ы. Тема про 2ю часть так что завязываем с оффтопом. Кому хочется обсудить 3ю часть создайте тему. happy

 
MadMax
Дата: Среда, 29.10.2008, 18:04:59 | Сообщение # 37
Ученик
Ник: DaveSS88
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Strelok
чувак написал что можно 1 и 3 тоже обсуждать, так шо никакого офтопа spiteful

Добавлено (29.10.2008, 18:04)
---------------------------------------------
свежие новости...

Российская премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Все желающие смогут сыграть в Fallout 3 в специально оборудованных гейм-зонах и купить DVD-бокс или «джевел». Подарочное издание игры поступит в продажу позднее. Адреса магазинов, участвующих в акции: Профсоюзная, 56, Багратионовский пр-д, 7, Ленинградское шоссе, 112/1, 9-я Парковая, 62-64, Менжинского, 27

ЗЫ.
Она уже лежит на мегашаре и пиратской бухте....
Но лично мне даже качать стыдно biggrin
В митино она появится уже завтра в ХитЗоне в ТЦ"ладья"
просто пойду и куплю диск)



 
triton
Дата: Среда, 29.10.2008, 18:11:01 | Сообщение # 38 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MadMax)
просто пойду и куплю диск)
я тоже. И так качаю 4 игры, можно уж один диск купить. Тем более Великий Фэллаут


We are administrators
 
LeBRoN
Дата: Среда, 29.10.2008, 19:20:14 | Сообщение # 39 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто уже скачал или купил?


 
Only
Дата: Среда, 29.10.2008, 19:27:21 | Сообщение # 40 |
Бомбила
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Поиграл всё понравилось,порадовало пошаговое развитие героя по годам в самом начале))Уже вышел на улицу.Игра высшего качества,графика на высоте!



 
ExPress
Дата: Среда, 29.10.2008, 20:10:14 | Сообщение # 41 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Качать не буду из принципа, жду пятницу crazy


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
MoulD
Дата: Среда, 29.10.2008, 20:24:46 | Сообщение # 42 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я в первый не играл, второй очень понравился (всем, и песнями, и гонками, и тачками), в третий тоже не играл... smile3


 
ExPress
Дата: Среда, 29.10.2008, 21:03:06 | Сообщение # 43 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Kolyan35rus)
и песнями, и гонками,

это там где такое было? crazy


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
Only
Дата: Среда, 29.10.2008, 21:08:53 | Сообщение # 44 |
Бомбила
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ExPress,Многие путают FlatOut и Fallout))Видимо Kolyan35rus тоже перепутал))



 
ExPress
Дата: Среда, 29.10.2008, 21:42:29 | Сообщение # 45 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да похоже...мне жаль этих людей...


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » FALLOUT 1-3 (Обсуждаем эту великую серию)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат