• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Moscow Racer (Надеюсь игра не провалится как LRC)
Moscow Racer
Takumi
Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:56:35 | Сообщение # 1 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот скачал игру, многие наверное знают, сейчас только надо ждать кряк(no cd), кто играл отпишитесь!
 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:18:16 | Сообщение # 2 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
играл в это убожество запускал на вин7 это не игра а шлак полный лрк 2 нах.... скамейки больше машины графа просто убога днём темно как в ж*пе утром ещё более менее но тогда графа года эдак 99го... в игре всего 10 машин тюнинга нету рукламы д*х*я кароч даж говорить о ней не хочится.... а на счёт носд то никто её ломать не будет если так хочется поиграть то ставь вин7 или покупай диск вообще не советую тратить своё время и деньги и нервы на эту х*рь


Сообщение отредактировал ECLIPSE2 - Суббота, 02.05.2009, 13:20:30
 
Takumi
Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:03:16 | Сообщение # 3 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE2, ок, спс!
 
Sanchez1211
Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:52:11 | Сообщение # 4 |
Ученик
Ник: Sanchez1211@mail
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE2)
играл в это убожество запускал на вин7 это не игра а шлак полный лрк 2 нах.... скамейки больше машины графа просто убога днём темно как в ж*пе утром ещё более менее но тогда графа года эдак 99го... в игре всего 10 машин тюнинга нету рукламы д*х*я кароч даж говорить о ней не хочится.... а на счёт носд то никто её ломать не будет если так хочется поиграть то ставь вин7 или покупай диск вообще не советую тратить своё время и деньги и нервы на эту х*рь

Спс что сказал, а то я уже хотел качать её wink
 
KaRaKurT
Дата: Среда, 06.05.2009, 00:06:26 | Сообщение # 5
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]из наших симуляторных-гоночных игр, качать можно только УАЗы biggrin [/off]


!!!Мои Моды Тут!!!
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Moscow Racer (Надеюсь игра не провалится как LRC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат